Советник Wall Street RоВоt

СЛАВАКПСС

Местный житель
Слава, а сейчас как это реализовано? Как альтернатива, или как дополнение?

в последней версии вставлен виртуальный безубыток. просто ордер закрывается если его профит был не менее SecureProfitTriger а в настоящее время равен или меньше SecureProfit
включается если стоп левел более чем SecureProfit... если менее то работает обычный..
 

darfs

Активный участник
в последней версии вставлен виртуальный безубыток. просто ордер закрывается если его профит был не менее SecureProfitTriger а в настоящее время равен или меньше SecureProfit
включается если стоп левел более чем SecureProfit... если менее то работает обычный..

правильно я понял, что если включен виртуальный безубыток=TRUE, то
(1) производится попытка поставить обычный. Если удается, то далее работаем с ним
(2) только в том случае, если это не удается, из-за того что цена допустимого стопа меньше цена открытия ордера + SecureProfit, происходит отслеживание текущей цены и закрытие ордера, если цена меньше или равна цена открытия ордера + SecureProfit ?

если это так, то может отслеживать в (2) цена открытия ордера + SecureProfit + Comission? (чтобы проскальзывание пытаться компенсировать). Иначе при малом SecureProfit можно и в минусе закрыться?....
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
правильно я понял, что если включен виртуальный безубыток=TRUE, то
(1) производится попытка поставить обычный. Если удается, то далее работаем с ним
(2) только в том случае, если это не удается, из-за того что цена допустимого стопа меньше цена открытия ордера + SecureProfit, происходит отслеживание текущей цены и закрытие ордера, если цена меньше или равна цена открытия ордера + SecureProfit ?

если это так, то может отслеживать в (2) цена открытия ордера + SecureProfit + Comission? (чтобы проскальзывание пытаться компенсировать). Иначе при малом SecureProfit можно и в минусе закрыться?....

закроется только если в профите ордер... ну а комиссия в пипах это уже по желанию... и кстати , в случае если стоп левел больше чем безубыток ,то он попыток модифить стоп в безубыток и делать не будет...просто сработает виртуальный... ну а величину профита что был у ордера он отслеживает по максимальному отклонению хаев и лоу на предыдущих барах м1 с момента открытия ордера...
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
закроется только если в профите ордер... ну а комиссия в пипах это уже по желанию... и кстати , в случае если стоп левел больше чем безубыток ,то он попыток модифить стоп в безубыток и делать не будет...просто сработает виртуальный... ну а величину профита что был у ордера он отслеживает по максимальному отклонению хаев и лоу на предыдущих барах м1 с момента открытия ордера...

ага, спасибо за разъяснение
Но сейчас в виртуальном безубытке нет + Comission ?
(которую можно поставить, если не нужна, Comission = 0)
 

Oleg617

Новичок форума
У меня немного не тот случай. У меня не стоит D2HL т.к. по реальной истории не могу подобрать настройки рабочие. Стоит же версия 3.8.5 + оззи, только евро-доллар, просто я подобрал для этой пары 4 разных сета, с разной степенью риска.
а в фильтре волатильности какое значение стоит?
 

2kay

Новичок форума
Как сливал ? У меня 1 трейд сегодня по еурусд в селл ,взял 14 пунтков.. у кого какие результаты ?
 

Milord

Местный знаток
не нашел сову???

WSFR v3.8.5.1 FINAL.Советник оптимизирован и тогует в плюс,результатами вполне доволен

а где можно качнуть саму сову:question:, вижу только сет и графит профита..:rolf:
 

oleynik1974

Интересующийся
добрый день. торгую оригиналом 3.6. сова хорошая, но есть задумка которая работает если я слежу за открытием ордеров советника.кто может прикрутить следующее: в момент открытия советником ордера выставляется отложенник в туже сторону с регулируемыми параметрами стопа, тейка и обьема лота. если отложеник не открылся до закрытия ордера советника-такой ордер удаляется, если открылся-то сова им не управляет а работает либо лось либо профит либо ручки. спасибо заранее за отклики.
 

2kay

Новичок форума
Так народ у кого как сегодня отторговал на еурбакс ? =)
У всех хорошие результаты ,выложите стейтс )))
 

22157

Заблокирован
вот версия в которой ограничения ( при их включении ) распространяются на все типы ордеров

Слава, подскажите в чем проблема. WSFR_D2HL_2 на финаме в тестере всегда открывает только один ордер, дополнительные ордера не открывает вообще, а в альпари все открывает. С версией WSFR_D2HL в финаме все в норме.
 

2kay

Новичок форума
Слава, подскажите в чем проблема. WSFR_D2HL_2 на финаме в тестере всегда открывает только один ордер, дополнительные ордера не открывает вообще, а в альпари все открывает. С версией WSFR_D2HL в финаме все в норме.

это дейстительно так.. =( в чем причина ?
 

darfs

Активный участник
Слава, подскажите в чем проблема. WSFR_D2HL_2 на финаме в тестере всегда открывает только один ордер, дополнительные ордера не открывает вообще, а в альпари все открывает. С версией WSFR_D2HL в финаме все в норме.

у меня 1 числа открывал доп. на демо (не в тестере, про него не знаю) финов.
Настройки вроде дефолтовые.
 
Последнее редактирование:

СЛАВАКПСС

Местный житель
Слава, подскажите в чем проблема. WSFR_D2HL_2 на финаме в тестере всегда открывает только один ордер, дополнительные ордера не открывает вообще, а в альпари все открывает. С версией WSFR_D2HL в финаме все в норме.

для меня это тайна покрытая мраком...
зачем торговать то в кухне где дикие торговые условия ?!
 

2kay

Новичок форума
а что дикого у финов ? у меня там 2 реальных счета, проблем нету..
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
а что дикого у финов ? у меня там 2 реальных счета, проблем нету..

изначально - уровни стопов...
далее не знаю...не торговал.. но мне и этого уже достаточно...(чтоб не лезть к ним )
раз такие назначили то это уже говорит само за себя...
 

2kay

Новичок форума
Как насчет функции в коде, максимум ордеров или что-то вроде этого ? или не актуально ?
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
Как насчет функции в коде, максимум ордеров или что-то вроде этого ? или не актуально ?

не понял вопроса. Установи что надо в
extern int MaxDop = 0;//флаг включения и ограничения количества доп. ордеров
 
Последнее редактирование:

oleynik1974

Интересующийся
добрый день. торгую оригиналом 3.6. сова хорошая, но есть задумка которая работает если я слежу за открытием ордеров советника.кто может прикрутить следующее: в момент открытия советником ордера выставляется отложенник в туже сторону с регулируемыми параметрами стопа, тейка и обьема лота. если отложеник не открылся до закрытия ордера советника-такой ордер удаляется, если открылся-то сова им не управляет а работает либо лось либо профит либо ручки. спасибо заранее за отклики.
 
Верх