Советник Wall Street RоВоt

Paramore

Новичок форума
добрый день. торгую оригиналом 3.6. сова хорошая, но есть задумка которая работает если я слежу за открытием ордеров советника.кто может прикрутить следующее: в момент открытия советником ордера выставляется отложенник в туже сторону с регулируемыми параметрами стопа, тейка и обьема лота. если отложеник не открылся до закрытия ордера советника-такой ордер удаляется, если открылся-то сова им не управляет а работает либо лось либо профит либо ручки. спасибо заранее за отклики.

Скинь совтеника на который все это сделать надо. Прикрутить смогу =) довольно легкое условие )
 

oleynik1974

Интересующийся
Скинь совтеника на который все это сделать надо. Прикрутить смогу =) довольно легкое условие )
спасибо заранее.
повторю тз.
при открытии ордера советником в ту же сторону происходит открытие отложенника( дистанция в пунктах от линии открытия ордера советника должна задаваться в настройках также как и профит и лосс( если не трудно еще и трал на всякий случай задать хотелось бы))
закрытие ордера хотелось бы сделать тоже из условия либо вместе с закрытием ордера советника либо по условиям самого ордера т.е. профит, лосс, тралл.
а объем ордера задавать в процентах от ордера советника.
если отложеник не открылся до закрытия ордера советника( не произошел соответствующий откат до цены открытия) то ордер удаляется в момент закрытия ордера советника.
не знаю понятно ли описал все, надеюсь на вас и заранее благодарен.
и еще вопрос нужен ли для выполнения задания файл dll
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v3.6.ex4
    26,2 КБ · Просмотры: 82

darfs

Активный участник
спасибо заранее.
повторю тз.
при открытии ордера советником в ту же сторону происходит открытие отложенника( дистанция в пунктах от линии открытия ордера советника должна задаваться в настройках также как и профит и лосс( если не трудно еще и трал на всякий случай задать хотелось бы))
закрытие ордера хотелось бы сделать тоже из условия либо вместе с закрытием ордера советника либо по условиям самого ордера т.е. профит, лосс, тралл.
а объем ордера задавать в процентах от ордера советника.
если отложеник не открылся до закрытия ордера советника( не произошел соответствующий откат до цены открытия) то ордер удаляется в момент закрытия ордера советника.
не знаю понятно ли описал все, надеюсь на вас и заранее благодарен.
и еще вопрос нужен ли для выполнения задания файл dll

А на фига это делать еще раз - это же все есть в версиях Славы
 

Paramore

Новичок форума
спасибо заранее.
повторю тз.
при открытии ордера советником в ту же сторону происходит открытие отложенника( дистанция в пунктах от линии открытия ордера советника должна задаваться в настройках также как и профит и лосс( если не трудно еще и трал на всякий случай задать хотелось бы))
закрытие ордера хотелось бы сделать тоже из условия либо вместе с закрытием ордера советника либо по условиям самого ордера т.е. профит, лосс, тралл.
а объем ордера задавать в процентах от ордера советника.
если отложеник не открылся до закрытия ордера советника( не произошел соответствующий откат до цены открытия) то ордер удаляется в момент закрытия ордера советника.
не знаю понятно ли описал все, надеюсь на вас и заранее благодарен.
и еще вопрос нужен ли для выполнения задания файл dll

Эээ...а исходника нет? Или на кройняг откомпилированный? Длл конечно нужен! без него я не смогу тестировать сову.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
зачем торговать то в кухне где дикие торговые условия ?![/QUOTE]
Слава, посоветуйте компании, где можно без опаски разместить средства порядка 50-100 тыс $ и где при этом есть возможность торговать Вашим советником? Спасибо!
 

darfs

Активный участник
зачем торговать то в кухне где дикие торговые условия ?!
Слава, посоветуйте компании, где можно без опаски разместить средства порядка 50-100 тыс $ и где при этом есть возможность торговать Вашим советником? Спасибо![/QUOTE]

Ага, и чтоб они, прочитав ответ Славы, хорошенько подготовились к торжественному приему Вас с советником, и толпы Ваших последователей :rolf:

