Советник Wall Street RоВоt

Csomi

Прохожий
WSFR

Hello!

First of all I apologise that I'm writing in English but unfortunately I don't speak in Russion.
I'm very glad this forum, because here in Hungary the Forex is not yet known.
I would like to congratulate you, because I tested your Expert Advisors: WSFR the 99% data of Ducascopy and the results were very beautiful. I thought I would try to help to optimise other currency pair: GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY..., so we can diversify the invest ment of many. To this I have a quastion, what can I do to speed up the optimization which settings and what ranges should I use. I will share the results, of course, that I could contribute to the common interest.
Thank you for your help in advance.
 

Fierce

VIP-участник
эх черт побери, решил тоже поделиться наработками (проходит все годы)
По моим наблюдениям и тестам, все Славины советники проходят все времянные периоды с профитом, и с фиксированным лотом, и с включенным ММ.
Не понимаю, в чём отличие вашей модификации от Славиных ? :question:
 

xbujhm

Местный житель
По моим наблюдениям и тестам, все Славины советники проходят все времянные периоды с профитом, и с фиксированным лотом, и с включенным ММ.
Не понимаю, в чём отличие вашей модификации от Славиных ? :question:

только настройки оптил... сов славин...
 

Мерлин

Активный участник
эх черт побери, решил тоже поделиться наработками (проходит все годы)
пользуйтесь на здоровье

не забываем про заветную кнопочку))

Приложил тест Вашего сета за 2011г на котировках Дукаскопи.
 

Вложения

  • xbujm.zip
    1 006,8 КБ · Просмотры: 277

Мерлин

Активный участник
Тесты на котировках Дукаскопи - это этакий пессимистичный прогноз)) но часто он оправдан.
 

jenny777

Почетный гражданин
Если не секрет то как? Я в свое время использовал прогнозы от Треидинг Централа (Альпари)

Ну если вы спрашиваете -- значит вам наверно трудновато понять будет, хотя метод думаю не новый. Никаких новостей я не слушаю и не читаю (кстати и WSFR на них внимания не обращает).
Вы конешно можете не верить, что я придумал новый метод, но подумайте: по моей стратегии всего на одном индюке написали сову, без фильтров и всяких хитростей -- друг слегка оптимизонул --- и сова проходит с приемлемой прибылью с 2008 года с стартовым депо 1000. :) Так что думайте : верить мне или нет.

P.S. Никаких торговых сигналов я тоже не заказываю. ;-)

Предоставлю идею для прикручивания её в WSFR, или если кто-то особенно заинтересуется -- то для отдельной совы, кторую необходимо будет выложить тут в любом случае.
 
Последнее редактирование:

Мерлин

Активный участник
Я, кстати, тоже в общем-то не против, если какая-нибудь версия будет с мартином и тому подобными штуками. Может подойти для "разгона" центовых счетов))
 

slawa7

Местный знаток
Ну если вы спрашиваете -- значит вам наверно трудновато понять будет, хотя метод думаю не новый. Никаких новостей я не слушаю и не читаю (кстати и WSFR на них внимания не обращает).
Вы конешно можете не верить, что я придумал новый метод, но подумайте: по моей стратегии всего на одном индюке написали сову, без фильтров и всяких хитростей -- друг слегка оптимизонул --- и сова проходит с приемлемой прибылью с 2008 года с стартовым депо 1000. :) Так что думайте : верить мне или нет.

P.S. Никаких торговых сигналов я тоже не заказываю. ;-)

Предоставлю идею для прикручивания её в WSFR, или если кто-то особенно заинтересуется -- то для отдельной совы, кторую необходимо будет выложить тут в любом случае.

в тестере всё возможно в отличии от реала...:)
ниже пример теста и даж с текущим (выходным) спредом на альпах ( и без какого либо подглядывания в историю...)
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    120 КБ · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
P.S. Никаких торговых сигналов я тоже не заказываю. ;-)

Предоставлю идею для прикручивания её в WSFR, или если кто-то особенно заинтересуется -- то для отдельной совы, кторую необходимо будет выложить тут в любом случае.

Как то не видно никакой идеи - только одни слова, хотя бы тест киньте
 

jenny777

Почетный гражданин
Как то не видно никакой идеи - только одни слова, хотя бы тест киньте

Куда кидать ?
Понял -- сюда выложить. Ну хорошо. Впринципе я исхожу из своих расчётов центового счёта, но под депо $1000 тоже должно б подойти. Выложу завтра. Надеюсь идея реализуется как-то.
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
в тестере всё возможно в отличии от реала...:)
ниже пример теста и даж с текущим (выходным) спредом на альпах

Я просто с PDA-версии как обычно. Может на е-мейл тебе переслать ? Я там не описывал, но думаю поймёш. Всё в зборе: сова, сет, тесты.

Отправил на е-мейл (Рамблер)
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Подумал и решил: выложу завтра сюда модификацию Кеш Хаммер 2.0 (недорого модификовали, но настроить на долгосрочном периоде не могу что-то). Особенность совы: реал и тестер почти точь в точь, торгует мелким лотом. Может его как-то удастся ещё прикрутить в WSFR.
 

Мерлин

Активный участник
в тестере всё возможно в отличии от реала...:)
ниже пример теста и даж с текущим (выходным) спредом на альпах ( и без какого либо подглядывания в историю...)

Надо помнить, ПОЧЕМУ всё возможно в альпаришном тестере... потому, что исторические котировки альпаришным терминалом как минимум раз в неделю перекачиваются на другие, сглаженные. Поэтому и трахаемся с дукасами и тому подобными извращениями.
 

Мерлин

Активный участник
а другие версии и сеты пробывали? как результаты?

Некоторые тесты (D2HL2, D2HL3, WSFR 3.8.5+ozzi ) за 2011г. находятся тут: #3527 ( http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-177.html#post355715 )
Тест за год версии D2HL5 с сетом из поста #3442 прилагаю.
Тесты с 2007г приложить пока что не могу - винчестер с котировками сейчас не у меня))
P.S. Я делаю эти тесты не с целью критики, а с целью рассмотреть роботы с определённой точки зрения))
 

Вложения

  • D2HL5_set1_2011.rar
    43,6 КБ · Просмотры: 226

xbujhm

Местный житель
Некоторые тесты (D2HL2, D2HL3, WSFR 3.8.5+ozzi ) за 2011г. находятся тут: #3527 ( http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-177.html#post355715 )
Тест за год версии D2HL5 с сетом из поста #3442 прилагаю.
Тесты с 2007г приложить пока что не могу - винчестер с котировками сейчас не у меня))
P.S. Я делаю эти тесты не с целью критики, а с целью рассмотреть роботы с определённой точки зрения))

А тестировал за другие годы? как проходит?
я про D2HL 5...
просто у меня со стандартными настройками льет и 2008 и 2009 и 2010...
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Славик, вот те 2 совы, которые может пригодяться, чтобы улучшить WSFR. +CH20-mod если настроить, то вообще супер--- сова торгует непрерывно.
 

Вложения

  • +ch20--mod.rar
    56,9 КБ · Просмотры: 383
  • bunny--v2.2--sova+test+set--EURUSD.rar
    306,8 КБ · Просмотры: 374
Верх