Советник Wall Street RоВоt

Pirate

Местный знаток
На счет мамонта, тут обычными способами взломать не получится. У павлуса с _http://tradelikeapro.ru/programmirovanie/ закажите фикс длл, у него прогер есть норм фиксит 50-100 баков (уточните). Скиньтесь по 5 баков прогеру, он вам поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

figyra

Интересующийся
На счет мамонта, тут обычными способами взломать не получится. У павлуса с _http://tradelikeapro.ru/programmirovanie/ закажите фикс длл, у него прогер есть норм фиксит 50-100 баков (уточните). Скиньтесь по 5 баков прогеру, он вам поможет.

Всё ясно, спасибо Pirat!!!
 
Последнее редактирование модератором:

osd

Местный житель
Так тут у кого-то есть версия мамонта 2.3 Pro. Выложите, если не жалко. Пират его взломает и дальше будем улучшать его.

Не совсем это правильно. Ладно забугорные авторы, которые далеко и не общаются тут ни с кем. А тут свой, в соседней ветке форума... Человек старается, своими мозгами работает, душу вкладывает... А тут соберёмся и хором наплюём на него, на его труд и его мечты. Потому что всем насрать на ближнего. Неужели нет чем деньги зарабатывать??? Слава ведь дал хороший, очень прибыльный советник и даже денег за него не берёт.
Это конечно моё мнение, к нему не обязательно прислушиваться, но не будьте крысами.
 

Pirate

Местный знаток
Мамонт настолько крут чтобы его взламывать? Лично моё мнение, я видел первую версию, там по сути автор сделал оптимизацию под каждую пару. Алгоритм от волстрита. В 2.2.1 тут все длл запихали, что снижает скорость работы совы в разы, но по другому как-то защитить код нельзя.

Если автор продает данный сов, то требуйте мониторинг или стейты с реал счетов

Моё мнение - юзайте лучше WSFR_D2HL_5MP.
 

Pirate

Местный знаток
Не совсем это правильно. Ладно забугорные авторы, которые далеко и не общаются тут ни с кем. А тут свой, в соседней ветке форума... Человек старается, своими мозгами работает, душу вкладывает... А тут соберёмся и хором наплюём на него, на его труд и его мечты. Потому что всем насрать на ближнего. Неужели нет чем деньги зарабатывать??? Слава ведь дал хороший, очень прибыльный советник и даже денег за него не берёт.
Это конечно моё мнение, к нему не обязательно прислушиваться, но не будьте крысами.

Тоже верно говоришь. Но изначально отношение к автору испортилось когда он начал продавать бесплатный сов, конечно перед этим переоптимизировав его под несколько пар и сделав мультивалютным.

А так ты прав, не надо кому-то мешать зарабатывать, исключение буржуи и перепродаватели бесплатных сов)
 

figyra

Интересующийся
Мамонт настолько крут чтобы его взламывать? Лично моё мнение, я видел первую версию, там по сути автор сделал оптимизацию под каждую пару. Алгоритм от волстрита. В 2.2.1 тут все длл запихали, что снижает скорость работы совы в разы, но по другому как-то защитить код нельзя.

Если автор продает данный сов, то требуйте мониторинг или стейты с реал счетов

Моё мнение - юзайте лучше WSFR_D2HL_5MP.

Спасибо Pirat, прислушаемся к вашему мнению..
 

investpt

Новичок форума
Не совсем это правильно. Ладно забугорные авторы, которые далеко и не общаются тут ни с кем. А тут свой, в соседней ветке форума... Человек старается, своими мозгами работает, душу вкладывает... А тут соберёмся и хором наплюём на него, на его труд и его мечты. Потому что всем насрать на ближнего. Неужели нет чем деньги зарабатывать??? Слава ведь дал хороший, очень прибыльный советник и даже денег за него не берёт.
Это конечно моё мнение, к нему не обязательно прислушиваться, но не будьте крысами.

Да, но человек тоже не своими мозгами все делает. Он взял за основу WSRF
доработал его, и предлагает в соседней ветке его как свое творение за 200$.

Слава мог сделать тоже самое, но не сделал этого. А улучшает и дорабатывает его и делится со всеми. Плюс каждый вносит свои рекомендации и советник получается лучше и лучше. И кто захочет отбалогодарить его, то это сделает добровольно.

Иначе какой бы был смысл в этом форуме, если все бы начали продавать свои МОДЫ, а остальные вообще бы не принимали участие и не понимали как все работает.

Ну ладно, думаю что Слава еще лучше версии WSRF сделает!
 

figyra

Интересующийся
Бесплатный, сломанный Piratom .... а теперь требует денежек...
Pirat может он тебе отстегивает, за работу?:)

Так что вступать в споры о честности , нашей, вашей, автора?, я думаю не имеет смысла..
 
Последнее редактирование:

osd

Местный житель
Да, но человек тоже не своими мозгами все делает. Он взял за основу WSRF
доработал его, и предлагает в соседней ветке его как свое творение за 200$.

Слава мог сделать тоже самое, но не сделал этого. А улучшает и дорабатывает его и делится со всеми. Плюс каждый вносит свои рекомендации и советник получается лучше и лучше. И кто захочет отбалогодарить его, то это сделает добровольно.

Иначе какой бы был смысл в этом форуме, если все бы начали продавать свои МОДЫ, а остальные вообще бы не принимали участие и не понимали как все работает.

Ну ладно, думаю что Слава еще лучше версии WSRF сделает!

