Советник Wall Street RоВоt

serg26

Прохожий
Слава привет.Вчера поставил 5 вер. чуть потстроил в 07.20 открил здел. в 8.40 закрил в плюсе и целый день молчит. Он раб. только днем?
 

slawa7

Местный знаток
блин! поймал таки семейство сохатых...
уберите с настроек уровней впрбай уровень10 (поставьте 5 )
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Какой ДЦ?
Какой мод?
У меня нет на аль_пах сделок сегодня на 5 модели.

на рвд 5я версия.
лосей то не поймал т.к. стопы отодвинул но в любом сл. уровень 10 явно завышен в настройках...( не больше 5 надо явно . так же как стоит на селл...)
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
думаю в очередной версии ( там сделок более 550 за этот год ) можно будет уже ввести более жёсткие основные параметры для входа ( ужесточение параметров подрежет количество сделок но даст более точные входы . так что количество сделок останется как есть но будут более точными основные ордера... )
 
Последнее редактирование:

yurasina

Новичок форума
-42 и -84 пункта, форекс ком, версия D2HL4
Ждем новую версию. Слава, выкладывай тогда уж Сеты какие нибудь, более агрессивные, менее.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Я вчера словил на первой версии, но там мои настройки вполне хорошие, просто видимо такой косяк рыночный. Но три позиции и все до стопа.
А оптимизация в 5 версии все такая же трудоемкая осталась? То есть все тики и 400 часов за прогон года?
 

darfs

Активный участник
думаю в очередной версии ( там сделок более 550 за этот год ) можно будет уже ввести более жёсткие основные параметры для входа ( ужесточение параметров подрежет количество сделок но даст более точные входы . так что количество сделок останется как есть но будут более точными основные ордера... )

Я смотрю появилась большая зависимость от ДЦ (последний индюк)
Я кручу параметры под увеличение числа сделок, и все равно сижу без сделок сегодня на аль_пах... А на других площадках наловили лосей...

Как сделать более точный вход _под конкретный ДЦ_...

С учетом неверного моделирования тиков... Может ограничивать работу по тикам первыми несколькими и на реале?...
 

jenny777

Почетный гражданин
Предлагаю такие входы: пересечение нулевой МАСD (8,20,8) и CCI с периодом 14 Typical Price (HLC/3). Конешно оптимально на Н4 или Н1.
 

slawa7

Местный знаток
на чичас рекомендации : сменить по умолчанию настр. чтоб были - iWPR_LONG_Open_b2 = 5;(вместо 10) iATR_PeriodShort2 = 6;( вместо5 )
 
Последнее редактирование:

PALLITET

Прохожий
блин! поймал таки семейство сохатых...
уберите с настроек уровней впрбай уровень10 (поставьте 5 )

Я тож поймал((( Слава, напиши пожалуйста впр бай ур 10 в каком пункте настроек поменять, а то не могу разобраться!!! Заранее спс
 

slawa7

Местный знаток
закрыл в 0 ( т.е. с учётом комиссии в +6 пип на 5знаке ) своих претендентов на рогатых... но момент с отодвиганием лосей был неприятный...
 
Последнее редактирование:

LeXXuS

Почетный гражданин
4-я сегодня слила.....
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
в эксперте основной недостаток - он не учитывает данные по текущему бару... ( только положение бида или аска относительно цены закрытия предыдущего ).
дополнения с учётом условий на текущем приводят к резкому снижению количества сделок...
 
Верх