Советник Wall Street RоВоt

NTTShadow

Активный участник
У меня славный лось был 16. 05. в 16.59 (время терминала) по usdchf, аж на 120 пипов :loss:
А еще лучше, сверяйтесь с офф. мониторингом и закрывайте убыточные сделки несоответствующие, а так же уберите всякие оптимизационные сеты. Торгуйте по настройкам от авторов, им виднее.
Peace!
 

gavaav

Активный участник
А еще лучше, сверяйтесь с офф. мониторингом и закрывайте убыточные сделки несоответствующие, а так же уберите всякие оптимизационные сеты. Торгуйте по настройкам от авторов, им виднее.
Peace!

Подскажите где официальный мониторинг?
 

gavaav

Активный участник
_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290

Тут myfxbook сделка по йене открыта, у меня на Алпари открыта. Сдесь _http://www.mt4i.com/users/wallstreet-bfr и у меня на Робофорексе,Форексфою,и МастерФорекс сделок по йене нет.Версия WSFR.final от Pirata
 

emma

Интересующийся
А еще лучше, сверяйтесь с офф. мониторингом и закрывайте убыточные сделки несоответствующие, а так же уберите всякие оптимизационные сеты. Торгуйте по настройкам от авторов, им виднее.
Peace!

А ведь это индея! в официальном мониторинге этой убыточной сделки по юсдчиф не было...
 

ShipOK

Интересующийся
У меня уже второй день не торгует... Есть у кого-нибудь такая же ситуация?
 
Последнее редактирование:

tyrist

Интересующийся
вчера торговал нормально были сделки по EUR/USD - 3 и GBP/USD - 1
 

Taras2008

Местный знаток
У кого есть хорошие настройки? У меня после небольшого вмешательства смотрим
 

Вложения

  • Strategy .mht.rar
    16,8 КБ · Просмотры: 214

joyer

Интересующийся
Подскажите, пожалуйста. Попробовал поставить на прошлой неделе последнюю версию от Пирата, но еще ни одной сделки не было. Когда есть вход - то всегда пишет - спред выше нормы (EUR-USD). ДЦ - Робофорекс, цент.
 

Foolhardy

Активный участник
У меня славный лось был 16. 05. в 16.59 (время терминала) по usdchf, аж на 120 пипов :loss:

Прикол в том что на этом мониторинге что выше, нет сделки в -120 пунктов по USD/CHF, хотя я видел у них там почти сработал стоп.
там есть стоп только в -40 пунктов . ]:->
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 147

Taras2008

Местный знаток
Вот еще один тест.
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    17,5 КБ · Просмотры: 112

zhekstr

Новичок форума
Pirate, в последней версии советник не открывает сделки, если функция UseStopLevels включена. Советник пишет - WSFR-v3.8.3-Final EURUSD,M15: Открытие: OrderSend(OP_BUY) ошибка = Неправильные стопы.

Если поставить False, тоесть отключить устанавливать стопы и тейки, то нормально работает. Вот такая вот ошибка. Проверял на двух разных брокерах. В режиме тестирования такого нет.
 
Верх