Советник Wall Street RоВоt

Fierce

VIP-участник
Вот и в Финаме сделали плавающий спред...
не знаю хорошо это или плохо, пока он скачет от 0,5 до 0,9 пункта... посмотрим как будет на новостях и по ночам...
Такой компании как Финам, я так думаю, уже давно нужно было сделать на МТ-4 рыночные котировки.
Это очень хорошо, что они перешли на рыночные котировки, вызывает только ещё больше уважения.
 

22157

Заблокирован
Такой компании как Финам, я так думаю, уже давно нужно было сделать на МТ-4 рыночные котировки.
Это очень хорошо, что они перешли на рыночные котировки, вызывает только ещё больше уважения.
Весь день спред не поднимается выше 0,9 пункта, средний спред держится на 0,8 минимальный 0.5-0.6
КРАСОТА!!!
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Такой компании как Финам, я так думаю, уже давно нужно было сделать на МТ-4 рыночные котировки.
Это очень хорошо, что они перешли на рыночные котировки, вызывает только ещё больше уважения.

А бывают нерыночные ? по моему нерыночные ток в брокко (где любые сделки не нравящиеся дц объявляют именно по таким котировкам и отменяются...) :rolf:
ну а если пристальнее взглянуть на вопрос -то на форексе нет и не может быть рыночных котировок. ! любой дц использует микс ( смесь ) от нескольких поставщиков - маркетмейкеров... те хоть и формируют их из рыночных но естесно после обработки и фильтровок они уже далеки от исходных... да и подаются в дц уже после обработки т.е. с некоторой задержкой , и снова уже в дц подвергаются очередным фильтровкам (задержкам ) и обработкам...
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
Полностью согласен!
От себя хочу добавить вот что, рекомендую обратить внимание на новый советник MAMONT V2.2.1
Не сочтите за рекламу, но мне показался он интересен тем, что играет практически по алгоритму WS, та же игра на тренде при откате. Отличие только в том, что он работает не только на 15 минутках и не только на евро. Я запускал его на тестах на часовках евро и фунт, обе пары торгую практически одинаково по итоговой сумме прибыли, но особенно что привлекло, что в те месяцы когда по евро был минимальная прибыль, фунт был красавец и наоборот, т.е. происходило отличное хеджирование. Кроме того этот советник работает и на других парах, в настройках стоит их аж 30 кажется, включая золото)))
На счет 30 это конечно слишком, но пару-тройку отобрать можно и добавить этот советник в портфель к WS.

A мог бы залить этот советник на ветку :) ? поигрался бы с ним :idea:

http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-273746/184340 - тут я смотрю несколько версий стоит D2HL, W3.8+ (можно тож эту версию залить еще разок) и все или еще какие версии ?
Ксати, ты с ММ торгуешь на реале ? .. - Я пока на реале ММ - офф , recovery mode -офф :)))
 

22157

Заблокирован
A мог бы залить этот советник на ветку :) ? поигрался бы с ним :idea:

http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-273746/184340 - тут я смотрю несколько версий стоит D2HL, W3.8+ (можно тож эту версию залить еще разок) и все или еще какие версии ?
Ксати, ты с ММ торгуешь на реале ? .. - Я пока на реале ММ - офф , recovery mode -офф :)))

По мамонту есть отдельная ветка на этом форуме...
что касается W3.8+, я бы лучше поставил официальный WS 3.9, у него стоп меньше.
На реале торгую с ММ=10, recovery mode -офф
 

Вложения

  • MAMONT_221_RUS.rar
    266,2 КБ · Просмотры: 252
  • Like
Реакции: 2kay

jenny777

Почетный гражданин
мой сет и отчет --- только wsfr384final только на 4-х знаке Ф4ю пробовал. Реально ли такое ? Торговал на реале 3 месяца как раз летом когда топтался. Тест и реал сходились почти 100%.
 

