Советник Wall Street RоВоt

darfs

Активный участник
Наловил ещо кто сегодня лосей или только я ? 5-я версия Славы...

На альпах на реале, вынесло по стопауту 5ю версию (там еще не было ограничения коэффициента доливок)
А 5mp - лоси, но без стопаута.

А при чем тут Слава некоторыми упоминается? Он в каждом письме предупреждает об осторожности на форексе.
 

slawa7

Местный знаток
странно. у меня (и на альпах и на рвд ) 5мп молчал вчера как партизан... в тестере тоже нет сделок...
версия 5 же, та что без букв, изначально была опубликована с ошибкой которая затем была исправлена в 5 мп...и об этом писалось тут на форуме...
далее в 5 мп наблюдалось несколько ложных сигналов в течении года по мфи и было ужесточено условие в версии 5мх ( введены уровни мфи с которыми удалось избавиться от этих ложных сигналов)
вообще на сейчас рекомендация от меня - прекратить торговлю ( числа до 15 -20го )... объёмы на рынке сейчас по фьючам нулевые... да и фьючи уже экпирированы... и рынок , как это обычно происходит при малых объёмах - абсолютно непредсказуем ! и индикаторы с большей вероятностью погоду кажут вместо сигналов на благоприятные условия для входа...
в таких условиях работать могут исключительно только пипсари и арбитражники...
 
Последнее редактирование:

franky3473

Местный житель
странно. у меня (и на альпах и на рвд ) 5мп молчал вчера как партизан... в тестере тоже нет сделок...
версия 5 же, та что без букв, изначально была опубликована с ошибкой которая затем была исправлена в 5 мп...и об этом писалось тут на форуме...
далее в 5 мп наблюдалось несколько ложных сигналов в течении года по мфи и были ужесточено условие в версии 5мх ( введены уровни мфи с которыми удалось избавиться от этих ложных сигналов)
вообще на сейчас рекомендация от меня - прекратить торговлю ( числа до 15 -20го )... объёмы на рынке сейчас по фьючам нулевые... да и фьючи уже экпирированы... и рынок , как это обычно происходит при малых объёмах - абсолютно непредсказуем ! и индикаторы с большей вероятностью погоду кажут вместо сигналов на благоприятные условия для входа...
в таких условиях работать могут исключительно только пипсари и арбитражники...

Ясно. Посибки большое...
 

artmoroz

Интересующийся
Всем привет участникам данной ветки. Недавно начал делать тест WSFR . С начало погонял на тесте demo в Systemforex , результаты неплохие начиная с 2008 г и по сей день, даже если учитывать некоторые сливы, особенно за 2010г, хороший прорыв был в 2011г. Но видимо под этот год она и была подогнана. Сейчас прогнал на тесте в SunbirdFX за тот же период, результаты в три раза лучше оказались, хотя в настройках ничего не менял. Вопрос такой: в Systemforex, когда советник включен периодически загорается на экране красными буквами Spred 2, а в Sunbird загорается Spred 21. Объясните пожалуйста что это значит и будет ли торговать при таком Sprede 21 Sunbrid ? Заранее благодарен. Спасибо!
 

SerSar

Новичок форума
Всем привет участникам данной ветки. Недавно начал делать тест WSFR . С начало погонял на тесте demo в Systemforex , результаты неплохие начиная с 2008 г и по сей день, даже если учитывать некоторые сливы, особенно за 2010г, хороший прорыв был в 2011г. Но видимо под этот год она и была подогнана. Сейчас прогнал на тесте в SunbirdFX за тот же период, результаты в три раза лучше оказались, хотя в настройках ничего не менял. Вопрос такой: в Systemforex, когда советник включен периодически загорается на экране красными буквами Spred 2, а в Sunbird загорается Spred 21. Объясните пожалуйста что это значит и будет ли торговать при таком Sprede 21 Sunbrid ? Заранее благодарен. Спасибо!

По всей видимости в Systemforex 4 знака, а в Sunbird 5и значьные котировки !
 

artmoroz

Интересующийся
Да. Так и есть. Правда пока разницу между ними не знаю, но вижу.
 

artmoroz

Интересующийся
Да. Так и есть. Только пока разницу не знаю, но вижу. Вот тест, если кому интересно.
 

Вложения

  • StrategyTester AvtoMM=10 SL=35.htm.zip
    25,8 КБ · Просмотры: 129
  • StrategyTester 1 год avto MM=10 SL=35.htm.zip
    35,1 КБ · Просмотры: 113

artmoroz

Интересующийся
Всем привет участникам данной ветки. Недавно начал делать тест WSFR . С начало погонял на тесте demo в Systemforex , результаты неплохие начиная с 2008 г и по сей день, даже если учитывать некоторые сливы, особенно за 2010г, хороший прорыв был в 2011г. Но видимо под этот год она и была подогнана. Сейчас прогнал на тесте в SunbirdFX за тот же период, результаты в три раза лучше оказались, хотя в настройках ничего не менял. Вопрос такой: в Systemforex, когда советник включен периодически загорается на экране красными буквами Spred 2, а в Sunbird загорается Spred 21. Объясните пожалуйста что это значит и будет ли торговать при таком Sprede 21 Sunbrid ? Заранее благодарен. Спасибо!

Прошу прощения . Увидел что на Systemforex объём не поднимается выше 10.0 , а на Sunbird доходит до 30.0 . Поэтому и разница в три раза. Тем не менее эта версия достойна внимания. Правда я её по своему обозначил WSFR-v.D2HL_6 , не помню её изначального названия.
 

artmoroz

Интересующийся
Кому интересно будет тест WSFR-v.D2HL_5MX с 2008-2011гг
 

Вложения

  • StrategyTester 2008-2011.htm.zip
    97,9 КБ · Просмотры: 199

darfs

Активный участник
Изменение плеча

Слава, какой из параметров крутить, чтобы эффект был как от уменьшения плеча. То есть, чтоб при плече 1:500 поведение стало близко к плечу 1:100 - последние (из нескольких) доп. ордера открываются с меньшим лотом (так как залога не хватает)
 

jenny777

Почетный гражданин
Есть у меня новая (скорее всего кому-нить уже в какой-то мере извесная) идея для WSFR. В общем, безиндикаторная, не марти--систем. И думаю надёжная. Но нужно писать, в коде нету вообще её (у меня). Идея моя. Займётся кто-нить ??? Пишите сюда, если что (я редко в ветке бываю) : [email protected]
 

Ugrael

Активный участник

Вложения

  • WSFR_D2HL_5MX_news.mq4
    81,5 КБ · Просмотры: 325

Мерлин

Активный участник
у версии 5МХ по сравнению с 5МР разные результаты на тестах)
 

exact

Новичок форума
Посмотрел код - уже начиная с версии WSFR_D2HL_2, появляется сигнал не только по машке, но и по iMFI. Отсюда и возможность открытия против "тренда".
В WSFR_D2HL этого еще не было.

кто точно знает, как грамотно и правильно отключить этот сигнал? Если есть такие люди, не будете ли так любезны поделиться опытом? какие параметры настроек конкретно нужно поменять? (вопрос касается всех версий)
провел кучу тестов с разными версиями совы, и убедился, что - все лоси при открытии сделок против тренда :(
Заранее благодарен
 
Верх