Советник Wall Street RоВоt

Lexxx

Активный участник
Сентябрь для этого советника не очень удачный. Хотя в другие месяцы он показывает очень неплохие результаты
 

westsergius

Прохожий
у кого он нормально себя вел вчера? сорь я нуб если все нормально себя ведет может выложите с сет хочу на aforex проверить
 

Lega

Новичок форума
может кто скинуть стейт с рабочего счета (можно демо, но желательно реал)
в личку или сюда если не жалко
 

RURANI

Активный участник
Кто нибудь последний советник с хеджированием на реал ставил? Вроде интересная версия должна входить редко но метко.
 

Lega

Новичок форума
Научите меня как это сделать и я скину)
Открываете историю своих сделок в терминале, нажимаете правой кнопкой и показать всю историю... далее сохранить как детализированный отчет, далее сохраняете два файла в любом удобном месте, упаковываете в архив и загружаете на форум...
как-то вот так)
 

SLAWA3

Заблокирован
Слава, чем именно опасен данный эксперт? Наверно потому что открывает сразу много сделок?

много сделок - следствие а не причина.. количество можно уменьшить просто увеличив дистанцию или вообще выключив доп.ордера... опасность в неточном входе и последующем пересиживании убытка ( иногда до лося )
 

osd

Местный житель
много сделок - следствие а не причина.. количество можно уменьшить просто увеличив дистанцию или вообще выключив доп.ордера... опасность в неточном входе и последующем пересиживании убытка ( иногда до лося )

Сравнивая по результатам тестирования с другими скальперами, на пример WS или 1-я страт Комбо, то WSFR на голову выше. От убытков в нашем деле не спастись всё равно.
 

SLAWA3

Заблокирован
Слава, если не секрет, а какие советники используете сейчас или какие может посоветовать?

не разрешаю я никаким советникам самостоятельно торговать на реальном счёте в мт...
думаю что вряд ли вообще возможно существование эксперта которому можно бы было это доверить...
 

Andro

Активный участник
Верно сказано .Долго решал проблему левых входов.У меня переделанный держится на реале месяц без лосей .Сделок мало ...Если еще месяцок продержится в таком же темпе ,значит что-то стоящее получилось. Просадки разумные , пересиживания нет , длительность сделок менее часа -полутора.
 

osd

Местный житель
Верно сказано .Долго решал проблему левых входов.У меня переделанный держится на реале месяц без лосей .Сделок мало ...Если еще месяцок продержится в таком же темпе ,значит что-то стоящее получилось. Просадки разумные , пересиживания нет , длительность сделок менее часа -полутора.

Решал проблему программно или настройками?
 

Андрей90

Заблокирован
Андро пришли отчеты без настроек с пар которые прооптил в своей версии с 2008 по 2011 с фикс лотом - попускай нам слюни :):rolf:
 

Andro

Активный участник
2008 меня не интересует.Мне было важно избавиться от ложняков оригинала. А на истории все красиво и с простой оптимизацией.А потом - раз и лоси.Вариантов настроек - как звезд на небе. Я не собираюсь ничего доказывать.Лишь навожу на направление ,которое может дать качественно другой результат .Небольшие изменения в программе , влияющие на момент открытия и количество сделок с последующей оптимизацией .Иначе сделок просто почти не будет .Но надо прогнать на реале хотя бы пару - тройку неблагоприятных месяцев.А пускает слюни тот ,кто ждет ,что ему тут грааль выложат .Да еще и убедят в этом.Просто надо потрудиться... Пугает то ,что не получается на всех парах. С фунтом вообще ничего не получается .Если удастся с фунтом ,то ,возможно,получится и с любыми другими.
 

Fierce

VIP-участник
Долго решал проблему левых входов.У меня переделанный держится на реале месяц без лосей .Сделок мало ...Если еще месяцок продержится в таком же темпе ,значит что-то стоящее получилось. Просадки разумные , пересиживания нет , длительность сделок менее часа -полутора.
Что-то я незаметил на Славиных модификациях не одного неточного входа, все сделки отрабатываются как нужно.
 

Chuck

Новичок форума
Как и писАл в п.2404, начал торговлю в понедельник на реале, МИКРО 200$. Первая сделка 09.03 около 10ч по терминалу. Сегодня около 10ч, 50,11% прибыли. К сожалению, не знаю как прибыль выразить в пипах - разные лоты. В дальнейшем планирую снимать часть прибыли на Классику, считая что это общий депозит, с таким расчетом, чтоб на тестируем счете размещать 10% от суммы обоих счетов и торговать с полученной прибыли на Классике в ручную. Мне кажется, что D2HL жизнеспособна, хоть и не грааль.
Считаю это как тестирование понравившейся мне совы.
Если кому-то интересно, и если это уместно здесь, по окончании недели смогу размещать отчет. Но буду снимать и пополнять баланс.
СЛАВЕ3 огромное спасибо за его труд, несмотря на скептиз к своим результатам.
 
Последнее редактирование:
Верх