Советник Wall Street RоВоt

osd

Местный житель
2011.10.24 15:04:36 2011.06.27 05:26 WallStreetForexRobot_v3.9 EURUSD,M15: Warning: Set Parameter **AllowDLL Imports** ON in menu Tools -> Options -> ExpertAdvisors.



Вот это пишет.

Значит, разрешить советнику обращаться к своей библиотеке. (dll)
Или выключена функция или что то слетело...
 

FReeZe

Активный участник
Господа прочел кучу страниц, попытался по мануалу поставить и с длл и без но понять не могу как же все таки правильно ставить эту сову??
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вроде всё настройки правильно сейчас опять это пишет в журнале:
2011.10.24 15:58:06 2011.01.03 00:00 WallStreetForexRobot_v3.9 EURUSD,M15: expert stopped
 

osd

Местный житель
Господа прочел кучу страниц, попытался по мануалу поставить и с длл и без но понять не могу как же все таки правильно ставить эту сову??

Тут читал? _http://tradelikeapro.ru/2011/10/24/wall-street-forex-robot-snova-v-igre/

Новая версия Wall Street Forex Robot
 
Последнее редактирование модератором:

FReeZe

Активный участник
Тут читал? _http://tradelikeapro.ru/2011/10/24/wall-street-forex-robot-snova-v-igre/

Новая версия Wall Street Forex Robot

Все сделал как в мануале написано, советник в терминале серого цвета это нормально??
 
Последнее редактирование модератором:

StasT

Новичок форума
еще бы сет файлы производителя посмотреть

серый цвет, это нормально.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
На долго ли всё это сейчас на реал поставиш,через неделю,две опять наглухо сливать начнёт.
Кто то давно тестит версию 3.8.6 ?
 

dmitryigun

Местный знаток
Данный советник хорош лишь на тестах. Как только начинается работа на реале -сливает. Этому есть простое объяснение - разработчики подогнали историю и всё аккуратно "зашили" в dll-ку,а наивные любители граалей на халяву думают что миллионы им заработают... :rolf:
Ребята,уж лучше евроном торгуйте - он прибылен на нынешнем флэте :king:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Данный советник хорош лишь на тестах. Как только начинается работа на реале -сливает. Этому есть простое объяснение - разработчики подогнали историю и всё аккуратно "зашили" в dll-ку,а наивные любители граалей на халяву думают что миллионы им заработают... :rolf:
Ребята,уж лучше евроном торгуйте - он прибылен на нынешнем флэте :king:

Я отчёт видел с реала советника 3.8.3 трейдер успел утроить свой депо перед тем как он сливать начал.
 

osd

Местный житель
Я отчёт видел с реала советника 3.8.3 трейдер успел утроить свой депо перед тем как он сливать начал.
Отсюда напрашивается вывод - сразу на реал, пока советник подогнан под рынок и им можно заработать.
Но я так делать не буду
 

02rus

Активный участник
Данный советник хорош лишь на тестах. Как только начинается работа на реале -сливает. Этому есть простое объяснение - разработчики подогнали историю и всё аккуратно "зашили" в dll-ку,а наивные любители граалей на халяву думают что миллионы им заработают...

Дмитрий!
Во-первых, почему сразу "миллионы"?
Во-вторых, о какой версии ты говоришь? Я использую D2HL, которая не просит dll-ок и, помимо всего прочего, показывает неплохие результаты на бэк- и форвардтестах...
Я опробовал данную версию в терминалах разных ДЦ, для себя сделал вывод, что, как ни странно, более обнадёживающие результаты получаются на 4-значных терминалах...
(Может быть это и не аксиома... :) )
В-третьих, твой сарказм относительно "любителей граалей" здесь неуместен, ведь поиск "ГРААЛЯ" - это не просто мечта, это, так сказать, двигатель прогресса! :)
Ну и в-четвёртых, привожу результаты своей оптимизации...

