Советник Wall Street RоВоt

Andro

Активный участник
Кто же его на маленьких участках тестирует .Разговор вообще не о том . Идет модернизация советника с улучшением его работы .Могу сказать ,что частично уже это разрешаеся .Осталось только проверить на реальном тесте за полгода . На истории в год старая версия - просто жалкий прототип. А в августе у мода был один из лучших месяцев с большим ростом депо. Наоборот оригинал торгует слишком часто и невпопад. Со 100к и малым риском за год мартин больше заработает .Про десятку совов вы хватили лишку. Больше шансов слить .Они заразы одновременно лосей ловят. Да и интересней заниматься перспективным ботом , а не доступным всем старьем. Зарабатывайте потихоньку - кто мешает.
 

22157

Заблокирован
Кто же его на маленьких участках тестирует .Разговор вообще не о том . Идет модернизация советника с улучшением его работы .Могу сказать ,что частично уже это разрешаеся .Осталось только проверить на реальном тесте за полгода . На истории в год старая версия - просто жалкий прототип. А в августе у мода был один из лучших месяцев с большим ростом депо. Наоборот оригинал торгует слишком часто и невпопад. Со 100к и малым риском за год мартин больше заработает .Про десятку совов вы хватили лишку. Больше шансов слить .Они заразы одновременно лосей ловят. Да и интересней заниматься перспективным ботом , а не доступным всем старьем. Зарабатывайте потихоньку - кто мешает.
Может быть и так. Каким модом тогда посоветуете работать?
 

Andro

Активный участник
Версией 3.8.5 Пирата с Ozzi.Двигать точку входа ,используя " резиновые "возможности и фильтры. Я уверен ,что разрабы оригинала не посмели выдать
все его резервы .Он и так продавался на ура. А дать всем заработать много, возможно, опасно для жизни - это версия ,высказанная на каком-то форуме.
 

majestico

Интересующийся
Вот стейт с демо с оригинального версии. правда сегодня не очень хорошо работал. альпари 1 пункт 0,1$
второй с версии wsfr modi5k
 

Вложения

  • state1.zip
    9 КБ · Просмотры: 141
  • Alpari2.zip
    7,3 КБ · Просмотры: 145

XbI

Активный участник
Ребят чёто WSR 3.6 (с первого поста) перестал теститься (виснет терминал 406 billd) буквально вчера (12,09,2011) в чем может быть дело дело. До этого все работало без проблем. У всех так??? :question:
 
Последнее редактирование:

majestico

Интересующийся
Ребят чёто WSR 3.6 (с первого поста) перестал теститься (виснет терминал 406 billd) буквально вчера (12,09,2011) в чем может быть дело дело. До этого все работало без проблем. У всех так??? :question:

в смысле? в тестере? или демо?
у меня в демо отлично работает с оригиналными настройками
 

XbI

Активный участник
в смысле? в тестере? или демо?
у меня в демо отлично работает с оригиналными настройками

да в тестере перестал работать, а на графике в терменале пишет Initializing ...

не пойму что ему не нравится (дело в том что раньше работал, а сейчас отказывается хотя я не чего не менял, чудеса кокието:question:)
 

semen787

Прохожий
в папке tester что-то слетает, поменяй с рабочего и будет работать
 

majestico

Интересующийся
этот modi5k в течение 2 дня удвоил депо. Это удивительно...
 

Вложения

  • screen9.jpg
    screen9.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 310

majestico

Интересующийся
да в тестере перестал работать, а на графике в терменале пишет Initializing ...

не пойму что ему не нравится (дело в том что раньше работал, а сейчас отказывается хотя я не чего не менял, чудеса кокието:question:)
да надо обновить терминала
 

majestico

Интересующийся
Скажите, что за версия modi5k???
не знаю Andro мне предложил эту версию
у меня на всех парах стоить но основные на aud/usd eurjpy gpb/aud usdchf и usdjpy.
на других парах не открывал ордер почему то
 
Последнее редактирование:

Valeriy237

Активный участник
не знаю Andro мне предложил эту версию
у меня на всех парах стоить но основные на aud/usd eurjpy gpb/aud usdchf и usdjpy.
на других парах не открывал ордер почему то

Выложите пожалуйста эту версию modi5k, и если есть сеты для разных валютных пар.
 

ZhAmAn

Новичок форума
WallStreet Forex Robot ver. 3.8.5 FINAL (Pirate Edition) уже третий день ни одной сделки.
 

newboyinvest

Интересующийся
да надо обновить терминала
Аналогичная проблема. Интересует чем это вызванно или с чем связанно, в общем. Уже наверно как месяц ни сделки. Похоже и демо счет занулся - создал новый. Все равно не торгует.

darfs, gekko17, вы обновляли терминал? Помню у вас тоже был длительный простой в торговле.
 
Верх