Советник Wall Street RоВоt

Paladinen

Почетный гражданин
Блин, ребят, ну дело не дате же, а в картине. Неужели не понятно что 2011-2012 это значит что до последнего дня имеющихся котировок этого(2011) года. По детальному отчету видно - 01.01.2011 по 01.01.2012

Далее по тестеру. По нему очень хорошо видно, что все сделки совпадают один в один с тестером, проверял неоднократно по истории сделок.
 

darfs

Активный участник
Блин, ребят, ну дело не дате же, а в картине. Неужели не понятно что 2011-2012 это значит что до последнего дня имеющихся котировок этого(2011) года. По детальному отчету видно - 01.01.2011 по 01.01.2012

Далее по тестеру. По нему очень хорошо видно, что все сделки совпадают один в один с тестером, проверял неоднократно по истории сделок.

наиболее очевидные возможные причины расхожений с другими тестами
- ДЦ
- реальные котировки
- 2010 - льет и на других тестах. Сейчас параметры подогнаны под 2011 котиры аль_п, которые постоянно меняются...
 

Fo-eX

Новичок форума
В заключении скажу, что мне в финаме торговать нравится, вот мониторинг одного из моих тестовых счетов https://www.myfxbook.com/ru/portfolio/mt4-273746/184340
Прибыль за 2 месяца почти 300%

На мониторинг не заходит пишет что"Вы не имеете доступа к чужому портфелю. Если это Ваш портфель, то сначала войдите в Ваш аккаунт."

А прибыль это с WSFR_D2HL с поста #2761 с дефолтными настройками?
 

22157

Заблокирован
На мониторинг не заходит пишет что"Вы не имеете доступа к чужому портфелю. Если это Ваш портфель, то сначала войдите в Ваш аккаунт."

А прибыль это с WSFR_D2HL с поста #2761 с дефолтными настройками?

Да прибыль с дефолтными настройками! А войти не можете потому что наверное на этом сайте не зарегистрированы. Посмотрите тогда на скрин.
 

Вложения

  • MT-273746.jpg
    MT-273746.jpg
    124,6 КБ · Просмотры: 308

loopsider

Активный участник
На мониторинг не заходит пишет что"Вы не имеете доступа к чужому портфелю. Если это Ваш портфель, то сначала войдите в Ваш аккаунт."

Это потому что эта ссылка доступна только для автора. Надо а) сделать мониторинг счета общедоступным и б) дать другую ссылку (появляется внизу страницы как "Ссылка (URL) на систему:.......").
 

jenny777

Почетный гражданин
Если кому-то нужно, могу выложить неплохие настройки для WSFR 384final на 4-x знак. Сам перестал торговать с совой в начале осени (долгое топтание не понравилось), но совпадение сделок реал-- тест после реала почти 100%.
 

22157

Заблокирован
Это потому что эта ссылка доступна только для автора. Надо а) сделать мониторинг счета общедоступным и б) дать другую ссылку (появляется внизу страницы как "Ссылка (URL) на систему:.......").

Спасибо за науку!)))
вот ссылка рабочая
http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-273746/184340
 

Rewe

Активный участник
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=54910&stc=1&d=1321298293
WSFR-v3[1].8.5-Final+ ozzy 2011-08-11.mq4
WSFR-v3[1].8.5-Final+.mq4
WSFR-v3[1].8.6_5.mq4

Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 

2kay

Новичок форума
откройте фаил, там все коментарии отписаны же.. лутче бы народ тестировали разные сеты, а не долбили бы этот еуро/бакс и так работает..
может что талковое вышло бы на другие пары.. ЕУРУСД настройки стандартные, ставите ММ или просто стандартный лот, я вчера поставил 0.1 ,сегодня взял 18$ по еурусд ..не забудьте спред повыше поставить, а то станд. настройки = 2 спред . Лутче бы делились статистикой, бэктестами, а не все обсуждали одни и теже вопросы.. продвигатся надо и пробывать другие пары )))
 

