Советник Wall Street RоВоt

exact

Новичок форума
darfs, не надо меня учить делать тесты. если вы не знаете ответа на вопрос, то хотя бы не пытайтесь отвечать. если знаете - отвечайте по существу. не смотря на то, что вопрос был адресован Славе, как автору львиной доли кода, а не вам. и не уводите в сторону от сути вопроса, даже не попытавшись вникнуть в его суть.



PS к вопросу: такое иногда случается, например вот _http://forum.mql4.com/ru/36354 с похожей проблемой
 
Последнее редактирование модератором:

darfs

Активный участник
darfs, не надо меня учить делать тесты. если вы не знаете ответа на вопрос, то хотя бы не пытайтесь отвечать. если знаете - отвечайте по существу. не смотря на то, что вопрос был адресован Славе, как автору львиной доли кода, а не вам. и не уводите в сторону от сути вопроса, даже не попытавшись вникнуть в его суть.



PS к вопросу: такое иногда случается, например вот _http://forum.mql4.com/ru/36354 с похожей проблемой

Ваши посты не содержат информации (последовательности действий) для повторения проблемной ситуации - кем бы то ни было :-(
 
Последнее редактирование модератором:

exact

Новичок форума
кем бы то ни было :-(

Надеюсь, что Слава все же прочтет мой пост. там достаточно информации для повторения проблемной ситуации кем бы то ни было, у кого возникнет желание ее смоделировать. Вас, darfs, прошу не беспокоиться.

с наступающим всех!
 

Andro

Активный участник
Неужели нет нормальных сетов. Я давно оптимизировал и Пирата и Славу. Столько трейдеров мучается и ничего .Странно. Буду в новом году размещать показательный счет реал. Всем удачи в Новом году.По фунту тоже неплохо получилось.
 

darfs

Активный участник
PS к вопросу: такое иногда случается, например вот _http://forum.mql4.com/ru/36354 сцыль

Слава, с Наступающим - персонально !

Для тех, кто пользует функционал Grafik(), где
ModifTake == FALSE && ModifDOP >0, ModifTake == TRUE и т.п.
судя по ссылке, могут быть проблемы тестирования из-за использования объектов.
Там их убрали, заменив на переменные, и проблемы исчезли. Может и у нас убрать?
 

Shaman69

Заблокирован
Неужели нет нормальных сетов. Я давно оптимизировал и Пирата и Славу. Столько трейдеров мучается и ничего .Странно. Буду в новом году размещать показательный счет реал. Всем удачи в Новом году.По фунту тоже неплохо получилось.
По фунту можно посмотреть результаты оптимизации? У меня ничего путного не получилось к сожалению...
 

tyrist

Интересующийся
есть ли у кого архив котировок по парам eur/usd и gbp/usd начиная с 2008 года.
С терминала MT4 получается дырявая невозможно тестировать и оптить.
 

darfs

Активный участник
Слава, как считаешь, можно что-то выжать из обсуждаемого в
http://forexsystemsru.com/sovetniki/65906-sovetnik-mamont-peredelka-dorabotka.html#post357742
По крайней мере, кажется, что если открываться в противоположную сторону при не слишком большом убытке (аналог короткого SL), то получится, что "действующий" SL можно сделать очень большим - 120-150 и более.
Сейчас при SL=120 срабатывает стопов, конечно, гораздо меньше, но страшно, когда все же случаются. А тут, может быть, удасться выкрутить, что не будет срашно?...

Или, разрешить открываться в противоположную сторону при появлении нового сигнала, при наличии ордеров, открытых ранее по противоположному сигналу?...
Тут неясно, конечно, появятся ли вовремя эти новые сигналы, чтобы успеть залочиться...
 

trud_ubivaet

Заблокирован
есть ли у кого архив котировок по парам eur/usd и gbp/usd начиная с 2008 года.
С терминала MT4 получается дырявая невозможно тестировать и оптить.

Сам ты дырявый. Качай котировки с сервака Альпари. Если моска хватит конечно
 

harakiri

Новичок форума
Will you add news-filter on this version?
I think this one is most safe and profitable.

WSFR-v3.8-Lite_news.mq4 is for GBPUSD.
WSFR_D2HL_news.mq4 is for EURUSD.

I will upload set-file for GBPUSD after news-filter added.
Thank you.
 

Вложения

  • WSFR-v3.8-Lite_news.mq4
    46 КБ · Просмотры: 177
  • WSFR_D2HL_news.mq4
    83,8 КБ · Просмотры: 203

exact

Новичок форума
WSFR_D2HL_5MX
1. На графике LotDop= и Lot= - показывает неправильный лот, в смысле показываемый там лот не соответствует настройкам ММ, и лоту открываемых ордеров.

Например с моими настройками ММ ордера открываются 0.03, а на графике при этом кажет 0.15
Причем такое несоответствие есть и с выключенным ММ (с постоянным лотом), и с включенным ММ...

2. AccountBar= - что ни поставь (пробовал и 1 и 5 и 15 и 30) все равно на одной свечке продолжает открывать доп. ордера.
или эта настройка касается только основных?

То же самое и в предыдущих версиях WSFR_D2HL_5
 
Последнее редактирование:

wladimirw

Прохожий
И у меня тоже самое было. О чем я писал ранее.

У меня стоит WSFR и на реале и на демо.(Альпари,Адмирал,Insta)
 

Ded Misha

Прохожий
Всем привет.На каком таймфрейме этот робот лучше работает? И какой ДЦ кроме Альпари?
 

yurasina

Новичок форума
WSFR_D2HL кто нибудь выложите статистику реала за 2-3 месяца хотя бы. КТо то ведь собирался мониторить! У меня он постоял 2 недели 2 минусовые сделки открыл и вся торговля. (Альпари, пеперстон)
 

Shaman69

Заблокирован
WSFR_D2HL кто нибудь выложите статистику реала за 2-3 месяца хотя бы. КТо то ведь собирался мониторить! У меня он постоял 2 недели 2 минусовые сделки открыл и вся торговля. (Альпари, пеперстон)
Вот один из моих счетов
http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-273746/184340
 

Мерлин

Активный участник
чем больше распространена стратегия, тем менее она эффективна... так что юзайте нестандартные сеты, господа...
 

yurasina

Новичок форума
Спасибо, Shaman69! Скажи пжлста, там у тебя только WSFR_D2HL живет, или вся серия "Славных" WS? Дефолтные настройки?!
 
Верх