Советник Wall Street RоВоt

Osborn

Активный участник
А кто как использует советник, ну всмысле круглосуточно или пришел утром на работу включил, вечером выключил (как у меня получается, и у меня за декабрь всего 1 сделка, но зато в +)
Можно оплатить выделенный сервер и пользоваться советником круглосуточно
 

garik111

Новичок форума
Не торгует..

Послед. неделю перестал открывать сделки. стоят два советника паралельно - 3.8.5.1 и 3.9 . Оба молчат... Настройки проде те же..помогите
 

Shaman69

Заблокирован
Послед. неделю перестал открывать сделки. стоят два советника паралельно - 3.8.5.1 и 3.9 . Оба молчат... Настройки проде те же..помогите

Как я понимаю последняя неделя это три дня, да?
Действительно горе, советник аж три дня без сделок!!!
Может Вам до кучи Илан поставить? Сделок будет в разы больше)))
 

Shaman69

Заблокирован
а теперь по делу... У кого то открывал?
Если по делу, то советник трендовый, поэтому торгует редко. На сколько редко можно посмотреть в тестере, или по мониторингу (_http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-273746/184340). Бывает по 2-3 недели ни одной сделки. А сейчас вообще рынок предпразничный, и роботу только плюс, что сделки не открывает! От меня рекомендации в рынок не лезть и начать уже праздновать!)))
 

investpt

Новичок форума
Пи..дец а не советник. Один лось на прошлой неделе много слил, и сегодня добил окончательно. Версия 5MP.
 

xbujhm

Местный житель
Пи..дец а не советник. Один лось на прошлой неделе много слил, и сегодня добил окончательно. Версия 5MP.

да ты * потому что, хоть бы для приличия протестировал за предыдушие годы и понял что льет... не * грааль нашел!
 
Последнее редактирование модератором:

Shaman69

Заблокирован
да ты идиот потому что, хоть бы для приличия протестировал за предыдушие годы и понял что льет... не пля грааль нашел!
Потдерживаю! Мало того что без тестирования на реал ставите, так еще и лоты запредельные! Вообще в идеале использовать портфель из 3-5 советников с минимальными рисками. Как пример привожу тестирование за три года моего портфеля.
 

Вложения

  • Портфель.png
    Портфель.png
    4,2 КБ · Просмотры: 225

xbujhm

Местный житель
Потдерживаю! Мало того что без тестирования на реал ставите, так еще и лоты запредельные! Вообще в идеале использовать портфель из 3-5 советников с минимальными рисками. Как пример привожу тестирование за три года моего портфеля.

меняться будем?
 

НЛО

Почетный гражданин
Да,да, очень интересно про портфель, что да как, в том числе что за совы.
 

investpt

Новичок форума
да ты идиот потому что, хоть бы для приличия протестировал за предыдушие годы и понял что льет... не пля грааль нашел!

Слушай, я тебя не оскорблял, так что поаккуратнее с выражениями.

И тестировал я советник в том числе и за 2010 года. Но в этом году результаты то хорошие. Но рынок наверное меняется
 

Shaman69

Заблокирован
Shaman69, расскажите про Ваш потрфель и Вашего брокера))
WSFR_D2hl_3
WS 3.9 (EUR/USD GBP/USD)
Mamont 2.3 (EUR/USD GBP/USD)
Forex Combo 3 (EUR/USD GBP/USD)
Финам

Частично портфель был опробован в этом году.
_http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-11871/213737
Сегодня прикупил лицуху COMBO. В следующем году начну торговлю уже вышеуказанным портфелем. Дал себе слово не лезть руками во время процесса!)))
 
Последнее редактирование модератором:

Shaman69

Заблокирован
Слушай, я тебя не оскорблял, так что поаккуратнее с выражениями.

И тестировал я советник в том числе и за 2010 года. Но в этом году результаты то хорошие. Но рынок наверное меняется
Минимум 3 года, при этом каждый квартал должен быть прибыльным. И просадка не больше 25%. Тогда будете жить.
 

phantocio

Почетный гражданин
всего 39 центов потери за сегодня. Сначала + потом минус 1 сделка в серии но в итоге - 39 центов. Тока закрылись все сделки.
 

Shaman69

Заблокирован
Пи..дец а не советник. Один лось на прошлой неделе много слил, и сегодня добил окончательно. Версия 5MP.
Вообще надо поаккуратней с пятой версией! Мне кажется она уж очень сильно подогнана под 2011 год. В другие года все далеко не так оргазмично!)
 
Верх