Советник Wall Street RоВоt

Ivan Ivanov

Прохожий
а индикаторы нужны для этого советника на графике ? Если да то подскажите какие .
 

VictorPivo

Активный участник
:question:У меня на демо у одного брокера версии 3.6 и 3.8 лайт на четырех парах . 3.6 ни одного лося за неделю, меньше сделок, высокая прибыльность. Наилучше чувствует себя на евробаксе. Но может это демо.
 

christian

Активный участник
Алгоритм закрытия позиций

еще один вопрос тейк профит ведь для EuR/USD 26 пунктов почему советник иногда фиксирует то 10 то 14 пунктов, вот вчера у меня поставил тейк профит 26 пунктов, но цена не дошла до него,в итоге получил лосс, а у вас 14 пунктов профита зафиксировано

Да. Он закрывает либо по TP / SL, либо при определенных своих условиях. Вот хотелось бы знать алгоритм закрытия. ATR для этого предназначен что ли? Если кто знает разъясните, плиз..
 

dak_sun

Активный участник
В общем так господа, опишу в крации по своему пониманию. Опишу в Бай (Лонг). Советник торгует в сторону тренда (ЕМА), открывает сделку при откате и при одновременном заходе индикаторов ССI и WPR в зону перепроданности, насчет АТR я не знаю на сколько я знаю его использую обычно для расчет СЛ, но у нас фикс. Закрытие происходит по 2 методом.
1 - при определенном профите в пунктах что есть в настройках, сов начинает тралить.
2 - если цена ушла не в нашу строну (в данном случий вниз) советник ждет отката и также показание индикаторов о перекупленности.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    91,1 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
еще один вопрос тейк профит ведь для EuR/USD 26 пунктов почему советник иногда фиксирует то 10 то 14 пунктов, вот вчера у меня поставил тейк профит 26 пунктов, но цена не дошла до него,в итоге получил лосс, а у вас 14 пунктов профита зафиксировано

Так задумано. Переменная Price_Filter_Close задаёт прибыль для закрытия, но работает в комплексе с 1 баром на М1 периоде.
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
уже 5 минут в журнал клянчит
21:02:20 WSFR-v3.8.3-Final USDJPY,M15: Открытие: OrderSend(OP_SELL) ошибка = Неправильные стопы
21:02:21 WSFR-v3.8.3-Final USDJPY,M15: Открытие: OrderSend(OP_SELL) ошибка = Неправильные стопы

-=-=-=-=-=-=-=-
21:06:07 WSFR-v3.8.3-Final USDJPY,M15: Открытие: OrderSend(OP_SELL) ошибка = Неправильные стопы
------------------------------------------
рЕшил вопрос отключением UseStopLevels (false)
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Версия 3.8.(оригинал) после 13 суток молчания - наконец то открыла сделку на селл(12:00) по бакс/иене, пока правда в "-" = интересно, как робот себя дальше будет вести
 

pavik

Активный участник
В советнике WSFR... в функциях ModifyOrders() и CloseOrders() есть грубые ошибки.
В них вызываются функции GetLastError(), OrderTicket() и OrderType() не
в цикле, а один раз ДО цикла перебора всех ордеров.
 

Pirate

Местный знаток
В советнике WSFR... в функциях ModifyOrders() и CloseOrders() есть грубые ошибки.
В них вызываются функции GetLastError(), OrderTicket() и OrderType() не
в цикле, а один раз ДО цикла перебора всех ордеров.

Спасибо за конструктивное замечание.

но вопрос, разве код
PHP:
 for (int i = total; i >= 0; i--) { //--- Счетчик открытых ордеров
      if (!OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {
         if (WriteDebugLog) Print("Произошла ошибка во время выборки ордера. Причина: ", ErrorDescription(CloseError));
      
      } else {

не вводит в бесконечный цикл пока открыта позиция?

Если я не прав, предложите как должно быть реализовано.

Можно в личку или сюда.
 

gavaav

Активный участник
Вы какой сов юзаете? 3.8 с длл от 3.6 или WSFR .383 Финал?

WSFR .383 Финал
На мониторинге задержка с обновлением. Йена закрылась и открылась по времени точно также как и на мониторинге секунда в секунду ДЦ Алпари микро руб.
 
Верх