Советник Wall Street RоВоt

darfs

Активный участник
в общем ситуация иакая : как ни крути но всё равно находится дц ( ни один так другой ) что за год есть пара дней таких что если с них начать торговлю то сольёт ! ( при максимально прибыльных настройках )...
подгонишь на одном - появляются такие дни на другом ( где предварительно от них избавишься )... так что пока отдохну от поиска условий ( буду думать ).
:ta:

Предположим, что от этого избавиться нельзя принципиально. Тогда стоит ли думать и тратить силы на поиски несуществующего грааля - который никогда ни на каком ДЦ не сделает серию лосей - как разновидности вечного двигателя?... Может смириться с этим, принять меры, и работать над другими, более реальными направлениями?...
 

22157

Заблокирован
Неее, тут народу надо удвоение, утроение за месяц! :rolf: Жизня то, проходит! А если серьезно, и 35 % очень круто. Даже и 5 % хватило бы за глаза.
У меня знакомый есть один "студент", я ему еще в конце августа дал WSFR, так нет ему скучно стало, начал пипсовать в рукопашную, за неделю утроил свои 300$, потом в один день все слил, неделю пил по черному, потом еще денег занял, опять удвоил депозит, слил... запой, кредит взял, попипсовал, слил... и вот такая "романтика" у него до сей поры, на днях уже слил уже пятый депозит...
 

Dolphin

Почетный гражданин
У меня знакомый есть один "студент", я ему еще в конце августа дал WSFR, так нет ему скучно стало, начал пипсовать в рукопашную, за неделю утроил свои 300$, потом в один день все слил, неделю пил по черному, потом еще денег занял, опять удвоил депозит, слил... запой, кредит взял, попипсовал, слил... и вот такая "романтика" у него до сей поры, на днях уже слил уже пятый депозит...
К сожалению, это не единичный случай. Творчества многим хочется. А рынок сплошная прагматика. У меня мой друг погорел на заемные деньги по акциям юкоса, скупал на обвале. Короче, потерял все. Квартиру, машину, семью... в общем, рынок для прагматиков. И тут не работает формула купи дешевле, продай дороже, это не опт и розница. Купи дорого, продай еще дороже так же наоборот, на мой взгляд более верно.
 

22157

Заблокирован
К сожалению, это не единичный случай. Творчества многим хочется. А рынок сплошная прагматика.
Согласен, в бизнесе романтикам не место, это вам любой психолог или астролог скажет. Выживают только системные трейдеры. А системная торговля это тупость крайняя, одно и то же, одно и то же... Как говорила одна моя знакомая про своего любовника, он настолько тупой, что только и может в жизни, что деньги зарабатывать)
 

Dolphin

Почетный гражданин
Согласен, в бизнесе романтикам не место, это вам любой психолог или астролог скажет. Выживают только системные трейдеры. А системная торговля это тупость крайняя, одно и то же, одно и то же... Как говорила одна моя знакомая про своего любовника, он настолько тупой, что только и может в жизни, что деньги зарабатывать)
Вот-вот. Этот процесс сродни работе на конвеере, одни и те же операции каждый раз. Я так и работаю, а роботы для меня эксперимент. И так задействовал весь арсенал помошников, только бай и сел жму.
 

22157

Заблокирован
Вот-вот. Этот процесс сродни работе на конвеере, одни и те же операции каждый раз. Я так и работаю, а роботы для меня эксперимент. И так задействовал весь арсенал помошников, только бай и сел жму.
Слава богу что советники сейчас есть, хоть на них можно свалить этот "конвеер", а творчеством в другой отрасли поразвлекаться, тех же советников писать например... Купил себе 6DVD дисков с обучением программированию, буду осваивать)
 

Dolphin

Почетный гражданин
Сегодня последний 5ММ молчит весь день.. (f4you)
Это ведь уже далеко не скальпер, хотя сегодня были шоколадные возможности для заработка. Все сигналы сегодня отработал, а сов пусть себе молчит и дальше. :)
 

Вячеслав111

Активный участник
Это ведь уже далеко не скальпер, хотя сегодня были шоколадные возможности для заработка. Все сигналы сегодня отработал, а сов пусть себе молчит и дальше. :)
А если не секрет какой ТС пользуетесь, к стати есть программисты? У меня есть ТЗ на реализацию ТС - она довольна таки проста но эффективна, работает на 4Н, цели по 150 - 200 п но и стопы в районе 50 п на 4 знак, или подскажите кому можно обратиться ( но только бесплатно) к стати один из фильтров из этой ТС можно добавить и сюда
 

DimKu51

Интересующийся
Слава богу что советники сейчас есть, хоть на них можно свалить этот "конвеер", а творчеством в другой отрасли поразвлекаться, тех же советников писать например... Купил себе 6DVD дисков с обучением программированию, буду осваивать)

"22157"
а какая версия у тебя сейчас стоит на _http://www.myfxbook.com/members/anton_zavialov/mt4-273746/184340 ? Посмотрел по ветке и уже запутался, начало было с (WSFR_D2HL_2 Евро 15 минут) + (оф.WS 3.9) с дефолтными настройками, AutoMM 10, RecoveryMode - off.

