Советник Wall Street RоВоt

darfs

Активный участник
чёт я подумал и решил ... 2пипа на круг явно мало постоянную дистанцию ...
если учитывать что при наличии сигнала шансы на профитность повышаются ( из чего и введён параметр кдоп. ) то не сделать ли и сетку дистанций но уже с обратным множителем - напр 0.7. (но можно и одинаково если = 1 или с увеличением если больше 1 ) т.е. основной ордер без доливок - дистанция напр 7 пип...1 доливочный - уже 5 пип.. 2 доливочных - 3 пипа ... и ввести ограничение мин. дистанции...
как такая идея ?
вот эксперт на базе 5мм. не оптил и даже не тестил ! ток поставил на тест... :)


В тесте, дистанция от основного до 1го доп - 10 пип?
Дистанция от основного до 2го доп - 10*0.8=8 пип?
Дистанция от основного до 3го доп - 10*0.8*0.8=6.4 пип?
И так до мин 2 пипа?

См также личку
 

Dolphin

Почетный гражданин
Правильно сделали, и депозит будет цел, и профит стабильный будет, и нервы тоже будут впорядке
У меня стит KDOP=1, AutoMM=5, AutoMM_Max=5, Risk=0, RiskFreeMargin=0.
На серийных сделках работает только ММ, и ничего больше.
Все верно. Версия 2 с такими настройками как у Вас весьма стабилен. Но, это для тех, кто никуда не торопится. Кому надо удвоение каждый месяц, явно не подойдет. А так по тестам 2009-11 года прирост весьма неплохой. Все зависит от стартового депо.
 

22157

Заблокирован
Все верно. Версия 2 с такими настройками как у Вас весьма стабилен. Но, это для тех, кто никуда не торопится. Кому надо удвоение каждый месяц, явно не подойдет. А так по тестам 2009-11 года прирост весьма неплохой. Все зависит от стартового депо.
Я считал, средняя прибыль по версии 2 выходит около 35% в месяц при АвтоММ=10. Вполне реально ожидать удвоение депозита каждый квартал или говоря проще имея 100$ через три года на счету будет 1млн$. Так что стартовый депо тут может быть любой)
 

Мерлин

Активный участник
ну вот и тест созрел на альпах. настр. по умолчанию но ток убрано ограничение лота ( клот=10 а не 2 )

вверху хочу поправится - при наличии сигнала шансы на профитность повышаются на каждом следующем ордере открытом при просадке предыдущего.

демо-котировки от Альпари это некомильфо:) надо на Дукасовских, ну это Вы сами и без меня знаете))
 

Dolphin

Почетный гражданин
Я считал, средняя прибыль по версии 2 выходит около 35% в месяц при АвтоММ=10. Вполне реально ожидать удвоение депозита каждый квартал или говоря проще имея 100$ через три года на счету будет 1млн$. Так что стартовый депо тут может быть любой)
Я так тоже считал, но реалии наших ДЦ не позволят такому быть. Посудите сами, если допустить такую возможность, то их можно просто купить. :)) А кто позволит ? :))
 

22157

Заблокирован
Я так тоже считал, но реалии наших ДЦ не позволят такому быть. Посудите сами, если допустить такую возможность, то их можно просто купить. :)) А кто позволит ? :))
а кто говорит что с такими деньгами нужно оставаться в наших ДЦ???)
На худой конец, можно счета разбить на кучу мелких если уж так хочется в наших ДЦ торговать...
 

Dolphin

Почетный гражданин
а кто говорит что с такими деньгами нужно оставаться в наших ДЦ???)
На худой конец, можно счета разбить на кучу мелких если уж так хочется в наших ДЦ торговать...
Палки в колеса будут вставлять по мере серьезной динамики прироста. А вот по мелочи разложить и ждать определенного уровня можно. Можно и за бугром, но там тоже не все гладко.
 

22157

Заблокирован
Палки в колеса будут вставлять по мере серьезной динамики прироста. А вот по мелочи разложить и ждать определенного уровня можно. Можно и за бугром, но там тоже не все гладко.
Согласен, но что ни говори WS не какой-нибудь евронис, который рухнул сразу как только компании чуть подняли ночные спреды. Я как то в выходные протестировал WS на спреде аж в 7 пунктов, все равно зарабатывает!!!
 

