Советник Wall Street RоВоt

jenny777

Почетный гражданин
Или в WSFR нужно что-то прикручивать, или WSFR куда-то интегрировать -- где-то писали что вместо первой стратегии Комбы какую-то версию WSFR поставили. Может лучше не мультивалютник, а типа Комбы развить WSFR ??? В общем обещанное вчера выложил постом выше.
 

darfs

Активный участник
Ускорение теста - Acceleration WSFR testing

Hello!

First of all I apologise that I'm writing in English but unfortunately I don't speak in Russion.
I'm very glad this forum, because here in Hungary the Forex is not yet known.
I would like to congratulate you, because I tested your Expert Advisors: WSFR the 99% data of Ducascopy and the results were very beautiful. I thought I would try to help to optimise other currency pair: GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY..., so we can diversify the invest ment of many. To this I have a quastion, what can I do to speed up the optimization which settings and what ranges should I use. I will share the results, of course, that I could contribute to the common interest.
Thank you for your help in advance.

Я с июля много времени трачу на тесты и оптимизацию этого советника. Заметил, что для многих сетов тиковое тестирование дает больше сделок и больше просадку, чем по ценам открытия - иногда общая прибыль тоже заметно снижается при этом.
Кроме того, тиковое тестирование не соответствует реальности на обычных котировках MT4, так как тиковые данные здесь генерируются искусственно.
Поэтому, решил убрать тиковость советника. Результат тестов _по тикам_ для получившейся модификации гораздо ближе соответствует результатам по ценам открытия, хотя и не полностью. Время теста по тикам раз в 10 меньше, чем у исходной версии - хотя раза в 2-3 больше, чем по ценам открытия.
Модификация такая. В начальной части программы вставляем
extern int TICK =-1;
static datetime prevtime=0;
Эти 2 строки:
if(TICK==-1 && prevtime == iTime(Symbol(),1,0)) return(0);
else if (TICK==-1) prevtime = iTime(Symbol(),1,0);
помещаем в start()
У меня наибольшее совпадение результатов тестов - тикового и по ценам открытия - при помещении этих 2х строк до строк программы
ModifyOrders(); //--- Вывод в безубыток
CloseOrders(); //--- Сопровождение ордеров

Если интересно, иногда вспоминаем жать известную кнопку справа от моих писем

Since July, I’ve spent a lot of time testing and optimizing the EA. I noticed that for many sets tick testing gives more trades and a larger drawdown than the bar opening price testing - sometimes overall gain is reduced at the same time.
In addition, tick test does not correspond to reality using usual MT4 data, as tick data are generated artificially.
So, I decided to make non-tick adviser. _Tick_ test results for the resulting mod are much closer to the test results using the bar opening prices, although not exactly the same. The time of tick test is 10 times less vs the original version - although 2-3 times more than the bar opening price test.
Modification is as follows. In the initial part of the program insert
extern int TICK =- 1;
static datetime prevtime = 0;
Place to the start() function these two lines:
if (TICK ==- 1 & & prevtime == iTime (Symbol (), 1,0)) return (0);
else if (TICK ==- 1) prevtime = iTime (Symbol (), 1,0);
I have the largest coincidence of tick and bar opening prices test results when you place those two lines before the code lines
ModifyOrders (); //
CloseOrders (); //
 

darfs

Активный участник
Из темы Мамонт, от chocolate
"Ну и еще тему перенесем в корзину, а уважаемого 22157 заблокируем."

Уважаемый созидатель Мамонта взял результаты уважаемых Пирата и Славы, засунул их dll, прикрутил кучу пар, и стал продавать.
Уважаемый 22157 купил Мамонта, сделал мониторинг его сделок, и решил поделиться Мамонтом с другими за небольшое вознаграждение
Ветку прикрыли, так что там ничего не написать, Уважаемого 22157 заблокировали, чтоб он поменял ник...

А что собственно случилось? Может тогда уже созидателям волл-стрита заблокировать эту ветку и вообще весь этот сайт ?
 

osd

Местный житель
Из темы Мамонт, от chocolate
"Ну и еще тему перенесем в корзину, а уважаемого 22157 заблокируем."

Уважаемый созидатель Мамонта взял результаты уважаемых Пирата и Славы, засунул их dll, прикрутил кучу пар, и стал продавать.
Уважаемый 22157 купил Мамонта, сделал мониторинг его сделок, и решил поделиться Мамонтом с другими за небольшое вознаграждение
Ветку прикрыли, так что там ничего не написать, Уважаемого 22157 заблокировали, чтоб он поменял ник...

А что собственно случилось? Может тогда уже созидателям волл-стрита заблокировать эту ветку и вообще весь этот сайт ?

