Советник Wall Street RоВоt

denya7

Интересующийся
Да, новостной индикатор и отсутствие торговли в момент их выхода - это отличная идея. Слава, смогеш исполнить задумку???:)
 

slawa7

Местный знаток
Слава!
А может
OrderDOP=2 K_OrderDOP=1.1 -
давать более чем в 2 раза меньше сделок и в 200(!) раз меньше прибыль
чем
OrderDOP=2 K_OrderDOP=1 (то есть прежний вариант)
Нет ли глюка??

Страшно пользоваться MP... Да и зачем, если результаты одинаковые с MM?

Кажется, что так быть не должно. Ошибка?

проверил. действительно ошибка в перемножении... ща поправим
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Так давайте взломаем этого мамонта, и будет тетсить и улучшать его.
Если взломаете Мамонта 2.3, то сразу же из-за угла выбежит автор советника, со своей дебильнутой улыбкой на устах, неодекватного продавца, и объявит вам очередную новость - "Мамонт 2.3 это только часть моего задуманного кода, как и все остальные версии, что я до этого продавал новичкам, накручивая им спагетти на уши своими отрывками недельных стейтов. В более долгосрочной переспективе, все мои советники, которые я делал до этого (Мамонт 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, вплоть до 2.3), все сливают депозит.
А вот новая моя версия Мамонт 2.4, это да, это настоящий мой советник. Впрочем, и он тоже скоро начнёт сливать. Но не беспокойтесь, новая версия 2.5, это вообще будет настоящая спагетти, из макарон.
Готовьте свои большие уши, год я вам лапшу вешал, и ещё год повешаю, главное, чтобы вы мне по 200 бакинских постоянно отваливали, пока я вас пичкаю недельными стейтами своих сливаторов".

Кстати, на форуме fx4u закрыли ветку автора Мамонта, за его сплошную неодекватность. Пичкает людей своими дебильнутыми недельными стейтами, и больше ничего не говорит. Спецом новичкам впаривает свой сливатор - _http://www.fx4u.ru/topic/18420-%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8e%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba-mamont2/page__st__40
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: VTO

22157

Заблокирован
Если взломаете Мамонта 2.3, то сразу же из-за угла выбежит автор советника, со своей дебильнутой улыбкой на устах, неодекватного продавца, и объявит вам очередную новость - "Мамонт 2.3 это только часть моего задуманного кода, как и все остальные версии, что я до этого продавал новичкам, накручивая им спагетти на уши своими отрывками недельных стейтов. В более долгосрочной переспективе, все мои советники, которые я делал до этого (Мамонт 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, вплоть до 2.3), все сливают депозит.
А вот новая моя версия Мамонт 2.4, это да, это настоящий мой советник. Впрочем, и он тоже скоро начнёт сливать. Но не беспокойтесь, новая версия 2.5, это вообще будет настоящая спагетти, из макарон.
Готовьте свои большие уши, год я вам лапшу вешал, и ещё год повешаю, главное, чтобы вы мне по 200 бакинских постоянно отваливали, пока я вас пичкаю недельными стейтами своих сливаторов".
ООО!!!! Привет, Александр!!!!!!!!!!!)))))
Рад тебя видеть в этой ветке!)))))
 

darfs

Активный участник
Если взломаете Мамонта 2.3, то сразу же из-за угла выбежит автор советника, со своей дебильнутой улыбкой на устах, неодекватного продавца, и объявит вам очередную новость - "Мамонт 2.3 это только часть моего задуманного кода, как и все остальные версии, что я до этого продавал новичкам, накручивая им спагетти на уши своими отрывками недельных стейтов. В более долгосрочной переспективе, все мои советники, которые я делал до этого (Мамонт 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, вплоть до 2.3), все сливают депозит.
А вот новая моя версия Мамонт 2.4, это да, это настоящий мой советник. Впрочем, и он тоже скоро начнёт сливать. Но не беспокойтесь, новая версия 2.5, это вообще будет настоящая спагетти, из макарон.
Готовьте свои большие уши, год я вам лапшу вешал, и ещё год повешаю, главное, чтобы вы мне по 200 бакинских постоянно отваливали, пока я вас пичкаю недельными стейтами своих сливаторов".
Видимо старая версия без dll близка к последней
Но в последней параметры небось подобраны, и какие-то индюки может добавлены в dll...
Но интересно, что не требуется оптимизиции ни на какую пару, вроде...
 

slawa7

Местный знаток
ага, ждем-с

Еще в личке спрашивал - лимитник не откроется а удалится, если в момент открытия условия входа пропадут?

