Советник Wall Street RоВоt

Andro

Активный участник
Usdchf в августе ,особенно последняя неделя. Случайно запустил и получилось.
 

Andro

Активный участник
Поставить сет на тест и посмотреть занимает 3-5 минут.Все выложено .Надо читать выше .А ерундой страдать время есть.Мод в ветке ,сет есть .Подставь и смотри. За неделю более 50% профита. А ты ноешь вместо спасибо. Мне спасибо не надо ,я их не коплю.
 

majestico

Интересующийся
да я с первой начинал читать :(
уж поменял советника 4 раза, первый edu, 3.6 no internet, потом 3.8, 3,8 pirat...ну не знаю сколько раз буду поменять еще.
 

majestico

Интересующийся
Я начинал читать с первой страницы. но уже сомневаюсь выбрать советник. уже 4 раза менял версии советника. какую версию советуешь ? я уж пробовал wspr 3.6 no internet, 5 часов весит но нет ордера еще. а как часто оно откроет ордер?
 

majestico

Интересующийся
а как сделать так что бы советник (WSFR_D2HJ2) открывал ордер с маленький лотом. открыл демо на альпари поставил советник с оригинальными настройками. советник открыл селл с лотом 3. а на тестере не хочет работать...какие параметры надо поставить ?
 
Последнее редактирование:

Andro

Активный участник
Разберитесь с простой и понятной версией. Размер депо , лот ,риск ,вал. пара. На других больше параметров .Подставляйте ,экспериментируйте.Мин. лот на демо может отличаться . Лучше тестировать на реальном счете...Сделки редко. На некоторых версиях раз в неделю.
 

Мерлин

Активный участник
Народ, ну чё вы, Andro дал сет на 115-й странице. Он возмущается, но сеты даёт)) так что всё нормально с ним))

сова WSFR_MODIF5.mq4выложена в этой теме на 53-й странице.

Кстати, Andro, вроде оно всё красиво сейчас, но со стопом в 120 пипсов надо что-то делать... пара-тройка стопов и всё, пипец...
 

Andro

Активный участник
Modif5-случайное попадание на франке.Было время -решил посмотреть. У модов WSR одна беда -вход на тренде или при большой волатильности. Надо жестко фильтровать входы после подбора параметров под каждую пару.В этом ключ .
Думаю ,что тот же механизм верен для скальперов. А кто хочет быстренько , да чтоб все выложили и разжевали - а как же учеба. На это месяцы ,иногда годы уходят. Поэтому и раздражает требование все дать и сразу.Дают только наводку . Здесь коллективно спецы улучшают сырье или ставят крест на идее. Поэтому пользоваться надо тем ,что выложено ,а не требовать.Одни детские вопросы про тестирование чего стоят. Когда не один год про это читаешь - нет уже времени и сил отвечать . Спросите Павлуса на его сайте ,Он вам все объяснит. Вот сайт с новыми эксами www.newforexexpert.com.
 

majestico

Интересующийся
а как вы относитесь к новостях такие как нонфарм с этим советникам?
 

Andro

Активный участник
При чем здесь новости.Если фильтр настроен. Или лучше вообще не работать.
Другой вариант торговать с минимальным риском
 

Andro

Активный участник
На реале либо стоп на 30 , либо лот минимальный.
 

darfs

Активный участник
а как вы относитесь к новостях такие как нонфарм с этим советникам?

Некоторые версии слили, другие не открылись.

Возможно полезен был бы фильтр по новостям - есть ли проверенные простые решения для встраивания в советник, с нечасно обновляемым, но достоверным файлом новостей?...
Но бывают внеплановые новости...
Фильтр волатильности не срабатывает, так как свечки до новостей могут быть не длинными...
 

Andro

Активный участник
Все срабатывает.В ветке есть все, что нужно.Когда научитесь правильно оптимизировать, сразу будет хороший профит.Правда не на всех рекомендуемых парах. У меня получилось Опять скажут ,что хвастаюсь. Месяц без лосей. А раньше бывало всякое. Стоп-лос вообще не нужен...
 

darfs

Активный участник
Все срабатывает.В ветке есть все, что нужно.Когда научитесь правильно оптимизировать, сразу будет хороший профит.Правда не на всех рекомендуемых парах. У меня получилось Опять скажут ,что хвастаюсь. Месяц без лосей. А раньше бывало всякое. Стоп-лос вообще не нужен...

месяц без лосей в реале - с каким SL?
А сделки есть за этот месяц? Сколько в плюс? в минус нет вообще?
Версия HL в тесте вроде тоже лосей не дает с SL=60. Только открывается редко.
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
Слава, проблема:

Слава, проблема:
Пытался оптимизировать d2hl c коротким SL
После открытии ордера sell в начале длинной свечки вверх 22.02.2011 11:30 альпа, попытки модифицировать ордер вылетают по ошибке 130, соответственно ордер остается без SL и TP и система сливает все, до момента слива каждую минуту (в тестере m1) безуспешно пытаясь модифицировать ордер с ошибкой 130.
Кроме того, так как основной ордер остается открыт, к нему целая гроздь дополнительных норовит открыться...
При CloseOnlyProfit = false вроде закрывается в этом случае с небольшим минусом - но что ж, запретить использовать CloseOnlyProfit = true ? Да и кто его знает, что будет в других ситуациях....
Что-то сделаете в советнике? (может, при ошибке 130 просто закрывать ордер, или как?)
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Andro

Активный участник
Ни за что .Есть индюки для Славы.Может помогут.
 

Вложения

  • VIP_Volatility.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 161
  • VIP_PAChanel.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 123
  • VIP Range Factor.mq4
    3 КБ · Просмотры: 125
  • VIP Dynamic Support Resistance.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 129
  • VIP Heiken Ashi.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 126
  • DSS Bressert + ahtf_(FILTER).mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 140

Paladinen

Почетный гражданин
Я тоже думал что у меня получилось, настроил, все было супер. А сегодня слил пол депа блин. Это конечно может и временная просадка, я понимаю, но неприятно блин. До этого за две недели отличнейше поднимался.
 
Верх