Советник Wall Street RоВоt

underlee

Прохожий
Такая же фигня, гонял на разных ДЦ в истории - последний вход 10.11. Возможен вариант, что он просто обращается на сервер разработчика, а оттуда сигнала нет?
 

darfs

Активный участник
Такая же фигня, гонял на разных ДЦ в истории - последний вход 10.11. Возможен вариант, что он просто обращается на сервер разработчика, а оттуда сигнала нет?

разработчики - сначала пират, потом слава - чего-то не догадались ввести в код обращение на свои сервера :rolf:

так что - релакс и ждать...
 

22157

Заблокирован
Такая же фигня, гонял на разных ДЦ в истории - последний вход 10.11. Возможен вариант, что он просто обращается на сервер разработчика, а оттуда сигнала нет?
Официальная версия WS работает, сегодня ночью по евро и фунту сделки были. А вот WSFR_D2HL молчит глухо. Думал она сегодня ночью тоже выстрелит... ну слава богу что не выстрелила, залет был бы скорее всего.
 

soyerastt

Интересующийся
Официальная версия WS работает, сегодня ночью по евро и фунту сделки были. А вот WSFR_D2HL молчит глухо. Думал она сегодня ночью тоже выстрелит... ну слава богу что не выстрелила, залет был бы скорее всего.

поэтому и не выстрелила =))что был бы залет:)
 

димас

Прохожий
у меня открыл ночью селл и после просадки закрыл в итоге минус. Не могу пока разобратса в функции OpenLongSignal, поэтому сниму наверное с реала. Ну не люблю когда не понимаю логики работы
 

jenny777

Почетный гражданин
Сова (WSFR_d2hl) наверно не любит явных длительных падений. По крайней мере WSFR384final их очень не любил.
 

Wohak

Прохожий
Всем Доброго! Подскажите пожайлуста "чайнику" на сегодняшний день: самая свежая версия советника, депозит, лот, ТФ, ну и предпочтительные ДЦ
 

soyerastt

Интересующийся
так скажите было сегодня срабатывание у WSFR_d2hl ??????
а то меня не было дома!и терминал вырубил я!
минут 5 назад по о мониторингу евра закрылась!
 

slawa7

Местный знаток

Вложения

  • черновик.rar
    17 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Я считаю что хватит такие шедевры выдавать на халяву. Следующая версия должна быть только платной!!!
Я думаю, что при таком подходе, никто уже бесплатно не будет тестить Славины советники, как это делают люди на этой ветке.
Скорее всего будет уже по другому, кто покупает, тот сам тестит и проверяет, на свой страх и риск. И покупать советник будут уже на ветках, где что-то продают, а не выкладывают бесплатно.

Вдохновление это конечно хорошо, но если подумать разумно, без тестов, которые были выложены на этой ветке, вы бы никогда не узнали, что советник достаточно-стабильно ведёт себя при торговле, и никогда бы не поставили его на счёт.
И уже точно, небыло бы предложений про оплату.

Или я не прав ?

Слава, а как черновик проходит другие месяцы?
Вот и первый разумный вопрос.
Кто сможет на него ответить, если Слава не выложит свой новый советник на ветку ?
Только тот, кто купит, и то, не факт, что тот человек, который его купит, правильно протестирует сам советник, чтобы понять, советник действительно профитный, или нет.
Я думаю, что общими усилиями это сделать намного проще.

А вообщем, это дело самого Славы, выкладывать советник, или продавать его.
 
Последнее редактирование:
Верх