Советник Wall Street RоВоt

22157

Заблокирован
в финаме по евродоллару
Еще интересый момент... я поставил два терминала, один альпари, другой финам, на обои кинул WSFR 3.8.5 final+
Настройки по умолчанию одинаковые, так вот на одном терминале -10% а на другом +10%.
Плавающий спред это все-таки развод! Клиентов заманивают минимальным значением, а сделки совершают по максимуму.
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Присмотрись внимательнее к сделкам. Не в плавающем спреде дело. Альпари стали сильно наглеть. С Альпари уходи и чем быстрее, тем лучше. Это супер шарага уже!!!!

попробовал хвалёный ндд счёт ... и смешно и грустно ! цена пересекает стопы и тейки раза по 4 в обоих направлениях с уходом пип на 10-15 !!!
при этом вполне свободно открывается ещё один ордер...это при цене то выше тейка или ниже стопа...:rolf:
ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА !
 

Fierce

VIP-участник
Вчера у WSFR_D2HL было 12 сделок.
У кого нибудь вчера такое было ?
 

Fierce

VIP-участник
у меня было только 6
может у вас копия терминала где-то ище стоит и все сделки задвоились
На втором терминале тоже было 12 сделок.

На скриншотах показан первый терминал и второй.
Сделки отработались на одном и том же ценовом уровне, и на первом и на втором терминалах.

Я думаю, что дело в счетах, тоесть:

На простых счетах (Цент, микро-счета, Классик), тоесть, где фиксированный спред, советник открывает меньше сделок, чем на рыночных счетах (NDD, ECN) с моментальным исполнением.
Кстати, я такое уже не раз замечал, что на рыночных счетах советники открывают больше сделок, примерно процентов на 40-50.


22157, у вас советник на фиксированном спреде стоит, или на рыночном ?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
у моих знакомых, торгуют в альпари на микро счете, тоже 6 сделок
Тут одно из двух:

1. Большее колличество ордеров открывается из-за параллельно установленных терминалов.

2. Большее колличество ордеров открываются из-за разницы счетов (фиксированный спред, рыночный спред).
На NDD-счёте обычно сделки открываются моментально и этих сделок больше.

Сейчас поставлю советник на фиксированный спред.
Если он откроет меньшее колличество ордеров, чем на NDD, то значит дело в счетах (об этом я говорил выше).
Если он откроет такое же колличество ордеров, что и на NDD-счёте, то значит это происходит из-за параллельно установленных терминалов, тоесть, сделки копируют себя, и их получается больше.

Проверим.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Тут одно из двух:

1. Большее колличество ордеров открывается из-за параллельно установленных терминалов.

2. Большее колличество ордеров открываются из-за разницы счетов (фиксированный спред, рыночный спред).
На NDD-счёте обычно сделки открываются моментально и этих сделок больше.

есть еще вероятность того, что кто-то сидит под вашим именем и все сделки вручную копирует за советником))))
шучу!
а если серьезно, может просто риски уменьшить в два раза и пусть наплевать будет на то, что кол-во сделок удвоенное.
 

Мерлин

Активный участник
Слава, подскажи, пожалуйста, параметр TICK на что влияет? А то при установке TICK=0 в тестере получаются немного другие результаты...
 

ZhAmAn

Новичок форума
Два дня советник уже сливает,сначала слил по евробаксу,потом по баксучифу.Сова WSFR-v3.8.5 Final от пирата с его настройками,каждый день закрывает по минус 120 баксов ордера.
 

Мерлин

Активный участник
Два дня советник уже сливает,сначала слил по евробаксу,потом по баксучифу.Сова WSFR-v3.8.5 Final от пирата с его настройками,каждый день закрывает по минус 120 баксов ордера.

Используй 3.8.5 с фильтром от ozzi, фильтр рекомендую поставить 20 пунктов. Это во-первых. Во вторых, подумай насчёт стопа в 120 пунктов - на кой он такой большой тебе нужен?))
 

Fierce

VIP-участник
может у вас копия терминала где-то ище стоит и все сделки задвоились


Тут одно из двух:

1. Большее колличество ордеров открывается из-за параллельно установленных терминалов.

2. Большее колличество ордеров открываются из-за разницы счетов (фиксированный спред, рыночный спред).
На NDD-счёте обычно сделки открываются моментально и этих сделок больше.

Сейчас поставлю советник на фиксированный спред.
Если он откроет меньшее колличество ордеров, чем на NDD, то значит дело в счетах (об этом я говорил выше).
Если он откроет такое же колличество ордеров, что и на NDD-счёте, то значит это происходит из-за параллельно установленных терминалов, тоесть, сделки копируют себя, и их получается больше.

Проверим.
В принципе, как я и предполагал.

На рыночном спреде (счёт NDD), советник открывает больше сделок, чем на фиксированном спреде (Микро-счёт).

Это значит, что параллельно установленные терминалы, на которых работает один и тот же советник, никак не влияют друг на друга.
Просто советник на рыночных котировках сделок открывает больше.
 
Последнее редактирование:

Andro

Активный участник
Используй 3.8.5 с фильтром от ozzi, фильтр рекомендую поставить 20 пунктов. Это во-первых. Во вторых, подумай насчёт стопа в 120 пунктов - на кой он такой большой тебе нужен?))
Просто подставить 20 недостаточно. Надо копать глубже и в Atr залезть + в каждой паре свое ,иначе будут лоси.
 

spnik_82

Прохожий
Как известно рынок меняется и нужно адаптироваться в условиях сегодняшнего рынка, а советник который бы на любом временном периоде
работал бы только в +, думаю такого вы не найдете (даже если он и существует). И конечно я вам не дам гарантий, что завтра он не сольет.

Кому интересно новая моя версия. Добавил доп. вход по CCi.
По сравнению с предыдущей, просадка осталась на том же уровне, увеличилось кол-во прибыльных сделок, а соответственно и прибыль.
Всего 700 баксов, а приятно.:)

На евре решил остановиться пока, дальше фунт

В версии WSFR-v3.8.6_5 много параметров для оптимизации. Не удобно. Не могли бы вы добавить доп. вход по CCi в версию WSFR-v3.8.6_1. Заранее спасибо.
 

vaniok

Прохожий
У меня ни одна версия советника работать не хочет на тестах ничего не показывает.
Мож кто что подскажет ???
 
Верх