Советник Wall Street RоВоt

slawa7

Местный знаток
такой грааль в толпу кинули... ДЦ наверное уже напряглись...

все дц априори - жульё ! ( ну а как грят -вор должен сидеть в тюрьме... и отвечать за базар...:rolf: )

да и ничто не вечно... изменится рынок в очередной раз и эксперт потеряет "граальность"...
 

boka808

Активный участник
уважаемые подскажите на какие пары предпочтительней ставить последнее чюдо. автору спасибо!
 

boka808

Активный участник
прогоняю на тесте по фунту тоже вроде ничё так только сделок поменьше.чиф сливает. а вообще он только под usd ? и ещё подскажите кроме спреда нужно ли чё менять в нстройках. мож сеты какие секретные есть?
 
Последнее редактирование:

investpt

Новичок форума
Слава, я что то немогу понять, как настроить ограничение на доп. ордера. Например я хочу, что бы доп. ордеров максимум 3 отрывалось, а не по 7 штук и более. Где это настраивается?

Может кто из форумчан знает? Подскажите.
 

darfs

Активный участник
Слава, я что то немогу понять, как настроить ограничение на доп. ордера. Например я хочу, что бы доп. ордеров максимум 3 отрывалось, а не по 7 штук и более. Где это настраивается?

Может кто из форумчан знает? Подскажите.

http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-145.html#post344677

MaxDop= + справа кнопка "Спасибо" ;-)
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Поставил 5-ю на демо, слева красным шрифтом пишет "спред 2" и ничего. Что это?
 

figyra

Интересующийся
пятая на альпари сильно грузит процессор и отнимает много памяти, на других ДЦ такого нет
 

yurasina

Новичок форума
slawa7, можно ли его устанавливать вместе с другими советниками? Он другие ордера видит как свои?
 

slawa7

Местный знаток
slawa7, можно ли его устанавливать вместе с другими советниками? Он другие ордера видит как свои?

не должен он видеть чужие ордера . разве что магик номера ордеров если одинаковы...
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
У меня с другим ботом стоит, сегодня два ордера отработал, без конфликта.
 

Osborn

Активный участник
Только что закрылся ордер по eurusd,минус почти в 80% депо.
Открыл ордер с лотом 0.57,странно что не бОльшим.
Версия WSFR_D2HL_5
 
Верх