Dolphin

Почетный гражданин
Согласен, но что ни говори WS не какой-нибудь евронис, который рухнул сразу как только компании чуть подняли ночные спреды. Я как то в выходные протестировал WS на спреде аж в 7 пунктов, все равно зарабатывает!!!
И будет зарабатывать, я его крутил на разных парах тоже, работает четко, прибыль поскромнее, но все же прибыль. А на счет блоков против роботов так скажу, раздвижка спредов это еще более менее безобидная уловка, но есть программные способы. А такие программули-вирусы разрабатываются в ДЦ постоянно, по мере выхода в свет новых ботов заслуживающих внимание.
 

yurasina

Новичок форума
Давайте оптимальные сеты будет тогда выкладывать для 2ки. Вот мои средние.

У меня стит KDOP=1, AutoMM=10, AutoMM_Max=15, Risk=10, RiskFreeMargin=0, Pause news=true, Maxspred=3 Остальное по дефолту.
 

22157

Заблокирован
И будет зарабатывать, я его крутил на разных парах тоже, работает четко, прибыль поскромнее, но все же прибыль. А на счет блоков против роботов так скажу, раздвижка спредов это еще более менее безобидная уловка, но есть программные способы. А такие программули-вирусы разрабатываются в ДЦ постоянно, по мере выхода в свет новых ботов заслуживающих внимание.
Мне кажется это уже из разрядов мифов. Не думаю что ДЦ способны серьезно помешать работе какого-то робота, что они его просто будут блокировать по магик номеру или по комментарию, так это можно сменить при желании... Т.е. им придется вообще всех роботов тогда блокировать а это они никогда делать не будут ибо там на 99% сливаторы и мегасливаторы)
 

darfs

Активный участник
Мне кажется это уже из разрядов мифов. Не думаю что ДЦ способны серьезно помешать работе какого-то робота, что они его просто будут блокировать по магик номеру или по комментарию, так это можно сменить при желании... Т.е. им придется вообще всех роботов тогда блокировать а это они никогда делать не будут ибо там на 99% сливаторы и мегасливаторы)

с "заметными" счетами идет персональная работа.
 

22157

Заблокирован
с "заметными" счетами идет персональная работа.
Заметные счета надо копировать, а не мешать им жить)))
Это гораздо выгоднее!
Вы думаете они совсем дураки что-ли...
А вообще хочу сказать, что надо нормальные конторы выбирать для работы, если для вас это работа.
 

darfs

Активный участник
Заметные счета надо копировать, а не мешать им жить)))
Это гораздо выгоднее!
Вы думаете они совсем дураки что-ли...

одно (копирование) другому (персональной работе) не препятствует
Не будем держать за дураков кого-либо и рассказывать им как им вести себя в конкретных ситуациях
 

Dolphin

Почетный гражданин
Мне кажется это уже из разрядов мифов. Не думаю что ДЦ способны серьезно помешать работе какого-то робота, что они его просто будут блокировать по магик номеру или по комментарию, так это можно сменить при желании... Т.е. им придется вообще всех роботов тогда блокировать а это они никогда делать не будут ибо там на 99% сливаторы и мегасливаторы)
Как они это замутят, не столь важно, но поднять лимон не дадут - факт. Чтобы на форексе заколотить лимон, надо всего лишь организовать свой ДЦ :))
 

22157

Заблокирован
Как они это замутят, не столь важно, но поднять лимон не дадут - факт. Чтобы на форексе заколотить лимон, надо всего лишь организовать свой ДЦ :))
Что-то мы не о том думаем... я просто высказал теоретическую возможность и не более. Мне лично для счастья вполне хватит и десять счетов по 10000$... ну может двадцать)))
 

RURANI

Активный участник
Давайте ближе к теме, Слава выложил очередную модификацию. Кто ,что думает? Я лично сейчас усиленно работаю над фунтом, подбираю для него наиболее подходящую версию для дальнейшей оптимизации. По предварительным результатам видимо займусь версией 5мм.
 
Верх