Советник Wall Street RоВоt

slawa7

Местный знаток
я тоже с настороженностью... предыдущие годы ваще коряво ходит...

кинуть на оптимизацию на месяцок, вот правда там параметров еще больше и вообще сомневаюсь стоит ли тратить время (

ну , положим , под каждый год по отдельности можно подобрать приемлемые настройки ( только имеет ли смысл это ! )... тогда на других ( последующих ) годах начнёт коряво... универсальные , т.е. приличные за все годы вряд ли найдутся...
 
Последнее редактирование:

xbujhm

Местный житель
ну , положим под каждый год по отдельности можно подобрать приемлемые настройки... но только тогда на других ( последующих ) годах начнёт коряво... универсальные , т.е. приличные за все годы вряд ли найдутся...

для D2HL вроде нашел под все годы (пост 3572) может и этого получится пригладить)) вот и думаю стоит ли замарачиваться...

Кстати, Слава, загляни в ветку с комбой я там выложил Combo 3.0
взломанный, но нужно лечить...
 

Вячеслав111

Активный участник
хочу заметить , что сам я к этому эксперту отношусь с большой прохладцей и настороженностью...
в нём всего лишь удачно пойманы условия рынка сложившиеся на этой паре ( евро бакс ) и в текущий период (год)... изменится рынок изменится и профитность совы ( а рынок - весьма нестабильное понятие...)

Эх так то оно так, вот только другие совы (в общем и целом) и близко не стоят с ним WS хоть и проходит коряво пред идущие года, но проходит же, а другие совы льют как из ведра
 

slawa7

Местный знаток
Слава, кратно обрисуй доработки, пожалуйста.
(тестю предыдущую версию, стоит ли переделывать тесты)

убрано условие iClose_Signal - BidPrice <= cf ... и одно из доп. условий заменено более жёстким : вместо iWPR_Signal>iWPR_Filter_OpenShort_a3 вставлено iWPR_Signal > iWPR_Filter_OpenShort_a3&&F1>=UMFI_Short1 ну и косметика - вынесены флаги доп. условий в отдельные выключалки...
 

Ugrael

Активный участник
Я предлогал новостной календарь , чтобы избегать новости .. к примеру не торговать за час или два до важных новостей и после них часа 2.. час до средних и час после средних, тогда не будет внезапных СЛ.. ну что-то вроде этого .. идея была успешно проигнорирована

+ Новостной фильтр
+ запрет на открытие сделок в пятницу ( как в оригинале )
+ запрет на открытые сделок в понедельник до определенного часа
( делал для себя )
 

Вложения

  • WSFR_5MP_news.mq4
    86,5 КБ · Просмотры: 305
  • FFCal.mq4
    48,5 КБ · Просмотры: 266

denya7

Интересующийся
+ Новостной фильтр
+ запрет на открытие сделок в пятницу ( как в оригинале )
+ запрет на открытые сделок в понедельник до определенного часа
( делал для себя )

Отлично! .... Ждал этого давно. Спасибо, буду тестить .. Ну и выставлю на реал. УГРАЕЛЬ, опиши плиз ничего ли не менял еще по сравнению со Славиным оригиналом WSFR_5MP?
 

denya7

Интересующийся
+ Новостной фильтр
+ запрет на открытие сделок в пятницу ( как в оригинале )
+ запрет на открытые сделок в понедельник до определенного часа
( делал для себя )

А можешь вкрутить его в WSFR_D2HL_5MX.mq4 (новый от Славы)
 

Ugrael

Активный участник
опиши плиз ничего ли не менял еще по сравнению со Славиным оригиналом WSFR_5MP?

нет. более ничего не менял.


А можешь вкрутить его в WSFR_D2HL_5MX.mq4 (новый от Славы)

ежели найду - вкручу.

ps: я уже, если честно, запутался в версиях ... вот чем версия WSFR_5MP от WSFR_D2HL_5MX отличается ?
 
Последнее редактирование:

franky3473

Местный житель
Наловил ещо кто сегодня лосей или только я ? 5-я версия Славы...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    148,1 КБ · Просмотры: 231
  • 3.jpg
    3.jpg
    150,9 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Ну кто Вам сказал что 5 версия самая самая, используйте первую или вторую версию и будет вам счастье, 4 и 5 более агрессивные но и более прибыльные, а за каждых лосей Слава не в ответе
 

ORus

Активный участник
Странно у меня так не было, он сегодня молчал. Тоже стоит на альпах, правда демка.
 

franky3473

Местный житель
Ну кто Вам сказал что 5 версия самая самая, используйте первую или вторую версию и будет вам счастье, 4 и 5 более агрессивные но и более прибыльные, а за каждых лосей Слава не в ответе

Никто на Славу и не .... каждый сам выбирает версию. Просто итересно, я один такой , или есть единомышленики...
 

Ded_FX

Активный участник
Адмирал Маркетс счёт демо
5МР-версия сегодня молчала
 

2kay

Новичок форума
+ Новостной фильтр
+ запрет на открытие сделок в пятницу ( как в оригинале )
+ запрет на открытые сделок в понедельник до определенного часа
( делал для себя )

ура, спасибо большое, даже не ожидал ,что кто-то встроет его так быстро :rolf:
 

StasT

Новичок форума
на альпари демо, сегодня два лота отработало версии Д2ЛП_3(ЕвроУсд) и 3,9+(Фунт), на инсте на центовике тишина, советники с одинаковыми настройками.
 
Верх