Советник Wall Street RоВоt

Filin

Активный участник
Могу поспорить
есть прибыльные мартины которые граммотно входят в рынок
по индикаторам а если не туда пошло то у них вмонтирован стоп лось
сам таким торгую на реале. а насчёт бани и всяких гридов согласен
сливаторы 100%

Что за мартин такой, где взять посмотреть скажи пожалуйста ?
 

Вячеслав111

Активный участник
Money Grid идёт, но сова малоприбыльна.

Славик, предлагаю поставить в WSFR дополнительную стратегию -- сову Bunny v2.2. Вижу, что сову надо запускать по Болинжеру, но как это в коде написать не знаю -- может ктои умнее, то придумает.

Мартины -- это не для новичков, это совы для профессионалов. У профессионала такая сова не сольёт. А даже если и пойдёт чуть на сливание -- будет остановлена вовремя.

На сколько я помню Money Grid - там нужно указывать направление работы только на сэлл и или бай вопрос только в том как это направление определить
 

jenny777

Почетный гражданин
На сколько я помню Money Grid - там нужно указывать направление работы только на сэлл и или бай вопрос только в том как это направление определить

Этот вопрос на практике уже решён --- осталось лишь решить как забить всё в код.
 

jenny777

Почетный гражданин
В общем, долго и нудно цитировать Ван Хельсинга и 22157 я не буду, потому что Вы Ван Хельсинг задаёте вопросы и впринципе сами на них и отвечаете (Зачем тогда мои ответы ???).

22157, вам не просто данный метод с мартинами не подходит (у вас есть энное количество зеленых денег $$$ -- и вам просто данный метод с мартинами и не нужен).
Но меня вполне поймут те, кто работают днями и ночами и получают часто не более $200 в месяц. Они меня точно оценят -- по крайней мере некоторые захотят даже купить мой новый метод торговли.

P.S. Ван Хельсинг и 22157, только не обижайтесь и не сердитесь, я ж вас не заставляю ( как учителя в школе ) торговать моим методом -- используйте что считаете нужным.
 
Последнее редактирование:

osd

Местный житель
Может и есть советники по Мартингейлу, которые долго не сливают, спорить не буду, но сам метод тупой. Это кем нужно быть, если цена явно прёт по тренду несколько дней подряд, а ты открываешь позицию против этого движения??? У меня этот подход к торговли вызывает просто отвращение.
 

Energetik777

Активный участник
вам не просто данный метод с мартинами не подходит (у вас есть энное количество зеленых денег $$$ -- и вам просто данный метод с мартинами и не нужен).
Но меня вполне поймут те, кто работают днями и ночами и получают часто не более $200 в месяц. Они меня точно оценят -- по крайней мере некоторые захотят даже купить мой новый метод торговли.

В любое направление деятельности, связанное с рисками (в том числе форекс) необходимо вкладывать только ту сумму, которую не жалко потерять и это должны быть лично Ваши деньги.
Если ситуация сложилась так, что Вы тратите все что зарабатываете, поверьте, форекс (любая деятельность с повышенными рисками) не лучшее решение финансовых проблем, а зачастую наоборот.
Также отмечу, что залогом успеха в долгосрочной перспективе, является правильно рассчитанный ММ.
 

jenny777

Почетный гражданин
В любое направление деятельности, связанное с рисками (в том числе форекс) необходимо вкладывать только ту сумму, которую не жалко потерять и это должны быть лично Ваши деньги.
Если ситуация сложилась так, что Вы тратите все что зарабатываете, поверьте, форекс (любая деятельность с повышенными рисками) не лучшее решение финансовых проблем, а зачастую наоборот.
Также отмечу, что залогом успеха в долгосрочной перспективе, является правильно рассчитанный ММ.

Да всё правильно. Я и не спорю.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
В общем, долго и нудно цитировать Ван Хельсинга и 22157 я не буду, потому что Вы Ван Хельсинг задаёте вопросы и впринципе сами на них и отвечаете (Зачем тогда мои ответы ???).

22157, вам не просто данный метод с мартинами не подходит (у вас есть энное количество зеленых денег $$$ -- и вам просто данный метод с мартинами и не нужен).
Но меня вполне поймут те, кто работают днями и ночами и получают часто не более $200 в месяц. Они меня точно оценят -- по крайней мере некоторые захотят даже купить мой новый метод торговли.

P.S. Ван Хельсинг и 22157, только не обижайтесь и не сердитесь, я ж вас не заставляю ( как учителя в школе ) торговать моим методом -- используйте что считаете нужным.

