Советник Wall Street RоВоt

slawa7

Местный знаток
slawa7, спасиба тебе огромное за твой труд!! Можешь немножко хоть пролить свет, в чем его стратегия, что служит сигналом для открытия и закрытии позиции? Просто тоже хочется по участвовать в оптимизации, и понимать с чем имеешь дело!

изначально в коде :
либо впр внизу или сси ниже -фильтр сси , цена выше машки и выше закрытия предыд. бара - то сигнал бай...если впр вверху или сси выше уровня фильтра а цена ниже машки и ниже цены закр. пред. бара то сигнал селл. (2 уровня впр и 2 расстояния от машки )
закрытие по достижению впр противоположной стороны или по достижению ценой уровня закрытия от машки...

добавления :
при просадке ордера на опр. дистанцию и наличии сигнала -доливаемся (доп.ордер с другим магиком )
к основным условиям сигнала параллельно добавлены те же условия ток вместо машки индюк мфи с периодом 3
ну и куча запретов... как писал выше.. если средства меньше маржи* коэф... если эквити меньше баланса * коэф... и т.д...
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
поставил сёдня днём 5ю веерсию. Брокер Альпари. 1,33251 открыл и сразу в просадку как пологается по истории. просадка была до 1,33083. лот 0,01 на счету было 10 долларов в момент открытия лота. Второй лот он не открывал и не запрашивал по логам. Через 4 свечи всё ок. выше входа и затралил и 20 пипсов взял на пятизнаке. Настройки по дефолту как скачал. Вы тесты смотрите и сравнивайте 3-ю и 5-ю версии. Эта немного агресивнее там есть разок просадка но я так понял там защита.
Вообщем пока всё ок и можно только мечтать делать такие индюки как Владислав.
Может кто поделится кусочком кода для того чтобы в мой индюк вставить открытие лота по проценту от депо? Спасибо.
 

2kay

Новичок форума
как это неможет понять? Это небольшой мартин. Смотрите индюки по истории и вы поймёте когда входит в рынок пачкой.

Inputs или в комментах в коде смотреть ? или бы имеете виду поставить индикаторы на график и прогнать бэктест с визуальным модом ?
 

jenny777

Почетный гражданин
Не знаю согласиться ли автор, но есть идея по входу в рынок: кажись сродни этому роботу, но только на ТФ Н1 и Н4. Предложу, если автору интересно.
 

Dolphin

Почетный гражданин
На азии были сделки у кого? У меня ни одной. Жаль, хорошо поросли. 5-я версия
 

22157

Заблокирован
Подскажите в чем дело? Раньше прежние версии входили лотом 0.1, следущие 0.2; 0.2; 0.2....
А сегодня утром пятая версия вошла 0.1; 0.2; 0.4; 0.8.... это что за мартингел??? Как отключить???
 

soyerastt

Интересующийся
Слава объясни пожалуйста,какие его параметры оптимизировать?и какой срок брать?
 

darfs

Активный участник
Подскажите в чем дело? Раньше прежние версии входили лотом 0.1, следущие 0.2; 0.2; 0.2....
А сегодня утром пятая версия вошла 0.1; 0.2; 0.4; 0.8.... это что за мартингел??? Как отключить???

С 4й модели Слава так сделал.
Ставить KDOP=1
А где были сделки? Только у финов?
Похоже последний индюк более чувствителен к различиям в котировках ДЦ
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Сегодня на азии было шоколдное движение на север, а сов ни гу-гу. Все же странно он работает. Кстати, на тестере тоже просадки будь здоров. Не здорово как-то.
 

22157

Заблокирован
С 4й модели Слава так сделал.
Ставить KDOP=1
А где были сделки? Только у финов?
Похоже последний индюк более чувствителен к различиям в котировках ДЦ
Не только в финаме! в инсте тоже.
Я вооще очканул не по детски!!! а я еще для прикола поставил два терминала с одним счетом с 10тыс$ и на оба поставил пятую версию только ММ=5, ну чтоб обе две давали 10 сумме. А он как начал открывать два лота по 0.45, потом два по 0.90, потом два по 1.80... потом правда два по 0.55 видать сказалось плечо 1:100. Просадка была офигительная долларов на -900... Дождался пока откатит и закрыл в ручную по нулям практически (-60$). Прыжки с тарзанки отдыхают по сравнению с пятой версией)))))
Короче вернул опять третью
 

Dolphin

Почетный гражданин
Не только в финаме! в инсте тоже.
Я вооще очканул не по детски!!! а я еще для прикола поставил два терминала с одним счетом с 10тыс$ и на оба поставил пятую версию только ММ=5, ну чтоб обе две давали 10 сумме. А он как начал открывать два лота по 0.45, потом два по 0.90, потом два по 1.80... потом правда два по 0.55 видать сказалось плечо 1:100. Просадка была офигительная долларов на -900... Дождался пока откатит и закрыл в ручную по нулям практически (-60$). Прыжки с тарзанки отдыхают по сравнению с пятой версией)))))
Короче вернул опять третью
Кстати 3-я даже в тестах за 2009-11 года не имеет таких просадок как 5-я.
 

darfs

Активный участник
Сегодня на азии было шоколдное движение на север, а сов ни гу-гу. Все же странно он работает. Кстати, на тестере тоже просадки будь здоров. Не здорово как-то.