Вложения

  • wsfr384--best--set--2010--2011.rar
    25,3 КБ · Просмотры: 220

mismailovi

Новичок форума
поставил WSFR_D2HL на демо альпари с настройками по умолчанию, на тесте сказка, а на демо 2-й день стоит, пока сделок нет...почему? кто что думает?
 

2kay

Новичок форума
мой сет и отчет --- только wsfr384final только на 4-х знаке Ф4ю пробовал. Реально ли такое ? Торговал на реале 3 месяца как раз летом когда топтался. Тест и реал сходились почти 100%.

A потом люди удивляются что он на реале торгует как не на тестере..
40000 - ошибок, качество N/A . Я конечно извеняюсь, но, почитайте как правильно делать бэктесты, а потом выкладывайте их и подбирайте настройки .. так совет =)))
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Счас я с ним не торгую. Счас я в раздумье: пока что торгую с Cash Hammer 2.0, но он не проходит движения типа 2008 года --- вот и думаю. То есть не проходит даже если на 10% в месяц настроен (ну куда уж меньше). А WSFR как понимаю всё может пройти--- вот только ждать долго и нудно надоедает.
 

2kay

Новичок форума
Счас я с ним не торгую. Счас я в раздумье: пока что торгую с Cash Hammer 2.0, но он не проходит движения типа 2008 года --- вот и думаю. То есть не проходит даже если на 10% в месяц настроен (ну куда уж меньше). А WSFR как понимаю всё может пройти--- вот только ждать долго и нудно надоедает.

а как по-другому ? В чем проблема поставить и торговать еще руками, тут у вас и код и все есть, должны радоватся.. а проблема в ждать.. ну положите деньги в банк под 3-4% в год и радуйтесть тогда =) или торгуйте руками и сливайте депозит за депозитом, выбор за вами как говорится ! Ничего личнего, просто не надо спишить на рынке никогда..
 

22157

Заблокирован
а как по-другому ? В чем проблема поставить и торговать еще руками, тут у вас и код и все есть, должны радоватся.. а проблема в ждать.. ну положите деньги в банк под 3-4% в год и радуйтесть тогда =) или торгуйте руками и сливайте депозит за депозитом, выбор за вами как говорится ! Ничего личнего, просто не надо спишить на рынке никогда..
Прямо мои мысли озвучили!)))
 

jenny777

Почетный гражданин
Проблема в том, что руками торговать я не желаю: да и после многих исследований с совами пришол к выводу: 10% в месяц или х3 в год, просадка до 40% и желательно плавный растущий график --- и более ничего не нужно. Найти бы -- ведь не так уж много и хочу.
 

darfs

Активный участник
Проблема в том, что руками торговать я не желаю: да и после многих исследований с совами пришол к выводу: 10% в месяц или х3 в год, просадка до 40% и желательно плавный растущий график --- и более ничего не нужно. Найти бы -- ведь не так уж много и хочу.

Ну, хотеть найти грааль - может и не так уж много....
Смотря какие еще другие желания есть у человека ;-)
 

jenny777

Почетный гражданин
Х2, до 40% (может до 50%) и плавные графики точно есть. Осталось токо с х3 за год найти.
 

22157

Заблокирован
поставил WSFR_D2HL на демо альпари с настройками по умолчанию, на тесте сказка, а на демо 2-й день стоит, пока сделок нет...почему? кто что думает?
А что в тесте сделки каждый день были?
Сидите и ждите спокойно, бывало что по две недели ни одной сделки, а потом в течении одного дня три серии...
 

Андрей90

Заблокирован
мой сет и отчет --- только wsfr384final только на 4-х знаке Ф4ю пробовал. Реально ли такое ? Торговал на реале 3 месяца как раз летом когда топтался. Тест и реал сходились почти 100%.
Сергей тебе не надоело свои левые сеты пихать? :rolf:
Это сет-пустышка, не видно качества моделирования, зато виден низкий показатель прибыльности и топтанье - такие сеты только в корзину, и потом еще удивляется он почему ему этот сет не зарабатывает,
 
Последнее редактирование модератором:
Верх