Советник Wall Street RоВоt

22157

Заблокирован
Скажите пожалуйста! Этим советником можно торговать на других дц? Или он только под Альпари написан?
А Вы поставте его с одинаковыми настройками на десяток терминалов различных компаний и сразу увидите разницу. Из личного опыта прибыль может в разы отличаться!
Собственно это относится к любому советнику, а к скальперу особенно, правильный выбор компании это 95% успеха.
 

darfs

Активный участник
А Вы поставте его с одинаковыми настройками на десяток терминалов различных компаний и сразу увидите разницу. Из личного опыта прибыль может в разы отличаться!
Собственно это относится к любому советнику, а к скальперу особенно, правильный выбор компании это 95% успеха.

Вот так ценнейший совет - абалдеть! :rolf:
Теперь всем понятно, что надо делать? Берете все возможные советники, ставите каждый на все возможные ДЦ. Обязательно, найдется хотя бы одна прибыльная комбинация советник-ДЦ!
Потери на остальных - спишите на приобретение опыта. Ведь опыт бесценен! :?:
 

22157

Заблокирован
Вот так ценнейший совет - абалдеть! :rolf:
Теперь всем понятно, что надо делать? Берете все возможные советники, ставите каждый на все возможные ДЦ. Обязательно, найдется хотя бы одна прибыльная комбинация советник-ДЦ!
Потери на остальных - спишите на приобретение опыта. Ведь опыт бесценен! :?:
Зачем Вы передергиваете мои слова? В этой ветке обсуждаем WS. Вот его и поставте на 10 термиалов различных компаний! Можно демо счета. Поверте разница будет ощутимая! Лично я его пробовал на четырех компаниях, счета были реальные. Сейчас определился на одной и очень доволен результатом в 35% за октябрь месяц, что составило 2000$. Поэтому я знаю что советую...
 

darfs

Активный участник
Зачем Вы передергиваете мои слова? В этой ветке обсуждаем WS. Вот его и поставте на 10 термиалов различных компаний! Можно демо счета. Поверте разница будет ощутимая! Лично я его пробовал на четырех компаниях, счета были реальные. Сейчас определился на одной и очень доволен результатом в 35% за октябрь месяц, что составило 2000$. Поэтому я знаю что советую...

Я просто на основании Вашего ценного совета дал свой, более универсальный ! :rolf:
А если Вы серьезно, то для этой ветки представлял бы ценность не столько Ваш призыв, сколько результаты Вашего тестирования.
А если они конфиденциальны, то мой совет получается более ценным, чем Ваш ! :)
 

22157

Заблокирован
Я просто на основании Вашего ценного совета дал свой, более универсальный ! :rolf:
А если Вы серьезно, то для этой ветки представлял бы ценность не столько Ваш призыв, сколько результаты Вашего тестирования.
А если они конфиденциальны, то мой совет получается более ценным, чем Ваш ! :)
Не совсем будет этичным, если я тут начну хвалить одну компанию и обсерать другие (хотя они того заслуживают). Поэтому я предложил каждому самостоятельно сделать выбор, где паркануть данного советника, только и всего.
 

darfs

Активный участник
Не совсем будет этичным, если я тут начну хвалить одну компанию и обсерать другие (хотя они того заслуживают). Поэтому я предложил каждому самостоятельно сделать выбор, где паркануть данного советника, только и всего.

Ну а чего обижать других? На всех же небось в плюсе? Вот и будет инфо для самостоятельного выбора, на ком остановиться каждому.
Или дать просто лидера - вообще беспроблемно (Вроде финам упоминался раньше?).
И список остальных.

Правда в одном из стертых постов Вы стейты предлагали выложить
 
Последнее редактирование:

StasT

Новичок форума
Официальный релиз обновился, кто пробывал, как себя ведет?
 

22157

Заблокирован
Ну а чего обижать других? На всех же небось в плюсе? Вот и будет инфо для самостоятельного выбора, на ком остановиться каждому.
Или дать просто лидера - вообще беспроблемно (Вроде финам упоминался раньше?).
И список остальных.

Правда в одном из стертых постов Вы стейты предлагали выложить
Да на всех в плюсе. Выкладывать стейты наверное смысла нет, мы все на чужих ошибках все равно не учимся, поэтому пусть кому интересно сам попробует. Демо счет не трудно же открыть. По первой же сделке увидете разницу. Одно могу сказать WSFR_D2HL ведет себя более стабильно, у меня она даже на инсте в плюс торговала, пока бонус не отобрали))
А версия 3.8.5 от Пирата более заметна разница, в компаниях где спред скачет часто происходит закрытие прибыльных позиций в 1-2 пункта в то время там, где спред фиксированный и минимальный (0.8-1п) прибыль 10-14 пунктов.
Вообще думаю надо валить с русских кухонь, вот догоню счет до десятки и буду что-нибудь более цивилизованное искать.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
У меня была версия 3.8.3 на истории поднимаел депо,поставил на демо месяц тестил всё четко,поставил в августе на реал,он сливать начал-и в тестере сливать начал с августа.
 

22157

Заблокирован
У меня была версия 3.8.3 на истории поднимаел депо,поставил на демо месяц тестил всё четко,поставил в августе на реал,он сливать начал-и в тестере сливать начал с августа.
WSFR_D2HL на тестах август хорошо проходит в отличии от оригинала.
 
  • Like
Реакции: FX69

Ван Хельсинг

VIP-участник
Зачем Вы передергиваете мои слова? В этой ветке обсуждаем WS. Вот его и поставте на 10 термиалов различных компаний! Можно демо счета. Поверте разница будет ощутимая! Лично я его пробовал на четырех компаниях, счета были реальные. Сейчас определился на одной и очень доволен результатом в 35% за октябрь месяц, что составило 2000$. Поэтому я знаю что советую...


Я вот думаю он сейчас поработаетне долго,а потом опять резко сливать начнёт.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
WSFR-v3.8.6_6.mq4 тестирую на истории не плохие результаты.
Поставил на демо,но помоему на Н1 результаты лучше.
 

btx

Местный житель
Официальный релиз обновился, кто пробывал, как себя ведет?
- Авторы отказались от пары USDCHF.
- Изменены настройки для EURUSD, стоп-лосс теперь не сто с лишним пунктов, а лишь 33 (в настройках ставим UseSettingsFrom=EUR33 ).
- Добавлена новая пара NZDUSD
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
2011.10.24 15:04:36 2011.06.27 05:26 WallStreetForexRobot_v3.9 EURUSD,M15: Warning: Set Parameter **AllowDLL Imports** ON in menu Tools -> Options -> ExpertAdvisors.



Вот это пишет.
 
Верх