Советник Wall Street RоВоt

Dolphin

Почетный гражданин
Гвозди можно забивать и микроскопом. Он тоже тяжелый :) Я торгую сам и роботы всякого рода для меня лишь область исследования границ применения последних. Ни одного пока не готов поставить даже на центовый счет. Однако, удачно подобранные помошники-эксперты очень помогают торговать, просто нет необходимости выполнять рутинную работу. Считаю, что в настоящее время полностью перейти на автоматическую торговлю смертельно для финансового благополучия, т.к. каждый робот имеет границы использования. Т.к. рынок изменчив, ни один из них, представленных на всевозможных ресурсах, просто не способен определять фазы рыночных движений с достаточной достоверностью чтобы иметь математическое преимущество. Многие тешат себя надеждой на чудо, отвлекая себя и свои внутренние ресурсы на этот безконечный поиск. А надо лишь малость - торговать по простой и понятной системе, подходящей и осмысленной.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Я торгую сам и роботы всякого рода для меня лишь область исследования границ применения последних. Ни одного пока не готов поставить даже на центовый счет.
Вы неготовы поставить робота себе на счёт, потому, что вы ещё не нашли такого долгосрочно-стабильного робота.
Более этого, вы не умеете ими пользоваться, не имеете представления где какой профитный, а где убыточный, от этого у вас и пресудствует психологический страх ошибки, такой "Червячёк недоверия".
Да и опыта торговли с "Нужными" брокерами у вас, судя по сказанному вами, с "Гулькин нос".
Новичка видать издалечка.
 
Последнее редактирование:

Dolphin

Почетный гражданин
Вы неготовы поставить робота себе на счёт, потому, что вы ещё не нашли такого долгосрочно-стабильного робота.
Более этого, вы не умеете ими пользоваться, от этого у вас и психологический страх, да и опыта торговли с "Нужными" брокерами у вас, судя по сказанному вами, с "Гулькин нос".
Новичка видать издалечка.
Да, на форексе я не более года, но моя специализация фондовый рынок, на котором зарабатываю достаточно. А на счет того, что я не умею пользоваться роботами, так отвечу Вам так: если бы Вы умели ими пользоваться в должной мере, то не тусовались тут безмерно, а бабки бы делали тихонько. :)) Вот так "невидимый Саша" :))
 

Dolphin

Почетный гражданин
Версия 3 рано утром 3 на сэлл и вечерком 3 на бай все в плюсе
Посмотрел 2 последних торговых дня, 2-я не смогла проторговать лучше, чем я сам. Но, по истории 2009-11 годов не плохо. Наберу статистику по демо, тогда можно будет о чем-то говорить.
 

Мерлин

Активный участник
у Мамонта профит 24 пипса, стоп 200пипсов
ребята, забудьте про мамонта как про страшный сон))
 

slawa7

Местный знаток
в выходные напишу своего мультивалютного "мамонта"...начнётся сессия - обкатаю и там буду посмотреть что из этого стоящего выйдет...
 

darfs

Активный участник
в выходные напишу своего мультивалютного "мамонта"...начнётся сессия - обкатаю и там буду посмотреть что из этого стоящего выйдет...

Слава, а не будет ли варианта без арбитража?
Просто много пар, как в Мамонте, и чтоб работали довольно устойчиво?
(а не одна евра-доллар....)

Декомпил прежней версии маамонта без ДЛЛ имеется.... Там вроде типа ХейкенАши и тп были вставлены...
 

Privedenie

Новичок форума
Тут либо лот превышен, из-за не правильной настройки мм, либо ср-в не хватает, что одно и тоже. попробуй фикс лот выставить.

ставил фиксед 0,1, мм вообще отрубал, размер депо менял - такая же хрень, торговать торгует, но периодически выкидывает эту ошибку в логе
 

osd

Местный житель
Зачем вам версия 1.7, это старьё ?

Поставьте версию MAMONT 2.2.1_Pro_RUS.

Мамонт, который любезно предоставлен Stels-Aleksandr, С ИЗМЕНЁННЫМ КОДОМ!!!!!!!!!!!!!
Цель известна - личная неприязнь к автору. Тем самым, он пытается доказать что советник сливной. Бесплатный сов действительно сливной, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
 
Верх