Впрочем, отзывы про кухни неоднократно давались Славой в прежних реинкарнациях - не пробовали щелкать на прежние ники и смотреть другие его сообщения ?
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
зачем торговать то в кухне где дикие торговые условия ?!
Слава, посоветуйте компании, где можно без опаски разместить средства порядка 50-100 тыс $ и где при этом есть возможность торговать Вашим советником? Спасибо![/QUOTE]

ATC BROKERS, или Dukascopy - я бы не побоялся туда вложить, у самого на ATC крупный счет
 

22157

Заблокирован
Ага, и чтоб они, прочитав ответ Славы, хорошенько подготовились к торжественному приему Вас с советником, и толпы Ваших последователей :rolf:

Впрочем, отзывы про кухни неоднократно давались Славой в прежних реинкарнациях - не пробовали щелкать на прежние ники и смотреть другие его сообщения ?[/QUOTE]

Согласен, Слава уже советовал пару компаний, но мне они показались не совсем серьезными, конечно 500-5000$ я бы им доверил, но больше врят-ли. Поэтому и торгую в финаме. Но если есть компании лучше при той же надежности, я готов рассмотреть возможность переноса части средств в эти компании.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Ага, и чтоб они, прочитав ответ Славы, хорошенько подготовились к торжественному приему Вас с советником, и толпы Ваших последователей :rolf:

Впрочем, отзывы про кухни неоднократно давались Славой в прежних реинкарнациях - не пробовали щелкать на прежние ники и смотреть другие его сообщения ?

Согласен, Слава уже советовал пару компаний, но мне они показались не совсем серьезными, конечно 500-5000$ я бы им доверил, но больше врят-ли. Поэтому и торгую в финаме. Но если есть компании лучше при той же надежности, я готов рассмотреть возможность переноса части средств в эти компании.[/QUOTE]

надо быть весьма опрометчивым человеком чтоб размещать суммы свыше 2-3 тысяч на форексе... зачем...???!!! объясните !!! есть же биржа! где полная информация о рынке , об объёмах , о выставленных его участниками ордерах, полное юридическое оформление ... и нет ни спредов..ни свопов.. и исполнение в микросекундах ! единственное , что многих сдерживает -так это только отсутствие дробных лотов ! ( при наличии значительных сумм - малозначащее препятствие...)

надо думаю крепко не дружить с головой чтобы завести деньги вместо биржи - скажем, на тот же альпари есн... где деп требуют гораздо больше чем на бирже.. и мин. лот так же больший... (на бирже он =1, но есть и мини и микро контракты где намного меньше , но ток с малой ликвидностью..)
да ещё и огромный спред дополнительно к комиссии.. и к тому же ничем не обоснованный своп ! ( что отсутствует на бирже )
.................
ну а торговля на фьючах - по сути ничем не отличается от торговли на валютных парах , за исключением куда как большей информативности о рынке, отсутствия "левых" поборов в виде спреда и свопов и не сравнимой скоростью исполнения... плечи там в зависимости от ликвидности выбранного инструмента могут быть самыми различными...( такие ,что иногда форексу - покурить...)
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
надо быть весьма опрометчивым человеком чтоб размещать суммы свыше 2-3 тысяч на форексе... зачем...???!!! объясните !!! есть же биржа! где полная информация о рынке , об объёмах , о выставленных его участниками ордерах...полное юридическое оформление ... и нет ни спредов..ни свопов.. и исполнение в микросекундах ! единственное , что многих сдерживает -так это только отсутствие дробных лотов ! ( при наличии значительных сумм - малозначащее препятствие...)

надо думаю крепко не дружить с головой чтобы завести деньги вместо биржи - скажем, на тот же альпари есн... где деп требуют гораздо больше чем на бирже.. и мин. лот так же больший... (на бирже он =1, но есть и мини и микро контракты где намного меньше , но ток с малой ликвидностью..)
да ещё и огромный спред дополнительно к комиссии.. и к тому же ничем не обоснованный своп ! ( что отсутствует на бирже )
.................

Так это надо понимать, как советника туда приладить... :question:
Опять же - через тот же фин_ам там торговать?
 