Рынок сам рассудит. Все величайшие изобретения и разработки мира в любой области брали за основу уже придуманное кем то. Но даже взяв за образец существующую модель, автор может увидеть её развитие по новому и это приведёт к лучшим результатам.
Я придерживаюсь политики НЕ МЕШАТЬ и ПРИНИМАТЬ то как есть. Если Мамонт будет лучше чем WS, люди его будут покупать и этим принесут себе пользу гораздо больше чем это стоит денег. А если сейчас поломать и начать ваять на что кто горазд, это ни к чему не приведёт.
 

Privedenie

Новичок форума
2ю версию тестю - периодически пишет OrderSend error 4501, invalid lots amount for OrderSend function
WTF?
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Так тут у кого-то есть версия мамонта 2.3 Pro. Выложите, если не жалко. Пират его взломает и дальше будем улучшать его.
2.3 версия есть только у тех кто купил советника. Автор предупредил, что если кто выложит ее тут в открытую, то лишит того дальнейших обновлений. Так что открыто тот никто ничего выкладывать не будет.
 
  • Like
Реакции: FX69

slawa7

Местный знаток
2.3 версия есть только у тех кто купил советника. Автор предупредил, что если кто выложит ее тут в открытую, то лишит того дальнейших обновлений. Так что открыто тот никто ничего выкладывать не будет.

надо свой мамонт написать... (ещё раз...повторно ) :)
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Все величайшие изобретения и разработки мира в любой области брали за основу уже придуманное кем то.
Все величайшие разработки мира, если уже говорить до конца правдиво, продаются по патенту авторства.
Если вы используете чужую разработку, дорабатываете её, или что-то там добавляете, без разрешения автора, и потом её продаёте, не платя автору не копейки, то во всём мире это называется воровством чистой воды.

Автор Мамонта относится именно к этой категории, который продаёт чужой труд за деньги, не платя истинным авторам советника Wall Streete Robot не копейки.
Значит он вор и мошенник, и не имеет значения что он там добавил, что он там исправил, он вор, ворующий у разработчиков Wall Streete Robot деньги, перепродавая ихнюю разработку.
Это если говорить про автороство, и про правила использования авторских разработок во всём мире.

Нравится покупать у воров и мошенников не ихние разработки, которых по интернету пруд-пруди ?
Нравится набивать ихние карманы деньгами за не ихние разработки ?
Набивайте, никто не против, но, защищать таких прохиндеев, это унижать самого себя.

Кто покупал MAMONT 2.2.1_Pro_RUS за 200$ ?
Забираем бесплатно, :rolf: и не ведитесь больше на продажи прохиндеев, потому, что всё это становится со временем бесплатно.
Если появится леченый MAMONT 2.3, то тоже выложу, бесплатно.
 

Вложения

  • MAMONT 2.2.1_Pro_RUS_edu.rar
    44,2 КБ · Просмотры: 314
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
Надо кому следует в личку заслать 2.3 Pro для декомпила и т.п.
Потом ни в коем случае не продавать и не пользовать результат, чтоб не обижать автора.
А раз в 10 улучшить, и потом уже выкладывать или продавать что получится.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Потом ни в коем случае не продавать и не пользовать результат, чтоб не обижать автора.
Он и так обиженный, никто его Мамонта не покупает, потому, что он лежит в свободном доступе. :rolf:

Автор предупредил, что если кто выложит ее тут в открытую, то лишит того дальнейших обновлений. Так что открыто тот никто ничего выкладывать не будет.
Да что вы говорите ? :oops:
Не будьте таким наивным, сколько помню рынок Форекс, всё это взламывается, лечится, и выкладывается бесплатно.
Появится версия 2.3, взломают и выложат, бесплатно.
Но вам то это зачем ? Вы ведь покупаете. :rolf:
 
Последнее редактирование:

olcrs

Активный участник
надо свой мамонт написать... (ещё раз...повторно ) :)
В каком смысле написать, ведь уже есть ооочень неплохой но только на евро, просто прооптимизировать его на другие валюты.
Кстати как этот сов ты оптимизируешь, по всем тикам или можно по ценам открытия. И параметров очень много, с каких лучше начинать оптимизировать, с блока настойки индикаторов, либо с других?
А по поводу платных советников мое мнение такое: при покупке советника автор получил уже свои деньги и его уже вообще не волнует твой депозит при использовании его советником и он не заинтересован и не несет никакой ответственности за слив депозита.
каков бы ни был хорошим советник на истории, никто не даст гарантии что вскоре после покупки он не начнет сливать.
Намного честнее на мой взгляд была бы продажа советников по реферальным ссылкам авторов. При этом, автор заинтересован в росте вышего депозита так как будет получать часть спреда, в дальнейшем улучшении своего советника. Но это только мое мнение.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Как бы Вам объяснить... есть такое понятие как финансовая магия... короче, иногда надо чем-то пожертвовать, чтобы потом поиметь в разы больше...
У вас финансовая магия не в ту сторону работает, вы отдаёте деньги за то, что лежит бесплатно, теряя на этом свои деньги.
Ставьте на торговый счёт леченый MAMONT 2.2.1_Pro_RUS , и будете иметь тоже самое, только не отдав за это 200$.
А с вашим же пониманием, вам прохиндеи будут впихивать всё новое и новое фуфло, за плату.
Другими словами - "Вас будут "Иметь" за ваши же деньги", причём постоянно.
 
Последнее редактирование:

osd

Местный житель
Как бы Вам объяснить... есть такое понятие как финансовая магия... короче, иногда надо чем-то пожертвовать, чтобы потом поиметь в разы больше... Но это так, когда человек зайцем проезжает в транспорте а потом удивляется, что получает по жизни одни копейки... т.е. своими руками перекрывает себе денежный поток и становится обреченным на нищету... Тема не для этой ветки.

Этот принцип работает на все 100% и не только в финансовом мире.
 
Верх