Советник Wall Street RоВоt

osd

Местный житель
Намного честнее на мой взгляд была бы продажа советников по реферальным ссылкам авторов. При этом, автор заинтересован в росте вышего депозита так как будет получать часть спреда, в дальнейшем улучшении своего советника. Но это только мое мнение.

Такой подход как раз используют не честные авторы, продавая подогнанный советник для того, чтобы он делал как можно больше сделок, с которых он получает часть спреда. При том, что совершенно без разницы, сливает ли твой сов или зарабатывает, спред снимается.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Этот принцип работает на все 100% и не только в финансовом мире.
Жертвовать чем-то в финансовом мире нужно "По уму", а не как вы, только теряете, покупая то, что лежит под ногами бесплатно, теряя свои деньги.
Постоянно платя за бесплатное, вы со временем без штанов останетесь, и это знает любой профессиональный финансист.

Магистры блин финасовой магии, нахвотались "Вершков" - (понакупали Мамонта), а на "Корешках" - (то что Мамонт лежит бесплатно), постоянно пролетаете.

Такой подход как раз используют не честные авторы, продавая подогнанный советник для того, чтобы он делал как можно больше сделок, с которых он получает часть спреда. При том, что совершенно без разницы, сливает ли твой сов или зарабатывает, спред снимается.
Вот это сказанно точно, прямо в самую десятку.

А я в ноябре сделал 99%, а Вы?
Скажите спасибо это тем людям, которые на этом сайте выкладывают бесплатные профитные вещи, а не тем, кто вам постоянно накручивает спагетти на уши, навроде продавца Мамонта.
Магистр блин финансовой магии. Не в ту сторону смотрит ваша магия, меняйте направление.
 
Последнее редактирование:

slawa7

Местный знаток
В каком смысле написать, ведь уже есть ооочень неплохой но только на евро, просто прооптимизировать его на другие валюты.

необходимо взаимодействие между парами ( взаимоучёт ) в зависимости от положения трендов по отношению друг к другу...
 

darfs

Активный участник
необходимо взаимодействие между парами ( взаимоучёт ) в зависимости от положения трендов по отношению друг к другу...

Но это уже не мамонт - где просто работа на многих парах и поэтому много сделок и поэтому подстраховка - и поэтому все просто и надежно

Это идея арбитражей, что, как Вы и пишите, сложно в настройке и тестировании... У меня, например, так и не заработал УоллСтрит с этой примочкой - сделки открывал в одном направлении и тп...
Причем не ясно, будет ли выигрыш против простого увеличения числа сделок.
 

slawa7

Местный знаток
Но это уже не мамонт - где просто работа на многих парах и поэтому много сделок и поэтому подстраховка - и поэтому все просто и надежно

Это идея арбитражей, что, как Вы и пишите, сложно в настройке и тестировании... У меня, например, так и не заработал УоллСтрит с этой примочкой - сделки открывал в одном направлении и тп...
Причем не ясно, будет ли выигрыш против простого увеличения числа сделок.

сделки и будут в одном напр. если выбраны пары идентичные.. напр. евра - бакс..евра - франк... евра - йена...
чтоб были встречные надо и выбирать противоположные.. напр. евра - йена и бакс - йена... и т.д...
 

22157

Заблокирован
Жертвовать чем-то в финансовом мире нужно "По уму", а не как вы, только теряете, покупая то, что лежит под ногами бесплатно, теряя свои деньги.
Постоянно платя за бесплатное, вы со временем без штанов останетесь, и это знает любой профессиональный финансист.

Магистры блин финасовой магии, нахвотались "Вершков" - (понакупали Мамонта), а на "Корешках" - (то что Мамонт лежит бесплатно), постоянно пролетаете.


Вот это сказанно точно, прямо в самую десятку.


Скажите спасибо это тем людям, которые на этом сайте выкладывают бесплатные профитные вещи, а не тем, кто вам постоянно накручивает спагетти на уши, навроде продавца Мамонта.
Магистр блин финансовой магии. Не в ту сторону смотрит ваша магия, меняйте направление.

Постараюсь объяснить на пальцах... Купил мамонта я две недели назад, значит расходы у меня составляют 200$ а прибыль с работы этого советника вышла свыше 1000$. Взломанный появился только сегодня. Значит если я бы ждал пока он появится, я бы недополучил порядка 800$. Я конечно понимаю, что для нас с Вами это копейки, но все равно)))
 
  • Like
Реакции: FX69

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Постараюсь объяснить на пальцах... Купил мамонта я две недели назад, значит расходы у меня составляют 200$ а прибыль с работы этого советника вышла свыше 1000$.
А было бы сейчас не 1000$, а 1200$.
Вы потеряли за две недели 200$, отдав их просто так.
 

slawa7

Местный знаток
кстати. мои халявные совы так же в сети продают по 200 и более баксов . причём без изменений или доработок ( только лишь под другим названием и вставкой различных ограничений по срокам эксплуатации и т.д. )
порой присылают совы с просьбами декомпильнуть и снять ограничения по № счёта и посмотрев декомпил я просто отсылаю людей туда где выкладывал открытый код без каких либо ограничений ! :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Я конечно понимаю, что для нас с Вами это копейки, но все равно
22157, дело не в копейках, дело в экономии, в нерасбрасывании своих денег налево и направо.

История, кстати реальная, рассказанная Баффетом на прессконференции 9-ть лет назад:
Пришёл Баффет в кафе, заказал кофе. Выпив кофе, Баффет передаёт официантке 1$, она уходит. Через некоторое время, Баффет подходит к этой официантке и спрашиваю её, почему она не дала мне сдачу 50-т центов. На что она ответила, вы же миллионер, зачем вам эти 50-т центов.
Баффет отвечает - "Поэтому я и миллионер, что считаю все свои центы, которые потом превращаются в доллары, и миллионы долларов".
Официантка отдаёт Баффету сдачу 50-т центов, Баффет уходит."

Суть поняли ?
Вы выкинули свои 200$ на ветер, просто так. И ещё выкинете, если не поменяете свою направленность мышления при финанасировании в тот, или иной продукт.

Кстати, взломали пока только 2.2.1 а у меня уже 2.3
Вы неисправимый опустошитель своих карманов.
Вам снова впарили то, что скоро будет лежать бесплатно.
Уже -400$.

Я в шоке. :oops:

кстати. мои халявные совы так же в сети продают по 200 и более баксов . причём без изменений или доработок ( только лишь под другим названием и вставкой различных ограничений по срокам эксплуатации и т.д. )
порой присылают совы с просьбами декомпильнуть и снять ограничения по № счёта и я просто отсылаю туда где выкладывал открытый код без каких либо ограничений ! :rolf::rolf::rolf:
Так я про это людям и говорю, что они отдают деньги за то, что на форумах лежит абсолютно бесплатно. :rolf:
Барыги просто названия советников меняю и впаривают людям, набивая таким образом свои карманы "Обманными деньгами".
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
А может кто снять длл с мамонта ? чтобы тесты быстрее шли.. да и переделать можно было бы..
 

2kay

Новичок форума
Pirat предложил скинутся, чтобы прогер взломал мамонта.. можно тогда взломать последнюю версию, кто говорит что зарабатывает много на валлстрит и мамонте может привнести и больший вклад в общество )))
 

2kay

Новичок форума
а и сколько СЛ у мамонта и сколько макс позиций ? =))
 

2kay

Новичок форума
И где СЛ, у меня на бэктесте на каждый трейд выставляет ТП и СЛ , тут это почти не происходит + версия старая
 
Верх