Советник Wall Street RоВоt

Osborn

Активный участник
Ясно, неприятный конечно момент. Может в брокере проблема была. Во всяком случае не спешите его выбрасывать, может поднастроить надо под вашего брокера.
Похоже что именно так,т.к этот лось был на долларовом счёте,на центовом,того же Робофорекса до сих пор висит в плюсе.Странно
 

Dolphin

Почетный гражданин
Похоже что именно так,т.к этот лось был на долларовом счёте,на центовом,того же Робофорекса до сих пор висит в плюсе.Странно
да организовать проброс это в стиле дц, так что 2 пипса для удвоения это хана счету.
 

slawa7

Местный знаток
о робофоре и подобных "кухнях" не раз писал уже и на сайте и не раз даже в этой теме !
 

Dolphin

Почетный гражданин
о робофоре и подобных "кухнях" не раз писал уже и на сайте и не раз даже в этой теме !
даже дело не в этом. сейчас рынок бабла - это рынок бла-бла. любое заявление и полет, а с утяжеленной позицией исход плачевный.
 

slawa7

Местный знаток
даже дело не в этом. сейчас рынок бабла - это рынок бла-бла. любое заявление и полет, а с утяжеленной позицией исход плачевный.

в таком сл. ставьте ордердоп=0 и доливок ваще не будет...будет обычный всфр
мне вообще непонятно как поймался лось то ... это 350 пип на 5 знаке ! ни у кого этого не было.. так что вероятнее всего это шпилька в котирах от дц ! (спайк)
кроме всего прочего по умолч. стоит куча предохранителей при которых запрет сделок . это если эквити меньше баланса на 20%....если половина маржи больше чем свободные ср... и т.д...

всё это естесно не будет работать только в случае отключения вдц функции маркет инфо в мт
( но тут уж ничто не поможет )
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
в таком сл. ставьте ордердоп=0 и доливок ваще не будет...будет обычный всфр
мне вообще непонятно как поймался лось то ... это 350 пип на 5 знаке ! ни у кого этого не было.. так что вероятнее всего это шпилька в котирах от дц ! (спайк)
кроме всего прочего по умолч. стоит куча предохранителей при которых запрет сделок . это если эквити меньше баланса на 20%....если половина маржи больше чем свободные ср... и т.д...
спасибо, попробую при 0.
 

slawa7

Местный знаток
спасибо, попробую при 0.

0 это запрет доп ордеров. можете просто поставить больше 2х...напр 5 пип... и множитель лота КДОП позоляет не только его наращивать (если больше 1 ) но и уменьшать ( если менее1 )

в тестах я пробовал и со всеми вместе ордерами.. т.е. и с лимитниками и с о стоповыми... и не просаживал так деп ни в каком сл.
и важная настройка аккаунт бар..по умолч =1 это тф. бара внутри которого запрещены повторные сделки . можно поставить 5 или даже 15... тогда будет запрет на сделки ранее 5 или 15 мин от времени откр. пред. ордера...
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
0 это запрет доп ордеров. можете просто поставить больше 2х...напр 5 пип... и множитель лота КДОП позоляет не только его наращивать (если больше 1 ) но и уменьшать ( если менее1 )

втестах я пробовал и со всеми вместе ордерами.. т.е. и с лимитниками и с о стоповыми... и не просаживал так деп ни в каком сл.
больше 2х, это какой параметр?
 

slawa7

Местный знаток
больше 2х, это какой параметр?

ордер доп - мин. дистанция между ордерами (просадки) если =0 то откл. доп ордера

читайте коменты в коде ! там все наастр. комментируются...
эксперт позволяет настроить себя как угодно ! под любые вкусы и требования... всё можно включить или отключить...или настроить... ( кроме шпилек от дц )
 
Последнее редактирование:

nilva

Активный участник
Roboforex Cent-Fix Real WSFR_D2HL_3

Огромное спасибо Вячеславу за проделанную работу!
Не получается у того, кто не хочет, что то делать!
Кто сильно хочет, у того обязательно получится!
Удачи всем и хороших профитов!
 

darfs

Активный участник
значит должны были присутствовать другие позы в том же напр. и с дикой просадкой...

хватит и одной 0.57 лота - если, например, это рублевый депозит, либо какой-то еще нестандартный.
Да и вообще, на графике каждая вторая сделка в минус. Поэтому кто там еще торгует и чьи это сделки - неведомо.
 

darfs

Активный участник
Roboforex Cent-Fix Real WSFR_D2HL_3

Огромное спасибо Вячеславу за проделанную работу!
Не получается у того, кто не хочет, что то делать!
Кто сильно хочет, у того обязательно получится!
Удачи всем и хороших профитов!

дык у Вас же 3я модель... Нет сделки вечером...
PS И к тому же Слава не Вячеслав ;-)
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Roboforex Cent-Fix Real WSFR_D2HL_3

Огромное спасибо Вячеславу за проделанную работу!
Не получается у того, кто не хочет, что то делать!
Кто сильно хочет, у того обязательно получится!
Удачи всем и хороших профитов!
Присоединяюсь! Продукт очень качественный. Да и автор с большим терпением помогает, за что огромный респект.
 

nilva

Активный участник
И к тому же Слава не Вячеслав ;-)
Сорри, конечно Владислав.
Нет сделки вечером...
Открытые позиции (4 шт.) я не выкладывал для компактности.
Существующая просадка имеет допустимый уровень, поэтому сильно не беспокоюсь.
Закроются, могу выложить, если интересно.
 

yurasina

Новичок форума
slawa7, спасиба тебе огромное за твой труд!! Можешь немножко хоть пролить свет, в чем его стратегия, что служит сигналом для открытия и закрытии позиции? Просто тоже хочется по участвовать в оптимизации, и понимать с чем имеешь дело!
 

MrDeemon

Местный житель
дык у Вас же 3я модель... Нет сделки вечером...

Во-во, про свежую 5-ку речь была. Быть может я чего не понимаю, но до сегодняшнего дня дней 10 гонял 1-ку. Впервые ордера открылись и закрылись в профит сегодня.
А 5-ку только поставил на центовик, сразу ордера открылись, лот огромный, так риски под себя уменьшил, но руками закрыл. В самом деле, в коде в комментах всё разжёвано. Будем дальше посмотреть.
 
Верх