Советник Wall Street RоВоt

oleynik1974

Интересующийся
Эээ...а исходника нет? Или на кройняг откомпилированный? Длл конечно нужен! без него я не смогу тестировать сову.

я не совсем четко понял какие все таки файлы нужны. глянь пожалуйста на первую страницу форума- качал все оттуда.
за остальные ответы всем отвечу- если лазить по ветке, то голову сломать можно- слишком много ветра и мусора, а еще больше подгонки под период, якобы оптимизации.
 

22157

Заблокирован
как ни странно - сова переписанная один в один с мкл на джаву , на дуке в джифорексе далеко не такие блестящие результаты кажет в тестах на истории... как в метатрейдере !

Не знаю как в джифорексе, но у меня в МТ на реальных счетах Финаме, Exness и даже (что самое смешное) в Инсте прибыль просто зашкаливает! Я даже добавил бы, что она практически совпадает с тестером...

Меня другое напрягает. Странно то что этот WSFR_D2HL не работает на других парах. Может кому-нибудь удалось оптимизировать его под фунт например?
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
Не знаю как в джифорексе, но у меня в МТ на реальных счетах Финаме, Exness и даже (что самое смешное) в Инсте прибыль просто зашкаливает! Я даже добавил бы, что она практически совпадает с тестером...

Меня другое напрягает. Странно то что этот WSFR_D2HL не работает на других парах. Может кому-нибудь удалось оптимизировать его под фунт например?

Неделю работает на демо на фхопен на фунте, результаты неплохие ... я скачал дату с дука и пробывал на тестере.. результаты не важные, надо оптить !
 

22157

Заблокирован
Неделю работает на демо на фхопен на фунте, результаты неплохие ... я скачал дату с дука и пробывал на тестере.. результаты не важные, надо оптить !

На каких то участках истории результаты действительно хорошие, а потом резкий перелом и начинает так же весело сливать. Нет такой красоты и стабильности как по евро.
Слава, может поможете чем в этом плане? Очень хочется чтоб советник торговал хотя бы еще по фунту.
 

2kay

Новичок форума
Да по фунту было бы хорошо,а то сейчас сливатор.. потестить надо еще доллар/йена, доллар/франк , доллар/канадский.. может там хорошие результаты и с этой оптимизацией ..
 

22157

Заблокирован
Да по фунту было бы хорошо,а то сейчас сливатор.. потестить надо еще доллар/йена, доллар/франк , доллар/канадский.. может там хорошие результаты и с этой оптимизацией ..
Я пробовал, сливает по всем парам, а по евро просто сказка. Феномен да и только!
 

2kay

Новичок форума
фунт бакс должен работать хорошо поидее, так как у оригинального валл стрит работает неплохо.. почему этот сливает то..
 

investpt

Новичок форума
По поводу торговать на реальной бирже, идея вполне достойная. Подскажу даже как ее реализовать.

Находите брокера на МТ4, у которого советник лучше всего работает. И делаете мост на биржу, что бы сделки дублировались туда. И никаких проблем, проверено. График фючерса на Евро-доллар и форекса на евро-доллар идентичны.
 

darfs

Активный участник
По поводу торговать на реальной бирже, идея вполне достойная. Подскажу даже как ее реализовать.

Находите брокера на МТ4, у которого советник лучше всего работает. И делаете мост на биржу, что бы сделки дублировались туда. И никаких проблем, проверено. График фючерса на Евро-доллар и форекса на евро-доллар идентичны.

а как этот самый "мост на биржу с копированием сделок" реализовать?
Есть что-то готовое? Ссылки кинете?
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
это дурь копировать на биржу сделки из мт !... с просадками как в мт и лотами на бирже...
наоборот если то понятно было бы.. а так - ... !
 

dmitryigun

Местный знаток
По поводу торговать на реальной бирже, идея вполне достойная. Подскажу даже как ее реализовать.

Находите брокера на МТ4, у которого советник лучше всего работает. И делаете мост на биржу, что бы сделки дублировались туда. И никаких проблем, проверено. График фючерса на Евро-доллар и форекса на евро-доллар идентичны.