Предвидя саркастические возгласы оппонентов, скажу, что ставил УоллСтритта на демо-счета разных брокеров (сентябрь-октябрь), лоссов не ловил, советник работает абсолютно в плюс.
Поставил на реал, но попутно занимаюсь оптимизацией и подбором некоторых версий Илана... Если говорить точнее, в настоящее время у меня работает Илан_пип-степ, ищу другие варианты, ведь "НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!"... :)
 

Вложения

  • MetaTrader - Masterforex.rar
    19 КБ · Просмотры: 173
  • WSFR_D2HL_MY.gif
    WSFR_D2HL_MY.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Дмитрий!
Во-первых, почему сразу "миллионы"?
Во-вторых, о какой версии ты говоришь? Я использую D2HL, которая не просит dll-ок и, помимо всего прочего, показывает неплохие результаты на бэк- и форвардтестах...
Я опробовал данную версию в терминалах разных ДЦ, для себя сделал вывод, что, как ни странно, более обнадёживающие результаты получаются на 4-значных терминалах...
(Может быть это и не аксиома... :) )
В-третьих, твой сарказм относительно "любителей граалей" здесь неуместен, ведь поиск "ГРААЛЯ" - это не просто мечта, это, так сказать, двигатель прогресса! :)
Ну и в-четвёртых, привожу результаты своей оптимизации...

Предвидя саркастические возгласы оппонентов, скажу, что ставил УоллСтритта на демо-счета разных брокеров (сентябрь-октябрь), лоссов не ловил, советник работает абсолютно в плюс.
Поставил на реал, но попутно занимаюсь оптимизацией и подбором некоторых версий Илана... Если говорить точнее, в настоящее время у меня работает Илан_пип-степ, ищу другие варианты, ведь "НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!"... :)
Полностью потдерживаю! D2HL супер! Автору респектище!!! Главное лот не завышать, AvtoMM=10 это крайний максимум.
 
  • Like
Реакции: FX69

osd

Местный житель
Дмитрий!
Во-первых, почему сразу "миллионы"?
Во-вторых, о какой версии ты говоришь? Я использую D2HL, которая не просит dll-ок и, помимо всего прочего, показывает неплохие результаты на бэк- и форвардтестах...
Я опробовал данную версию в терминалах разных ДЦ, для себя сделал вывод, что, как ни странно, более обнадёживающие результаты получаются на 4-значных терминалах...
(Может быть это и не аксиома... :) )
В-третьих, твой сарказм относительно "любителей граалей" здесь неуместен, ведь поиск "ГРААЛЯ" - это не просто мечта, это, так сказать, двигатель прогресса! :)
Ну и в-четвёртых, привожу результаты своей оптимизации...

Предвидя саркастические возгласы оппонентов, скажу, что ставил УоллСтритта на демо-счета разных брокеров (сентябрь-октябрь), лоссов не ловил, советник работает абсолютно в плюс.
Поставил на реал, но попутно занимаюсь оптимизацией и подбором некоторых версий Илана... Если говорить точнее, в настоящее время у меня работает Илан_пип-степ, ищу другие варианты, ведь "НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!"... :)

А что это за Илан_пип-степ???
 

Paladinen

Почетный гражданин
Дмитрий!
Во-первых, почему сразу "миллионы"?
Во-вторых, о какой версии ты говоришь? Я использую D2HL, которая не просит dll-ок и, помимо всего прочего, показывает неплохие результаты на бэк- и форвардтестах...
Я опробовал данную версию в терминалах разных ДЦ, для себя сделал вывод, что, как ни странно, более обнадёживающие результаты получаются на 4-значных терминалах...
(Может быть это и не аксиома... :) )
В-третьих, твой сарказм относительно "любителей граалей" здесь неуместен, ведь поиск "ГРААЛЯ" - это не просто мечта, это, так сказать, двигатель прогресса! :)
Ну и в-четвёртых, привожу результаты своей оптимизации...