Да ну какие могут быть обиды.Просто высказал мнение.
Кстати знакомый один уже года 2 торгует именно такой совой и его всё устраивает.Депозит держит не более 1000$ прибыль выводит каждый месяц,но уже несколько раз было такое что Н.И.Маржев уже повестки слал-вот в этом случае он ноги в руки,деньги на карман и бегом в ДЦ пополнять счёт чтоб всё не слить.Его это устраивает и хорошо.
 

jenny777

Почетный гражданин
Да ну какие могут быть обиды.Просто высказал мнение.
Кстати знакомый один уже года 2 торгует именно такой совой и его всё устраивает.Депозит держит не более 1000$ прибыль выводит каждый месяц,но уже несколько раз было такое что Н.И.Маржев уже повестки слал-вот в этом случае он ноги в руки,деньги на карман и бегом в ДЦ пополнять счёт чтоб всё не слить.Его это устраивает и хорошо.

Тоже была мысль пополняться при просадках, но другой совой. Просто риск не успеть пополниться вижу. Поэтому придумал я новую систему, которую предлагаю чтоб Slawa7 прикрепил к WSFR (есть идея работы совы-модуля, но реализуется ли в коде не знаю ). Пока что буду по старинке -- используя индюки и здравый смысл.
 

xbujhm

Местный житель
эх черт побери, решил тоже поделиться наработками (проходит все годы)
пользуйтесь на здоровье

не забываем про заветную кнопочку))
 

Вложения

  • wsfr_d2hl(2)м15.set
    6,9 КБ · Просмотры: 393
  • WSFR_D2HL (2).mq4
    76 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
эх черт побери, решил тоже поделиться наработками (проходит все годы)
пользуйтесь на здоровье

не забываем про заветную кнопочку))


Кнопку жму.

Но чтоб полеззней было, нужен стейт - будет видно, что и за какой срок показал сет. И желательно величину спреда при тесте - а то там вроде аж 6 стоит...
 

xbujhm

Местный житель
Кнопку жму.

Но чтоб полеззней было, нужен стейт - будет видно, что и за какой срок показал сет. И желательно величину спреда при тесте - а то там вроде аж 6 стоит...

у меня история не самая лучшая...
величина спреда не имеет значения так как работаяю только с фиксированным.

лучше сет по моему уже не сделать, долго оптил и машки и фильтра и все остальное...

Сами протестируйте все рано результаты у всех разные покажет)
 

darfs

Активный участник
у меня история не самая лучшая...
величина спреда не имеет значения так как работаяю только с фиксированным.

лучше сет по моему уже не сделать, долго оптил и машки и фильтра и все остальное...

Сами протестируйте все рано результаты у всех разные покажет)

С какого года тестить?
Какая величина фиксированного спреда?
Какой начальный депозит и относит. просадка для него?
 

xbujhm

Местный житель
С какого года тестить?
Какая величина фиксированного спреда?
Какой начальный депозит и относит. просадка для него?

да хоть с 99-го,
Я на финаме тестю там спред не больше 1, можно и 2 (с ДЦ больше 2-х не вижу смысла работать)
просадка в 2010 году самая большая, но там у меня как раз дырка в истории, 30 с лишним процентов, в 2011 тоже дыра аж в 3 месяца и тоже просадка...
 

darfs

Активный участник
да хоть с 99-го,
Я на фин_аме тестю там спред не больше 1, можно и 2 (с ДЦ больше 2-х не вижу смысла работать)
просадка в 2010 году самая большая, но там у меня как раз дырка в истории, 30 с лишним процентов, в 2011 тоже дыра аж в 3 месяца и тоже просадка...

Котировки реала фин_ама или демо ?
Я там и не смог работать с их демо из-за их дыр - и вообще на демо, они говорят, не их котировки.
Обещали, если перейду на реал, что там все хорошо с котировками. Так ли это?
 

xbujhm

Местный житель
Котировки реала фин_ама или демо ?
Я там и не смог работать с их демо из-за их дыр - и вообще на демо, они говорят, не их котировки.
Обещали, если перейду на реал, что там все хорошо с котировками. Так ли это?

так ли это? нет не так, все в дырочку ))
 

xbujhm

Местный житель
вот тест с 99-го
(правда с 2009-го лот за тыщу перевалил)
 

Вложения

  • test.rar
    177,3 КБ · Просмотры: 185
Верх