Перемножал дистанцию после появления первого доливочного без остановки..:) по этой причине при уменьшении она всегда была мин. поставленной а при увеличении - бесконечной...
исправил это дело...
про лимитник и не помню уже ...вроде было удаление при пропаже условия (отдельной ф-ей вкл. в настр ) а так - удаление отложников по времени жизни в настр.
 

Вложения

  • WSFR_D2HL_5MP.mq4
    74,7 КБ · Просмотры: 309
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
Перемножал дистанцию после появления первого доливочного без остановки..:) по этой причине при уменьшении она всегда была мин. поставленной а при увеличении - бесконечной...
исправил это дело...

Похоже дольше тестировало из-за этого ;-)

Еще в личке спрашивал - лимитник не откроется а удалится, если в момент открытия условия входа пропадут?
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
Похоже дольше тестировало из-за этого ;-)

Еще в личке спрашивал - лимитник не откроется а удалится, если в момент открытия условия входа пропадут?
И время действия выставляется у лимитника?

поставьте просто старт ордер =мин. лот. а тип мм 1 ( от блока расчёта лота...т.к. = 0 это от размера первого ордера ) и будет первый ордер минимальный.
это лучше чем с лимитниками....
 
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
Слава,порекомендуйте пожалуйста что именно настроить,в каждой из версий советников наблюдается закономерность - 09.23.2011г. советник продаёт и закрывается в минус
 

Вложения

  • ужас.jpg
    ужас.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 185

Мерлин

Активный участник
Слава,порекомендуйте пожалуйста что именно настроить,в каждой из версий советников наблюдается закономерность - 09.23.2011г. советник продаёт и закрывается в минус

это у Вас котировки "левые"
 

Вячеслав111

Активный участник
С фунтом более менее нормально только официальная WS 3.9 работает... все остальные моды у меня не получилось приспособить. Хорошо что Мамонта прикупил, он как раз на фунте лучше евры торгует, а агоритм очень похож на WS.
Потому что автор мамрнта начал свою работу с переделки WS,но мне не нравиться что автор мамонтенка штампует версии как пирожки, в отличии от мрего тески который делает это более осознанно
 

slawa7

Местный знаток
Слава,порекомендуйте пожалуйста что именно настроить,в каждой из версий советников наблюдается закономерность - 09.23.2011г. советник продаёт и закрывается в минус

все с 19.09 по 3е10 проходят отлично... и на нескольких дц причём ( альпы санбирд и рвд ). так что пожалуй у вас дыра в истории
 

Вложения

  • 19-3.gif
    19-3.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
"Потому что автор мамрнта начал свою работу с переделки WS..."

я в своё время и в этой теме предлагал вариант мультивалютника WSFR D2 HJ ... но он не прижился из за сложностей с оптимизацией и тестирования...
 

Призрак35

Прохожий
Всем привет. А кто нибудь разбирается в написании и доработке роботов? У меня маленькая проблемка. Хочу вставить один блок в советник (что б он вклбчался и выключался в заданное время) уже неделю мучаюсь, ничего не получается. Кучу ошибок выдает. Может кто поможет? Пишите на почту [email protected]
 

2kay

Новичок форума
Да, новостной индикатор и отсутствие торговли в момент их выхода - это отличная идея. Слава, смогеш исполнить задумку???:)

Конечно отличная, темболее есть индикатор по новостям, его просто вставить нужно.. у меня что-то не совсем вышло это сделать =(
 

asd ds

Активный участник
кстати у меня 5MM лучше 3-го работает, так что самому тэститить лучше....
 

2kay

Новичок форума

Вложения

  • FFCal.mq4
    47 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:
Верх