А какие версии сейчас стоят и на чем (gbp появились), ну и настройки какие используешь? Спс.
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
У меня знакомый есть один "студент", я ему еще в конце августа дал WSFR, так нет ему скучно стало, начал пипсовать в рукопашную, за неделю утроил свои 300$, потом в один день все слил, неделю пил по черному, потом еще денег занял, опять удвоил депозит, слил... запой, кредит взял, попипсовал, слил... и вот такая "романтика" у него до сей поры, на днях уже слил уже пятый депозит...

М-да, посоветуйте ему поставить советника и не мучаться --- поставить на консервативных настройках. Советника из моей темы, которая счас на первой странице этого раздела -- думаю поймёте какого, тема недавняя.
 

Fierce

VIP-участник
Тест советников на периоде: 01.01.2008 - 30.11.2011
=====================================


Пара: Евро/Доллар
Тайм-Фрейм: М15
Депозит: 1000$
Лот фиксированный: 0.1


Советник WSFR_D2HL_3

Максимальная просадка: 244.93 (12.27%)
Относительная просадка: 12.27% (244.93)

3gif_3437954_3453225.jpg
[/URL][/IMG]

Детализированный отчёт: _http://hddfiles.ru/download/10733/


Советник WSFR_D2HL_4

Максимальная просадка: 244.93 (12.27%)
Относительная просадка: 12.27% (244.93)

4gif_3968456_3453273.jpg
[/URL][/IMG]

Детализированный отчёт: _http://hddfiles.ru/download/10734/


Советник WSFR_D2HL_5

Максимальная просадка: 442.36 (13.39%)
Относительная просадка: 13.39% (442.36)

5gif_8126154_3453297.jpg
[/URL][/IMG]

Детализированный отчёт: _http://hddfiles.ru/download/10735/


Советник WSFR_D2HL_5ММ

Максимальная просадка: 365.59 (17.70%)
Относительная просадка: 17.70% (365.59)

5MMgif_6773916_3453316.jpg
[/URL][/IMG]

Детализированный отчёт: _http://hddfiles.ru/download/10736/


Как видно из теста, самые большие просадки были у советников WSFR_D2HL_5 и WSFR_D2HL_5ММ.
У версий 3 и 4, просадка была не больше 12.27%

Если поставить фиксированный лот=0.2, то просадка у каждого из советников увеличится в два раза, и профит по депозиту также увеличится в два раза.
Если поставить фиксированный лот=0.3, то просадка у каждого из советников увеличится в три раза (максимально-допустимо на депозит=1000$), и профит по депозиту также увеличится в три раза.
 
Последнее редактирование модератором:

Dolphin

Почетный гражданин
А если не секрет какой ТС пользуетесь, к стати есть программисты? У меня есть ТЗ на реализацию ТС - она довольна таки проста но эффективна, работает на 4Н, цели по 150 - 200 п но и стопы в районе 50 п на 4 знак, или подскажите кому можно обратиться ( но только бесплатно) к стати один из фильтров из этой ТС можно добавить и сюда
Нет секрета. График "ренко" и ничего более. Остальное, примочка по стоплоссу и тралу автоматом.
 

22157

Заблокирован
"22157"
а какая версия у тебя сейчас стоит на _http://www.myfxbook.com/members/anton_zavialov/mt4-273746/184340 ? Посмотрел по ветке и уже запутался, начало было с (WSFR_D2HL_2 Евро 15 минут) + (оф.WS 3.9) с дефолтными настройками, AutoMM 10, RecoveryMode - off.

А какие версии сейчас стоят и на чем (gbp появились), ну и настройки какие используешь? Спс.
Да, этими советниками и пользуюсь. Настройки дефолтные, добавил еще на оф WS3.9 еще фунт и WSFR_D2HL_3 на евро. Кроме этого торгую последние две недели Мамонтом 2.3
 

Dolphin

Почетный гражданин
Реально, советник стоящий. Депо нужно посолидней, а не 100-200 вечнозеленых, лотов поменьше поставить, да еще не дергаться не менее года и все будет ОК.
 

phantocio

Почетный гражданин
сов недавно открыл пару лотов но походу щя сольёт. Был небольшой плюс по второму лоту он незафиксил бай.
 
Верх