Советник Wall Street RоВоt

loopsider

Активный участник
пока не знаю как их преобразовать в формат МТ4
Сам не делал (с финамом не работал), но в принципе понятно. Надо брать котировки в их текстовом формате и импортировать их в архив котировок МТ4 (F2 -> Импорт). Чтобы МТ4 их съел, тестовый файл должен быть должным образом форматирован, прямо так скорее всего не пройдет. Один текстовый файл в другой перегнать - дело несложное. Можно на MQL4 скрипт написать, можно на любом другом языке это сделать.
 

Lega

Новичок форума
Ребят, а сколько вы ставите в альпари максимальный спред? а то у меня пропускает довольно много сигналов на вход....
Щас стоит 5,5 поднимать как-то не хочется выше...
 

Paladinen

Почетный гражданин
У меня сегодня наловил лосей в полдепо, и с очень безопасными настройками и с очень опасными и со средними, все продались, а оно улетело вверх.
 

Paladinen

Почетный гражданин
3.8.5 + ozzy только евро-доллар, D2HL как ни тестирую - нет положительных результатов. К этой же версии подбирал долго параметры, остановился на одной рисковой, средней, консервативной и ультраконсервативной. Всего 4 настройки. К слову сказать они почти утроили депо. Не хватило чутка буквально. Но теперь просадка. В итоге + где-то полдепо от начального осталось, но обидно надо признать. Ладно бы одна стратегия, так все открылись уверенно и четко и такой облом.
 

Андрей90

Заблокирован
Никакого смысла нету торговать разными версиями одновременно, надо работать с той версией которая больше нравится и её прооптить по нескольким парам...
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Привет
Я все ждал напишет кто нибудь или нет )) вот написал Paladinen
У меня стоит D2HL на 10 счетах
В тот несчастный день бот сошел с ума на 4 знаках (только) но не на всех)))
короче сбой у него начался кокой то до этого работал чисто( авария была видна не вооруженным взглядом
открылась серия(пачка) ордеров и самое интересное что в комментариях не прописывались как будто кто руками работал(( но на графике было все видно короче словил просадку конкретно на FBS.
Такого раньше не припомню открывались по 1-2 ордера.
Есть какие соображения у кого?
С уважением Илья.
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
У меня немного не тот случай. У меня не стоит D2HL т.к. по реальной истории не могу подобрать настройки рабочие. Стоит же версия 3.8.5 + оззи, только евро-доллар, просто я подобрал для этой пары 4 разных сета, с разной степенью риска.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
всем привет. я уже писал не раз что не позволяю экспертам торговать самостоятельно без ручного подтверждения...
как можно гарантировать то что дц вдруг не задерёт уровень стоп левела выше безубытка ?! на альпарях напр стоп левел программно вообще не определить и меняется он от 2х спредов до 5 !!! которые в свою очередь по ночам скачут от 35 до 63 !!! .... или же где гарантия что дц вообще не выключит функцию маркет инфо на какое то время , что я наблюдал неоднократно !!! экксперт перестаёт видеть любую инфу.. - наличие собственных уже открытых поз , размер свободных средств, спреды... и т.д...
способов слить ваш деп у дц тьма ! и глупо расчитывать на то, что если существует потенциальная возможность нажатия кнопки "слив депа" на сервере кухни то она никогда не будет нажата...
 

darfs

Активный участник
всем привет. я уже писал не раз что не позволяю экспертам торговать самостоятельно без ручного подтверждения...
как можно гарантировать то что дц вдруг не задерёт уровень стоп левела выше безубытка ?! на альпарях напр стоп левел программно вообще не определить и меняется он от 2х спредов до 5 !!! которые в свою очередь по ночам скачут от 35 до 63 !!! .... или же где гарантия что дц вообще не выключит функцию маркет инфо на какое то время , что я наблюдал неоднократно !!! экксперт перестаёт видеть любую инфу.. - наличие собственных уже открытых поз , размер свободных средств, спреды... и т.д...
способов слить ваш деп у дц тьма ! и глупо расчитывать на то, что если существует потенциальная возможность нажатия кнопки "слив депа" на сервере кухни то она никогда не будет нажата...

Ручное подтверждение - это в МТ4 которое включается?
Не в самом советнике зашито?
А можно почту посылать при сигнале советника?
 
Последнее редактирование:

СЛАВАКПСС

Местный житель
Ручное подтверждение - это в МТ4 которое включается?
Не в самом советнике зашито?
А можно почту посылать при сигнале советника?

именно так. в терминале. можно вставить и отправку смс или почты но ток зачем ?
 

loopsider

Активный участник
как можно гарантировать то что дц вдруг не задерёт уровень стоп левела выше безубытка ?!
С этим можно бороться виртуальным переводом в безубыток, в дополнение а не как альтернатива реальному.

способов слить ваш деп у дц тьма ! и глупо расчитывать на то, что если существует потенциальная возможность нажатия кнопки "слив депа" на сервере кухни то она никогда не будет нажата...
Ставить разумный СЛ, а не по принципу "ни одного лося за период оптимизации". Работать с СЛ в 120 пунктов этим ботом по нынешним временам самоубийство.
 
Верх