Советник Wall Street RоВоt

darfs

Активный участник
а что такое extern bool VirtuaiModif = TRUE;? за что отвечает?

Отвечает за фин_ам:
В ДЦ где мин расстояние до стопа мешает выставлению стопа для безубытка, он просто закрывает ордер на уровне безубытка

Подробнее см в районе
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-134.html#post331012
 
Последнее редактирование:

figyra

Интересующийся
slawa7 очередной... подкорректирован расчёт лота...

Почему то если отключить рековери моде, сделать фиксрованный лот, и отключить ММ, то всеравно работает как с включенным ММ

Что за параметр TipMM?
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
slawa7 очередной... подкорректирован расчёт лота...

Почему то если отключить рековери моде, сделать фиксрованный лот, и отключить ММ, то всеравно работает как с включенным ММ

Что за параметр TipMM?

не как с включенным мм а ток доп. ордера с лототроном... выше не раз писал: КDOP =1 чтоб не увеличивал размер лота...это множитель лота дополнительных ордеров.. читайте в конце то концов кменты в коде к настр.
TipMM - выбор от чего считается лот ( с умножением на КDOP соответственно раз по количеству доп. ордеров). 0-от лота основного ордера , 1- от блока расчёта лота по свободным средствам , 2 - от лота дополнительного ордера..
во всех сл. на доп. ордерах используется ограничение RiskFreeMargin (читайте коменты )
и рекомендую включить паузу торговли.. (паузе невс =труе) старт паузы за пару часов до окончания сессии .энд паузы пару часов после начала... ( по времени терминала ) это чтоб гэпы не ловить...
 
Последнее редактирование:

figyra

Интересующийся
не как с включенным мм а ток доп. ордера с лототроном... выше не раз писал: КDOP =1 чтоб не увеличивал размер лота...это множитель лота дополнительных ордеров.. читайте в конце то концов кменты в коде к настр.
TipMM - выбор от чего считается лот ( с умножением на КDOP соответственно раз по количеству доп. ордеров). 0-от лота основного ордера , 1- от блока расчёта лота по свободным средствам , 2 - от лота дополнительного ордера..
во всех сл. на доп. ордерах используется ограничение RiskFreeMargin (читайте коменты )
и рекомендую включить паузу торговли.. (паузе невс =труе) старт паузы за пару часов до окончания сессии .энд паузы пару часов после начала... ( по времени терминала ) это чтоб гэпы не ловить...

Спасибо за разъяснение....
 

darfs

Активный участник
не как с включенным мм а ток доп. ордера с лототроном... выше не раз писал: КDOP =1 чтоб не увеличивал размер лота...это множитель лота дополнительных ордеров.. читайте в конце то концов кменты в коде к настр.
TipMM - выбор от чего считается лот ( с умножением на КDOP соответственно раз по количеству доп. ордеров). 0-от лота основного ордера , 1- от блока расчёта лота по свободным средствам , 2 - от лота дополнительного ордера..
во всех сл. на доп. ордерах используется ограничение RiskFreeMargin (читайте коменты )
и рекомендую включить паузу торговли.. (паузе невс =труе) старт паузы за пару часов до окончания сессии .энд паузы пару часов после начала... ( по времени терминала ) это чтоб гэпы не ловить...

Сокращается число сделок (при тестировании по ценам открытия)
При паузе 22-02 329 -> 312
23-01 329 -> 320
23-00 329 -> 325
Может это и приемлемо, но не гарантирует НЕподадание на геп.
Может все же поставить принудительное закрытие сделок с точностью до минуты? Тогда в ~23:45 в пятницу можно было бы прикрывать все...

TipMM - какой ближе к тому, что был ранее? (ранее особо глюки не бросались в глаза...)
Теперь, изменится работа при включенном BalansMargin, RiskMargin ?
 
Последнее редактирование:

02rus

Активный участник
Селл я пропустил, терминал включил только утром...
 

Dolphin

Почетный гражданин
а у меня сначала на селл четыре сделки, спустя немного времени на бай тоже четыре, все в плюс. Не могу понять логики... но недельную прибыль в двое перекрыл...
Плюс, это здорово! Но, как можно торговать применяя инструмент, не понимая его логики? Черный ящик и авось?
 

yurasina

Новичок форума
22157, у меня так же. Попробовал запустить его совместно с другим советником, он открывает ордера и тут же закрывает. Он похоже видит все ордера как свои. Какая логика работы у этой совы? Важно ли подгонять значние макс. спред близкий к минимальному? или особо значения нет (2.2, 3 или 5)
 

22157

Заблокирован
Плюс, это здорово! Но, как можно торговать применяя инструмент, не понимая его логики? Черный ящик и авось?
Да я уже два месяца торгую WSFR_D2HL разными версиями, но третья версия судя по сегодняшним сделкам оказалась самая загадочная... может так на нее геп повлиял...
 

adn

Интересующийся
У меня только 4 на бай, хотя терминал включен круглосуточно.
 

22157

Заблокирован
22157, у меня так же. Попробовал запустить его совместно с другим советником, он открывает ордера и тут же закрывает. Он похоже видит все ордера как свои. Какая логика работы у этой совы? Важно ли подгонять значние макс. спред близкий к минимальному? или особо значения нет (2.2, 3 или 5)
Вот и я бы хотел знать какая логика... эх надо программирование учить!!!
 

Dolphin

Почетный гражданин
Вот и я бы хотел знать какая логика... эх надо программирование учить!!!
Я побаиваюсь ставить его на реал, но сколько не тестировал, понять его так и не смог, хотя и резы неплохие. А программирование дело хорошее, но времени нет. Руками пока неплохо идет, не надоело еще.
 

olcrs

Активный участник
на данный момент черновик -он и есть черновик. эксперт пока не готов. только в стадии разработки . как будет работа закончена - дам знать.
пока же по месяцам весьма неравномерные и неоднозначные тесты.
основная идея дополнений это полный отказ от машки и замена её другими условиями ( о чём твердил начиная с первого десятка страниц темы ) , поиском наилучшго сочетания которых и занят.

Слава, хотел тебе предложить попробовать вместо простой Машки индикатор от Юрика JMA, нол судя по коду на открытие ордера:
//double iMA_Signal =iCustom(NULL,15,"JMA",iMA_PeriodLONG,0,3000,0,1);
ты этот вариант уже попробовал но убрал, как он тебе? Не оправдал ожиданий?
 

slawa7

Местный знаток
Слава, хотел тебе предложить попробовать вместо простой Машки индикатор от Юрика JMA, нол судя по коду на открытие ордера:
//double iMA_Signal =iCustom(NULL,15,"JMA",iMA_PeriodLONG,0,3000,0,1);
ты этот вариант уже попробовал но убрал, как он тебе? Не оправдал ожиданий?

сделки режет капитально. в последних версиях стараюсь вообще без машки. дополнительные сигналы вместо неё по индюку мфи с периодом 3
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
очередной мод
из мфи пожалуй выжал всё что можно. пора следующий индюк искать для очередных дополнений...:)
 

Вложения

  • WSFR_D2HL_5.mq4
    73,8 КБ · Просмотры: 338
Последнее редактирование:
Верх