Предвидя саркастические возгласы оппонентов, скажу, что ставил УоллСтритта на демо-счета разных брокеров (сентябрь-октябрь), лоссов не ловил, советник работает абсолютно в плюс.
Поставил на реал, но попутно занимаюсь оптимизацией и подбором некоторых версий Илана... Если говорить точнее, в настоящее время у меня работает Илан_пип-степ, ищу другие варианты, ведь "НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!"... :)

А можно вам пару вопросов про тестирование? Вы используете потиковое или быстрый метод? За какой период, за год, два или может год, а потом форвард 1-2-3 месяца на тестере проверка? Или как-то иначе? Потом параметры....я уже спрашивал тут какие оптить, но вот незадача. У меня все равно даже в лучшем из вариантов нет, чтобы без просадок, а просадки в D2HL обычно 1-2-3 ордерные и сразу по -120 каждый к примеру, то есть в сумме -360пп это дико много. Чтобы быть конкретнее это на Норде. 4-х знак. Просто вижу ваши картинки с тестера и каждый раз удивляюсь, ну что я не так делаю. У меня либо в середине просадка -360 пп, а потом в конце такая же и слив полный либо просадка, потом снова набор до просадки. В целом может и в + и нормальный, но я ж об....сь если увижу -360пп обзим лотом в 1 к примеру, ну это уже не суть. Прошу совета.
 

osd

Местный житель
А можно вам пару вопросов про тестирование? Вы используете потиковое или быстрый метод? За какой период, за год, два или может год, а потом форвард 1-2-3 месяца на тестере проверка? Или как-то иначе? Потом параметры....я уже спрашивал тут какие оптить, но вот незадача. У меня все равно даже в лучшем из вариантов нет, чтобы без просадок, а просадки в D2HL обычно 1-2-3 ордерные и сразу по -120 каждый к примеру, то есть в сумме -360пп это дико много. Чтобы быть конкретнее это на Норде. 4-х знак. Просто вижу ваши картинки с тестера и каждый раз удивляюсь, ну что я не так делаю. У меня либо в середине просадка -360 пп, а потом в конце такая же и слив полный либо просадка, потом снова набор до просадки. В целом может и в + и нормальный, но я ж об....сь если увижу -360пп обзим лотом в 1 к примеру, ну это уже не суть. Прошу совета.

Так СЛ сделай не 120 пп а 30-60 пп. И наступит счастье!
Вот мониторинг D2HLP: _http://www.myfxbook.com/ru/members/osd69/osd-new-system/181525
 
Последнее редактирование:

vismut

Интересующийся
походу волл возвращает свою былую силу...
тьфу-тьфу...
кто работает с воллом 3-8-5 пирата? какие сеты актуальны на евро и кабель? выложите, пож-та
 

Lega

Новичок форума
походу волл возвращает свою былую силу...
тьфу-тьфу...
кто работает с воллом 3-8-5 пирата? какие сеты актуальны на евро и кабель? выложите, пож-та

у меня наоборот уже неделю почти молчит WSFR_D2HL :loss:
хотя с 26 сентября до 12 октября сделал 40%
 

02rus

Активный участник
А можно вам пару вопросов про тестирование? Вы используете потиковое или быстрый метод? За какой период, за год, два или может год, а потом форвард 1-2-3 месяца на тестере проверка? Или как-то иначе? Потом параметры....я уже спрашивал тут какие оптить, но вот незадача. У меня все равно даже в лучшем из вариантов нет, чтобы без просадок, а просадки в D2HL обычно 1-2-3 ордерные и сразу по -120 каждый к примеру, то есть в сумме -360пп это дико много. Чтобы быть конкретнее это на Норде. 4-х знак. Просто вижу ваши картинки с тестера и каждый раз удивляюсь, ну что я не так делаю. У меня либо в середине просадка -360 пп, а потом в конце такая же и слив полный либо просадка, потом снова набор до просадки. В целом может и в + и нормальный, но я ж об....сь если увижу -360пп обзим лотом в 1 к примеру, ну это уже не суть. Прошу совета.

При тестировании применял быстрый метод на минутном графике. Что касается параметров, то при оптимизации любого советника я проверяю ВСЕ!
 
Верх