Ну дык чаще иногда вспоминайте о Z... - будет больше стимулов к улучшению ;-)
 

soyerastt

Интересующийся
А мне первая версия нравится =)
скажите какие параметры оптимизировать у него?
 

slawa7

Местный знаток
С 4й модели Слава так сделал.
Ставить KDOP=1
А где были сделки? Только у финов?
Похоже последний индюк более чувствителен к различиям в котировках ДЦ

есть же куча настроек по лоту ! напр. - максим. лот или риск свободных средств (фри маржин ) в настройках мм...почему ими не пользоваться то ? и клот можно ставить не 2 а напр 1.1 и т.д ... и первый (основной )ордер можно задать минимальным - настр. старт лот...
я же не оптил никак настройки. каждый настраивает под себя !
я так вообще торгу. только с ручным подтверждением ! ( по причине общего недоверия к любому автомату без мозгов )
в 5 версии больше условий для входа и больше возможностей в настройках. просто надо ими (этими возможностями ) пользоваться...

тем более что близка к завершению очередная версия...с ещё более частыми сделками (раза в полтора-два чем 5я)
ну а по поводу того какая версия лучше - так все они одинаковы, за исключением того что в каждой очередной появляются новые дополнительные условия на вход , которые всегда можно отключить...

так что перед запуском на реале внимательно изучите все возможности настроек и поставьте необходимые вам значения и их ограничения (что немаловажно!)...
 
Последнее редактирование:

investpt

Новичок форума
есть же куча настроек по лоту ! напр. - максим. лот или риск свободных средств (фри маржин ) в настройках мм...почему ими не пользоваться то ? и клот можно ставить не 2 а напр 1.1 и т.д ... и первый (основной )ордер можно задать минимальным - настр. старт лот...
я же не оптил никак настройки. каждый настраивает под себя !
я так вообще торгу. только с ручным подтверждением ! ( по причине общего недоверия к любому автомату без мозгов )
в 5 версии больше условий для входа и больше возможностей в настройках. просто надо ими (этими возможностями ) пользоваться...

тем более что близка к завершению очередная версия...с ещё более частыми сделками (раза в полтора-два чем 5я)
ну а по поводу того какая версия лучше - так все они одинаковы, за исключением того что в каждой очередной появляются новые дополнительные условия на вход , которые всегда можно отключить...

так что перед запуском на реале внимательно изучите все возможности настроек и поставьте необходимые вам значения и их ограничения (что немаловажно!)...

Слава, а за счет чего ты увеличиваешь количество сделок? Ждем очередную версию. :)
 

darfs

Активный участник
Слава, а за счет чего ты увеличиваешь количество сделок? Ждем очередную версию. :)

Цитирую Славу:
"...так все они одинаковы, за исключением того что в каждой очередной появляются новые дополнительные условия на вход , которые всегда можно отключить..."

Слишком много Слава инфорации выдает ;-) Нужно толмачить... ;-)
И в советнике всего наворотил.... Нет, чтоб можно было поставить без раздумий на реал, и чтоб ежедневно деньги заработанные перечислял куда следует... ;-)
А тут, вишь ли, "...внимательно изучите все возможности настроек и поставьте необходимые вам значения и их ограничения (что немаловажно!)..." . Проблема на проблеме...
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Цитирую Славу:
"...так все они одинаковы, за исключением того что в каждой очередной появляются новые дополнительные условия на вход , которые всегда можно отключить..."

Слишком много Слава инфорации выдает ;-) Нужно толмачить... ;-)
И в советнике всего наворотил.... Нет, чтоб можно было поставить без раздумий на реал, и чтоб ежедневно деньги заработанные перечислял куда следует... ;-)
А тут, вишь ли, "...внимательно изучите все возможности настроек и поставьте необходимые вам значения и их ограничения (что немаловажно!)..." . Проблема на проблеме...

АХА..2 кнопки чтоб всего было...начать торговлю и снять прибыль...! :rolf:

вот в 5ю ввёл для желающих( кому уж совсем лень что то настраивать) ещё и ограничение множителя лота...:)
 

Вложения

  • WSFR_D2HL_5M.mq4
    74 КБ · Просмотры: 238
Верх