Последнее редактирование:

СЛАВАКПСС

Местный житель
да там полно своих советников для ниндзи... на различных форумах...
ну если уж очень приспичит так переписать с мкл на си шарп не особо сложно...
и не через фин а через любого цивильного брокера на американских валютных и товарных биржах...как пример - вот : _http://www.amptrading.ru.com/index.php .....но можно и мирус... и дормам и розенталь... и даже просто прямые котиры с CQG либо с зенфайера...
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
да там полно своих советников для ниндзи... на различных форумах...
ну если уж очень приспичит так переписать с мкл на си шарп не особо сложно...
и не через фин а через любого цивильного брокера на американских валютных и товарных биржах...как пример - вот : _http://www.amptrading.ru.com/index.php .....но можно и мирус... и дормам и розенталь... и даже просто прямые котиры с CQG либо с зенфайера...

видимо это невозможно будет для многих без создания где-то форума типа
" торговля в олл стритом на амер бирже " :-(
 
Последнее редактирование:

СЛАВАКПСС

Местный житель
видимо это невозможно будет для многих без создания где-то форума типа
" торговля в олл стритом на амер бирже " :-(

для кого то и мт4 - тёмный лес... но главное - начать..и процесс пойдёт ( как говорил один известный товарищ..)
да и ни к чему повторять с мкл что то на биржевой ниндзе... как уже сказал выше там намного более полная инфа о рынке, которой нет просто на форексе , да к тому же условия торговые не сопоставимы даже близко с форексом... , использование этих 2х факторов в построении сов для биржи делает их куда как надёжнее чем эксперты для форекса на мкл...
примеры :_https://sites.google.com/site/aiblevel/in-the-news/14-aaversia-blizkokzaverseniu
кроме того в самой платформе есть спец. плагин - визард , позволяющий абсолютно любому , даже не знакомому с программированием человеку написать любой эксперт или индюк просто с помощью кнопок набирая необходимые условия на обработку сигналов или поз... прога сама синтезирует код согласно набранным условиям...
уж не говорю о том что в сети тьма вебинаров знакомства с ниндзей ...достаточно просто в гугле набрать ninja вебинары
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
для кого то и мт4 - тёмный лес... но главное - начать..и процесс пойдёт ( как говорил один известный товарищ..)
да и ни к чему повторять с мкл что то на биржевой ниндзе... как уже сказал выше там намного более полная инфа о рынке, которой нет просто на форексе , да к тому же условия торговые не сопоставимы даже близко с форексом... , использование этих 2х факторов в построении сов для биржи делает их куда как надёжнее чем эксперты для форекса на мкл...
примеры :_https://sites.google.com/site/aiblevel/in-the-news/14-aaversia-blizkokzaverseniu
кроме того в самой платформе есть спец. плагин - визард , позволяющий абсолютно любому , даже не знакомому с программированием человеку написать любой эксперт или индюк просто с помощью кнопок набирая необходимые условия на обработку сигналов или поз... прога сама синтезирует код согласно набранным условиям...
уж не говорю о том что в сети тьма вебинаров знакомства с ниндзей ...достаточно просто в гугле набрать ninja вебинары

буду рассматривать как светлое будущее :)
А пока для этого надо попытаться отыграть уже проигранное на форексе
Надеюсь на новые версии в олл стрит на mql а может и на jforex
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
буду рассматривать как светлое будущее :)
А пока для этого надо попытаться отыграть уже проигранное на форексе
Надеюсь на новые версии в олл стрит на mql а может и на jforex

как ни странно - сова переписанная один в один с мкл на джаву , на дуке в джифорексе далеко не такие блестящие результаты кажет в тестах на истории... как в метатрейдере !
 

darfs

Активный участник
как ни странно - сова переписанная один в один с мкл на джаву , на дуке в джифорексе далеко не такие блестящие результаты кажет в тестах на истории... как в метатрейдере !

d2hl_2 ?

Даже если тестировать не по тикам, а по ценам открытия?

С другой стороны, действительно нереально блестящие результаты в тестере мт4.... Хотелось бы ближе к реальности, т.е. поскромнее... Надеюсь, джифорекс и показывает ближе к реальности...
 
Верх