А ничего и не случилось. Раздули пузырь из ничего благодаря ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ТРОЛЛЮ. Вот он выполнил свою задачу на 100%.
У каждого своя предпринимательская жилка, своё направление развития. А сам советник, как выяснилось позднее - ХАЛТУРА.
------------------------------------

На этой ветке ребята поступают очень мудро.
И к стати, не забываем благодарить разработчиков материально. За неделю наторговал этим советником, выбери лучший торговый день и отдай выторгованную сумму разработчику. Кто 1 доллар, кто 10, кто побольше. Как вы думаете, будет ли вам лично от этого польза?
 

osd

Местный житель

Нет, работают всего ДВЕ пары. Это ФунтДоллар и ЕвроДоллар. Они проходят стабильно несколько лет. Канадец и Австралиец ПРИТЯНУТЫ ЗА УШИ, то есть - тупо подгонка. 2009 -2010 в убытке, пила убойная на графике. Потом резко 2011 год всё ровненько. А это значит, что может завтра начнётся просадка а все подумают что нужно пересидеть её. Вот тут то и капец. К стати, автор мамонта именно это и грозился продемонстрировать.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Нет, работают всего ДВЕ пары. Это ФунтДоллар и ЕвроДоллар. Они проходят стабильно несколько лет. Канадец и Австралиец ПРИТЯНУТЫ ЗА УШИ, то есть - тупо подгонка. 2009 -2010 в убытке, пила убойная на графике. Потом резко 2011 год всё ровненько. А это значит, что может завтра начнётся просадка а все подумают что нужно пересидеть её. Вот тут то и капец. К стати, автор мамонта именно это и грозился продемонстрировать.

Я тестеру не доверяю
надо ставить на реал и проверять
 

osd

Местный житель
Я тестеру не доверяю
надо ставить на реал и проверять

Аргументируйте причину недоверия тестеру.
Есть реальные котировки - есть алгоритм обработки их программой советника - получаем результат.
 

osd

Местный житель
После таких фальсификаций, обмана, и разоблачений, я бы его не на одну пару не поставил, во избежании потери депозита.
Я тоже не стал его использовать на реале, так как WSFR с этой ветки даёт гораздо лучший результат + возможность настроек под личные предпочтения. Стабильнее скальпера чем WSFR ещё не встречал.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Я тоже не стал его использовать на реале, так как WSFR с этой ветки даёт гораздо лучший результат + возможность настроек под личные предпочтения. Стабильнее чем WSFR ещё не встречал.

Не спорю Волл стрит лучший из всего что тут есть
только торгует очень редко
 

Aleks31

Почетный гражданин
Нет, работают всего ДВЕ пары. Это ФунтДоллар и ЕвроДоллар. Они проходят стабильно несколько лет. Канадец и Австралиец ПРИТЯНУТЫ ЗА УШИ, то есть - тупо подгонка. 2009 -2010 в убытке, пила убойная на графике. Потом резко 2011 год всё ровненько. А это значит, что может завтра начнётся просадка а все подумают что нужно пересидеть её. Вот тут то и капец. К стати, автор мамонта именно это и грозился продемонстрировать.
Да где он проходит то, 20 сделок подъем, 2 слив все заработанное, что то тапа того.
 

jenny777

Почетный гражданин
Не спорю Волл стрит лучший из всего что тут есть
только торгует очень редко

В WSFR нужно интегрировать другие стратегии (отдельными модулями только). Не знаю пригодятся ли но чуть выше выложил пару таких -- как бы стратегий новых (может и не особо удачных, но торгуют они почаще ).
 

jenny777

Почетный гражданин
Сообщение для Slawa7.

В общем, вчера я обещал, а сегодня выложил 2 совы, которые хотелось бы видеть модулями в WSFR. Ну а вот сейчас мелькнула мне идея насчёт каким образом запускать сову-модуль Bunny v2.2.
Я вот до сих пор помню как весь ноябрь только и разговоров было о том, что "что-то молчит WSFR с такого-то дня..." - впринципе если молчит, значит баланс свободен -- и можна запускать другую сову модуль. Вот в это время как появляется сигнал CCI +100 или CCI -100 по D1, то и запускаем Bunny. Развернуло против нас на следующем баре D1 -- закрываем все сделки Bunny.

Если эта идея реализуеться -- берусь потестить на своём реал-счету.
P.S. Долларовые счета для совы Bunny v2.2 подойдут наверно только от $3000, ничего с этим не поделать. А сова стоящая. Ей просто направление торговли индюком задать в коде и чётко закрывать при развороте против совы.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Под рубку бабла можно и советник Blessing, он тоже имеет очень гибкую систему настройки, и способен работать как мартин, с настройками по умолчанию он более агрессивный, или более консервативно с моим сэтом

Либо сотворить доп сову на основе простой стратегии (она не моя) но очень интересная и простая http://forexsystemsru.com/343263-post218.html ссылки на индикатор ниже
 

Вложения

  • Blessing_3_v3.9.5.ex4
    149,8 КБ · Просмотры: 161
  • 5 min set.set
    9,7 КБ · Просмотры: 135
  • w_MACD_sig.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
а для пяти знаков можно выложить, очень интересно может получиться...

Это для Кеш Хаммера (только для реверс-блока нет там правда настроек) :

Котировки 5 знаков,нули во всех нужных местах добавлены.
Полные тесты в архиве.

Attached: 05-11.gif (7.4 Кб)*2011.gif (7.6 Кб)*
Cash Hammer.zip (310.4 Кб)* http://forexsystemsru.com/sovetniki/65604-sovetnik-cash-hammer-2-0-a-2.html
 

nilva

Активный участник
Сорри, что отвлек от дебатов, не могу понять одного, тема про Wall Street RоВоt и его модификации, причём тут остальные советники? Постоянно заглядываю в эту ветку в надежде увидеть развитие данной темы, но последние посты не относятся к ней.
Спасибо за понимание!
 
Верх