Советник Wall Street RоВоt

osd

Местный житель
Я думаю, что при таком подходе, никто уже бесплатно не будет тестить Славины советники, как это делают люди на этой ветке.
Скорее всего будет уже по другому, кто покупает, тот сам тестит и проверяет, на свой страх и риск. И покупать советник будут уже на ветках, где что-то продают, а не выкладывают бесплатно.

Вдохновление это конечно хорошо, но если подумать разумно, без тестов, которые были выложены на этой ветке, вы бы никогда не узнали, что советник достаточно-стабильно ведёт себя при торговле, и никогда бы не поставили его на счёт.
И уже точно, небыло бы предложений про оплату.

Или я не прав ?

Абсолютно прав!
Но, Слава доказал что он вполне грамотный, трезвомыслящий трейдер-программист. Он конечно сам решит, но на мой взгляд он достаточно дал прибыльной халявы, пора бы свои знания и опыт превратить в более ощутимый доход.
Лично я нормально заработал на его разработках и готов платить за более совершенные системы.
Те, кто не хочет или по какой то причине не в состоянии заплатить, в этой ветке предостаточно материала для зарабатывания нужной суммы.
Это моё личное мнение, так что особо камнями в меня не бросайте.:)
 

22157

Заблокирован
Абсолютно прав!
Но, Слава доказал что он вполне грамотный, трезвомыслящий трейдер-программист. Он конечно сам решит, но на мой взгляд он достаточно дал прибыльной халявы, пора бы свои знания и опыт превратить в более ощутимый доход.
Лично я нормально заработал на его разработках и готов платить за более совершенные системы.
Те, кто не хочет или по какой то причине не в состоянии заплатить, в этой ветке предостаточно материала для зарабатывания нужной суммы.
Это моё личное мнение, так что особо камнями в меня не бросайте.:)
Полностью правы! Даже добавить нечего.
 

slawa7

Местный знаток
на данный момент черновик -он и есть черновик. эксперт пока не готов. только в стадии разработки . как будет работа закончена - дам знать.
пока же по месяцам весьма неравномерные и неоднозначные тесты.
основная идея дополнений это полный отказ от машки и замена её другими условиями ( о чём твердил начиная с первого десятка страниц темы ) , поиском наилучшго сочетания которых и занят.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
А никто не знает почему версия 3.9 молчит на реале с середины ноября, хотя работает на тестах?
 

slawa7

Местный знаток
на данный момент черновик -он и есть черновик. эксперт пока не готов. только в стадии разработки . как будет работа закончена - дам знать.
пока же по месяцам весьма неравномерные и неоднозначные тесты.
основная идея дополнений это полный отказ от машки и замена её другими условиями ( о чём твердил начиная с первого десятка страниц темы ) , поиском наилучшго сочетания которых и занят.

на чичас могу предложить следующую версию
 

Вложения

  • WSFR_D2HL_3.mq4
    71,3 КБ · Просмотры: 547

darfs

Активный участник
на чичас могу предложить следующую версию

да уж, не пришлось ее столько ждать, сколько ждем сделок от прошлой версии :)

Пока что, вроде новых параметров оптимизации не появилось?
А результаты - должны с выложенными выше совпадать, или нет?

PS Давненько не говорю "спасибо" по просьбе Славы. Или уже можно? :)
 

slawa7

Местный знаток
да уж, не пришлось ее столько ждать, сколько ждем сделок от прошлой версии :)

Пока что, вроде новых параметров оптимизации не появилось?
А результаты - должны с выложенными выше совпадать, или нет?

нет, не должны. это просто с очередным дополнением..

тест за этот год по умолчанию

Баров в истории 331507
Смоделировано тиков 16513917
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Чистая прибыль 41491.97
Общая прибыль 43263.56
Общий убыток -1771.59
Прибыльность 24.42
Матожидание выигрыша 100.22
Абсолютная просадка 27.31
Максимальная просадка 5852.55 (27.13%)
Относительная просадка 44.63% (4574.02)
Всего сделок 414
Короткие позиции (% выигравших) 230 (98.70%)
Длинные позиции (% выигравших) 184 (98.37%)
Прибыльные сделки (% от всех) 408 (98.55%)
Убыточные сделки (% от всех) 6 (1.45%)
Самая большая
прибыльная сделка 1003.68
убыточная сделка -665.00
Средняя
прибыльная сделка 106.04
убыточная сделка -295.27
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 153 (1633.49)
непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-665.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 23331.90 (69)
непрерывный убыток (число проигрышей) -665.00 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 58
непрерывный проигрыш 1
 

Вложения

  • шл3.gif
    шл3.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
мало того что ветку не читают так порой и в код не заглядывают чтоб коменты к настройкам посмотреть...:)

Ну грешен, батюшка, грешен...
Правда и комменты зачастую сверхлаконичны или даже отсутствуют :)
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
эксперт написан под котиры этого года. кстати котиры за прошлый год на альпах поменялись и значительно ( тесты всех старых версий совершенно иные чем были пару месяцев назад ) так что даже и не знаю на чём оптить за прошедшие годы...
ну а тем кто пожелает отблагодарить автора : Z373799988625 :)
 

darfs

Активный участник
эксперт написан под котиры этого года. кстати котиры за прошлый год на альпах поменялись и значительно ( тесты всех старых версий совершенно иные чем были пару месяцев назад ) так что даже и не знаю на чём оптить за прошедшие годы...

У меня и за этот год изменяются постоянно результаты (при одинаковом спреде, разумеется). Но вроде не слишком... Возможно, за этот год корректятся в основном недавние котировки....
А может и версии MT4 влияют?...

ну а тем кто пожелает отблагодарить автора : Z373799988625 :)

Это веб-мани али чего-то еще, хто подскажет? (сам пользуюсь посредниками, поэтому не в теме)
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
У меня и за этот год изменяются постоянно результаты (при одинаковом спреде, разумеется). Но вроде не слишком... Возможно, за этот год корректятся в основном недавние котировки....
А может и версии MT4 влияют?...



Это веб-мани али чего-то еще, хто подскажет? (сам пользуюсь посредниками, поэтому не в теме)

эт веб мани . кошель -баксы
 

2kay

Новичок форума
вопрос : ставлю фихед лот 0.1 (мах лот побольше) почему он увеличивает лот, если же стоит фихед лот.. ?
 
Верх