Советник Wall Street RоВоt

darfs

Активный участник
вопрос : ставлю фихед лот 0.1 (мах лот побольше) почему он увеличивает лот, если же стоит фихед лот.. ?

Так задумано - Для фиксед ставить AutoMM = 0....
.... и давить "Спасибо" ;-)
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Так задумано - Для фиксед ставить AutoMM = 0....
.... и давить "Спасибо" ;-)
И от меня спасибо :)) Сейчас включил тест по самой последней версии, любезно предоставленной автором, на евробакс. Пока идет неплохо. Позже обязательно поделюсь резами.
 

2kay

Новичок форума
как по поводу макс. сделок , думаю это в коде не помешает.. и филтер новостей с форексфактори.. чтобы он сам отслеживал когда новости =)))
 

22157

Заблокирован
d2hl v3 in 2008 have bad backtest
у этого советника похоже такой запредельный фактор восстановления, что мне кажется даже если он со 10000$ рухнет до 100$, то к концу года еще успеет вернуть все потерянное и немалой прибылью порадует! Главное это новопасситом запастись)))))
 

Dolphin

Почетный гражданин
у этого советника похоже такой запредельный фактор восстановления, что мне кажется даже если он со 10000$ рухнет до 100$, то к концу года еще успеет вернуть все потерянное и немалой прибылью порадует! Главное это новопасситом запастись)))))
Да уж! Согласен с Вами! Думается, разложить по 100 в разные ДЦ и выключить монитор :)) Но, скальпер забавный. :)) Глаза видят резы, но ум отказывается верить в такую сказку. :))
 

figyra

Интересующийся
да, уж... красавец!!!
Кто пробовал на других парах прогонять?
 

darfs

Активный участник
Да уж! Согласен с Вами! Думается, разложить по 100 в разные ДЦ и выключить монитор :)) Но, скальпер забавный. :)) Глаза видят резы, но ум отказывается верить в такую сказку. :))

Я пока в минусе из-за летних залетов прежних версий
 

darfs

Активный участник
Не мудрено. Сырые они, только в тестерах красиво.

А какие не сырые? ;-)
Где взять советников, которые хорошо проходят тест типа с 2001 или хотя бы 2005 или хотя бы 2008 года? И реал, конечно, тоже...
(это конечно не значит, что они не сольют в будущем, но все же....)
И так как котировки рихтуются и дырявые, такой советник видимо должен использовать типа цены закрытия дня (которые вероятно не слишком меняются рихтовками)
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
А какие не сырые? ;-)
Где взять советников, которые хорошо проходят тест типа с 2001 или хотя бы 2005 или хотя бы 2008 года? И реал, конечно, тоже...
(это конечно не значит, что они не сольют в будущем, но все же....)
И так как котировки рихтуются и дырявые, такой советник видимо должен использовать типа цены закрытия дня (которые вероятно не слишком меняются рихтовками)
Если у вас АвтоММ стоит не больше 10 и плечо на счете 1:100, то советник проходит все эти года. Да просадки значительные, но и прибыль в конце года неплохая.
 

darfs

Активный участник
Если у вас АвтоММ стоит не больше 10 и плечо на счете 1:100, то советник проходит все эти года. Да просадки значительные, но и прибыль в конце года неплохая.

хм... у Вас за 2008 неплохая прибыль в тестере? (на конец 2008?)
Если так, то разные у нас котировки.
Думаю, что советник, который пройдет с 2001 года без крупных просадок - он не покажет большой прибыльности на отдельных годах - потому что он не заточен под отдельные года
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Увы! Но, любая маржинальная торговля, да еще 1:100 и выше, это провал. И дело вовсе не в котировках.
 

22157

Заблокирован
а что такое extern bool VirtuaiModif = TRUE;? за что отвечает?
 
Верх