22157

Заблокирован
откройте фаил, там все коментарии отписаны же.. лутче бы народ тестировали разные сеты, а не долбили бы этот еуро/бакс и так работает..
может что талковое вышло бы на другие пары.. ЕУРУСД настройки стандартные, ставите ММ или просто стандартный лот, я вчера поставил 0.1 ,сегодня взял 18$ по еурусд ..не забудьте спред повыше поставить, а то станд. настройки = 2 спред . Лутче бы делились статистикой, бэктестами, а не все обсуждали одни и теже вопросы.. продвигатся надо и пробывать другие пары )))

Полностью согласен!
От себя хочу добавить вот что, рекомендую обратить внимание на новый советник MAMONT V2.2.1
Не сочтите за рекламу, но мне показался он интересен тем, что играет практически по алгоритму WS, та же игра на тренде при откате. Отличие только в том, что он работает не только на 15 минутках и не только на евро. Я запускал его на тестах на часовках евро и фунт, обе пары торгую практически одинаково по итоговой сумме прибыли, но особенно что привлекло, что в те месяцы когда по евро был минимальная прибыль, фунт был красавец и наоборот, т.е. происходило отличное хеджирование. Кроме того этот советник работает и на других парах, в настройках стоит их аж 30 кажется, включая золото)))
На счет 30 это конечно слишком, но пару-тройку отобрать можно и добавить этот советник в портфель к WS.
 

22157

Заблокирован
Вот и в Финаме сделали плавающий спред...
не знаю хорошо это или плохо, пока он скачет от 0,5 до 0,9 пункта... посмотрим как будет на новостях и по ночам...
 

osd

Местный житель
Полностью согласен!
От себя хочу добавить вот что, рекомендую обратить внимание на новый советник MAMONT V2.2.1
Не сочтите за рекламу, но мне показался он интересен тем, что играет практически по алгоритму WS, та же игра на тренде при откате. Отличие только в том, что он работает не только на 15 минутках и не только на евро. Я запускал его на тестах на часовках евро и фунт, обе пары торгую практически одинаково по итоговой сумме прибыли, но особенно что привлекло, что в те месяцы когда по евро был минимальная прибыль, фунт был красавец и наоборот, т.е. происходило отличное хеджирование. Кроме того этот советник работает и на других парах, в настройках стоит их аж 30 кажется, включая золото)))
На счет 30 это конечно слишком, но пару-тройку отобрать можно и добавить этот советник в портфель к WS.

Мамонт ключ просит на реальных котировках. Что вводить?
 

loopsider

Активный участник
Спасибо за науку!)))
вот ссылка рабочая
http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-273746/184340
Спасибо за мониторинг. Я бы сбросил риски. Катиться вниз получается гораздо быстрее, чем вверх карабкаться. По себе знаю :) Ну ладно, ладно. Не буду каркать. Удачи.
 

22157

Заблокирован
Спасибо за мониторинг. Я бы сбросил риски. Катиться вниз получается гораздо быстрее, чем вверх карабкаться. По себе знаю :) Ну ладно, ладно. Не буду каркать. Удачи.
Полностью согласен! Но это демо счет, тут я могу себе позволить поразвлекаться))
На реальных счетах прибыль где-то за 50%, но там и деньги другие...
 

osd

Местный житель
да введите любой номер, можно номер демо счета, на демо работать будет
На демо заработал, но тестится ооочень медленно. Пока по евро тест показывает более-менее...
Так что же с ключом для реала, ни кто не разобрался? Если по всем парам приблизительно такой же результат, можно организовать портфель на небольшой реал с минимальными рисками.
 

22157

Заблокирован
Ключ для работы на реале у меня есть, но он привязан к одному из моих счетов, на других счетах кроме демо он работать не будет.
К слову скажу, я вчера поставил его на реал, из валют выбрал только фунт (евро у меня и так WS загружена), две сделки плюсовые уже были, т.е. советник рабочий и результаты реала совпадают с тестированием.
 

osd

Местный житель
Ключ для работы на реале у меня есть, но он привязан к одному из моих счетов, на других счетах кроме демо он работать не будет.
К слову скажу, я вчера поставил его на реал, из валют выбрал только фунт (евро у меня и так WS загружена), две сделки плюсовые уже были, т.е. советник рабочий и результаты реала совпадают с тестированием.
Единственное что напрягает - стоп 200 пп. Опасно для реала!!!
 
Верх