Советник Wall Street RоВоt

phantocio

Почетный гражданин
да не слил но из 14 баксов при первом лоте 0.01 и втором 0.02 просадка была на 8 баксов примерно 60 процентов. я уже занервничал было. Впринципе отбились от 61,8 фибы.
 

22157

Заблокирован
На какие пары кроме EURUSD можно ставить?
Исключительно на евру!
правда мне WSFR_D2HL_2 больше нравится, стабильнее торгует если разные года брать. На всякий случай вложил...
 

Вложения

  • WSFR_D2HL.mq4
    81,9 КБ · Просмотры: 247

Fierce

VIP-участник
я риски до 7 снизил... а то чувствую скоро начну на успокоительные работать)))))))
Правильно сделали, и депозит будет цел, и профит стабильный будет, и нервы тоже будут впорядке
У меня стит KDOP=1, AutoMM=5, AutoMM_Max=5, Risk=0, RiskFreeMargin=0.
На серийных сделках работает только ММ, и ничего больше.
 

Fierce

VIP-участник
да не слил но из 14 баксов при первом лоте 0.01 и втором 0.02 просадка была на 8 баксов примерно 60 процентов. я уже занервничал было. Впринципе отбились от 61,8 фибы.
Если работаете серийными сделками, то 14$ для такого советника это очень мало, нужно хотя бы 100$, и риски минимальные.
 

22157

Заблокирован
Правильно сделали, и депозит будет цел, и профит стабильный будет, и нервы тоже будут впорядке
У меня стит KDOP=1, AutoMM=5, AutoMM_Max=5, Risk=0, RiskFreeMargin=0.
На серийных сделках работает только ММ, и ничего больше.
я сейчас счет догоню до 20т и тоже АвтоММ=5 сделаю!
 

figyra

Интересующийся
Профи, кто подскажет, на какую просадку обращать внимание, ориентироваться...на максимальную, относительную или абсолютную? когда оптишь , по какой смотреть?
 

phantocio

Почетный гражданин
молодца сов всё таки продержался... Сколько и откуда не тестировал в этом году кроме одного дня когда мог быть слив он прирост с 10 долларов гонит нормально по умолчанию настройки. Но спасибо за беспокойство.
 

slawa7

Местный знаток
чёт я подумал и решил ... 2пипа на круг явно мало постоянную дистанцию ...
если учитывать что при наличии сигнала шансы на профитность повышаются ( из чего и введён параметр кдоп. ) то не сделать ли и сетку дистанций но уже с обратным множителем - напр 0.7. (но можно и одинаково если = 1 или с увеличением если больше 1 ) т.е. основной ордер без доливок - дистанция напр 7 пип...1 доливочный - уже 5 пип.. 2 доливочных - 3 пипа ... и ввести ограничение мин. дистанции...
как такая идея ?
вот эксперт на базе 5мм. не оптил и даже не тестил ! ток поставил на тест... :)
 

Вложения

  • WSFR_D2HL_5MP.mq4
    74,7 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
чёт я подумал и решил ... 2пипа на круг явно мало постоянную дистанцию ...
если учитывать что при наличии сигнала шансы на профитность повышаются ( из чего и введён параметр кдоп. ) то не сделать ли и сетку дистанций но уже с обратным множителем - напр 0.7. т.е. основной ордер без доливок - дистанция напр 7 пип...1 доливочный - уже 5 пип.. 2 доливочных - 3 пипа ... и ввести ограничение мин. дистанции...
как такая идея ?

а вы тестили такой вариант? просто в данной ситуации если бы дальше стрельнули то проканало бы а если бы нет? когда точно в открытие сделки мы в обратную сторону.
 

slawa7

Местный знаток
ну вот и тест созрел на альпах. настр. по умолчанию но ток убрано ограничение лота ( клот=10 а не 2 )

вверху хочу поправится - при наличии сигнала шансы на профитность повышаются на каждом следующем ордере открытом при просадке предыдущего.
 

Вложения

  • умолчание клот=10.rar
    38,8 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

olcrs

Активный участник
Профи, кто подскажет, на какую просадку обращать внимание, ориентироваться...на максимальную, относительную или абсолютную? когда оптишь , по какой смотреть?

Я не профи конечно, но смотреть надо в зависимости от ММ. Если тестируете при включенной ММ, смотреть надо на относительную просадку, если тест проходит без ММ, с постоянным лотом то ориентир по просадке - максимальная просадка, которая впрочем должна будет совпадать с относительной.
Я оптимизирую следующим образом: отключаю ММ, и минимальным лотом оптимизирую. Полученные результаты (оптимальные) мне дадут примерное отношение начальный лот/просадка, из короторго определяемся с уровнем ММ под комфортный для нас уровень просадки.
 
Последнее редактирование:

figyra

Интересующийся
Я не профи конечно, но смотреть надо в зависимости от ММ. Если тестируете при включенной ММ, смотреть надо на относительную просадку, если тест проходит без ММ, с постоянным лотом то ориентир по просадке - максимальная просадка, которая впрочем должна будет совпадать с относительной.
Я оптимизирую следующим образом: отключаю ММ, и минимальным лотом оптимизирую. Полученные результаты (оптимальные) мне дадут примерное отношение начальный лот/просадка, из короторго определяемся с уровнем ММ под комфортный для нас уровень просадки.

Спасибо!!!
А при прогоне как, сначала шорт отключаешь-прогоняешь, затем лонг?
 

yurasina

Новичок форума
правда мне WSFR_D2HL_2 больше нравится, стабильнее торгует если разные года брать.


Мне тоже этот больше нравится, более-менее стабилен! И Мониторинг у него хороший за 2 мес. Slawa может имеет смысл именно эту версию до ума доводить, не применяя мантергейловские штучки:fa:
 

olcrs

Активный участник
Спасибо!!!
А при прогоне как, сначала шорт отключаешь-прогоняешь, затем лонг?

А зачем раздельно? Никогда не отключал.
Правда именно этот советник еще ни разу не оптимизировал, а в нем раздельные параметры на лонг и шорт. В любом случае оптимизировать можно отделоно лонг и шорт, и в прогоне не отключать.
 
Последнее редактирование:

vitalspirit

Интересующийся
Висят еще 3 ордера по GBPUSD пока в минусе посмотрим сможет ли WS профит хоть зацепить
 
Верх