Советник Wall Street RоВоt

olcik

Активный участник
У меня EURUSD ушел в минус на 45пп а у вас?По прогнозам он должен еще расти до 1.4175-1.4210:oops:
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Версия 3.8. (ломаный оригинал с длл), демо на Ф4Ю, 3 пары, комп пашет постоянно в рабочие дни

 

tyrist

Интересующийся
Как и писали ранее Май не очень хороший месяц для торгов, что для роботов что вручную. Может поэтому льет.
 

tyrist

Интересующийся
Тут он не слил но пока идет хуже на много хуже пред идущих месяцев

_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290
 

ShipOK

Интересующийся
Pirate, скажите, чему равен 0.1 лота в вашем ДЦ? Просто в инста форекс это 0.1$
Я имею ввиду, какой суммой торговал ваш wall street robot при вашем тесте?
 

ShipOK

Интересующийся
И еще вопрос к Пирату. Я поменял макс спред с 2 до 3 на евробаксе, это не повлияет на качество работы совы?
 

jenny777

Почетный гражданин
Укрутите стоп-лосс до 50 пунктов на евро/долларе и сосредоточтесь на этой паре только : должно быть нормально, лот по усмотрению, у меня 5.00 на 10000 центов ($100). Тестирую в Forex4you, на Cent-1. Тут лот 5.00=50центов/пункт.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
И еще вопрос к Пирату. Я поменял макс спред с 2 до 3 на евробаксе, это не повлияет на качество работы совы?

Все скальперы чувствительны к спреду. Я думал все знают почему.
Тесты на EURUSD, за 10 лет, настройки от производителя, с искусственно заданным фиксированным спредом:
2 пункта
spread2.gif

3 пункта
spread3.gif

4 пункта
spread4.gif

А теперь подумай, стоит ли разрешать советнику открывать позицию если ДЦ задрал спред.
 
Последнее редактирование:

depozit

Новичок форума
Интересно на usd\chf был еще у кого нибудь лось сегодня в 17:59
 

LFN

Интересующийся
Anyone have original edu version of the latest v3.8 with correct dll file?
The EA should be updated to new trading logic for USDCHF pair. The 3.8 with the 3.6 dll does not update this automatically, the new updated TP should be 17 and SL 120.
 

tyrist

Интересующийся
Доброго времени суток. Вот сделки WSFR 3.8 lite. настройки стандарт EUR/USD SPREAD - 2, GBP/USD SPREAD - 3.
ДЦ AdmiralMarkets
 

Вложения

  • wsfr.JPG
    wsfr.JPG
    26,9 КБ · Просмотры: 249

komissar73

money never sleeps
кто знает, для альпари есть терминал под андроид, или только для мобаил.
 

jenny777

Почетный гражданин
У меня славный лось был 16. 05. в 16.59 (время терминала) по usdchf, аж на 120 пипов :loss:

Ставьте стоп-лосс 50 и торгуйте только на евро/долларе -- должно быть нормально. Я в своей ручной стратегии тоже ставлю стоп-лосс не более 50.
 
  • Like
Реакции: emma
Верх