Думаете что там где "валютные фьючерсы" с котировками как на валютном споте там реальная биржа? :)
Думаю,вы немного заблуждаетесь. Да и исполнение ордеров на "реальной бирже" имеет очень существенные проскальзывания,особенно при сильных движениях. Если человек способен зарабатывать на валютных фьючерсах - будет зарабатывать и на споте. А если нет - так нет...
 

investpt

Новичок форума
это дурь копировать на биржу сделки из мт !... с просадками как в мт и лотами на бирже...
наоборот если то понятно было бы.. а так - ... !

С чего вы взяли что это дурь? :) Фючерс на евро-доллар торгуется от 1 лота, маржа при этом составляет до 2000$, точно не помню. Так вот что бы нормально работать 1 лотом, нужно 5000$ иметь на балансе. И никаких проблем не будет, я ж говорю что уже проверял эту схему.
 

investpt

Новичок форума
Думаете что там где "валютные фьючерсы" с котировками как на валютном споте там реальная биржа? :)
Думаю,вы немного заблуждаетесь. Да и исполнение ордеров на "реальной бирже" имеет очень существенные проскальзывания,особенно при сильных движениях. Если человек способен зарабатывать на валютных фьючерсах - будет зарабатывать и на споте. А если нет - так нет...


Вы наверное на реальной бирже не торговали. На бирже исполнение намного лучше, чем на форексе. Не забывайте, что цена актива всегда определяется на реальной бирже, на форекс просто транслируются котировки.

Если вы вольете на форекс громадный обьем, вы цену не сдвинете, а если вольете на биржу, то сдвинете цену и на форексе.

Вот посмотрите скриншот, вверху график фючерса на Евро-доллар, в низу форекс Евро-доллар. График один в один.
 

Вложения

  • fx-f.jpg
    fx-f.jpg
    121,2 КБ · Просмотры: 112

СЛАВАКПСС

Местный житель
С чего вы взяли что это дурь? :) Фючерс на евро-доллар торгуется от 1 лота, маржа при этом составляет до 2000$, точно не помню. Так вот что бы нормально работать 1 лотом, нужно 5000$ иметь на балансе. И никаких проблем не будет, я ж говорю что уже проверял эту схему.

маржа 500 а не 5000.. но на момент проверки клирингом ( эт 1 час в сутки ) необходимо на счёте иметь сумму обеспечения позы без плеча...либо не иметь позы в этот час...
по поводу проскальзываеия - так оно в зависимости от ликвидности инструмента... кросы там обычно с весьма низкой ликвидностью ( мини и микро контракты ) в отличии от обычных инструментов ( напр. индекса евры или индекса бакса ) где ликвид. высока и соответственно мало проскальзывание...
 
Последнее редактирование:

investpt

Новичок форума
маржа 500 а не 5000.. но на момент проверки клирингом ( эт 1 час в сутки ) необходимо на счёте иметь сумму обеспечения позы без плеча...либо не иметь позы в этот час...
по поводу проскальзываеия - так оно в зависимости от ликвидности инструмента... кросы там обычно с весьма низкой ликвидностью ( мини и микро контракты ) в отличии от обычных инструментов ( напр. индекса евры или индекса бакса ) где ликвид. высока и соответственно мало проскальзывание...

Я имел ввиду самый ликвидный инструмент, а именно фючерс на Евро-доллар. Вообще маржа в 500$, только на SP500 и другие индексные фючерсы, на валюты больше. Но это еще от брокера зависит. Ну я считаю что схема рабочая, только нужно ее обкатать на реале. И для этого штук пять баксов на счете нужно иметь. Так как торговать лучше стандартным лотом, там самая большая ликвидность, при этом один пунт стоит 12.5$, немного больше чем на форексе.
 

02rus

Активный участник
но вполне ещё можно найти конторы с приемлемыми условиями для этого эксперта... напр. РВД или САНБИРД...

Здесь неоднократно звучали положительные отзывы про RVD...
Привожу фрагменты работы демо счёта в данном ДЦ... Реальные деньги я бы им не доверил...
 

Вложения

  • 0610.gif
    0610.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 62
  • 0710.gif
    0710.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 54
  • 1010.gif
    1010.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 50
  • 1810.gif
    1810.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 43
  • 1910.gif
    1910.gif
    5 КБ · Просмотры: 47
  • 2110.gif
    2110.gif
    5 КБ · Просмотры: 44
  • 2410.gif
    2410.gif
    5 КБ · Просмотры: 46
  • 2510.gif
    2510.gif
    5 КБ · Просмотры: 45
  • 2710.gif
    2710.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 42
  • 3110.gif
    3110.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 48
Верх