Советник Wall Street RоВоt

Bigcat

Активный участник
в журнале "альпари" пишет все время торговый сигнал пропущен из-за большого спреда, хотя спред нормальный, как объяснить ?
А у меня на Дуксе стоит та же фигня хотя там спред копеечный до 1го пипса только по канадцу 1-1.5 вот сегодня USDJPY,M15: Текущий спред = 3.2, MaxSpread = 3.0
а на экране 0.7 надо поставить ещё один индикатор спреда посмотреть есть разница
может, кто с этим разобрался, отпишитесь
 

zhekstr

Новичок форума
А у меня на Дуксе стоит та же фигня хотя там спред копеечный до 1го пипса только по канадцу 1-1.5 вот сегодня USDJPY,M15: Текущий спред = 3.2, MaxSpread = 3.0
а на экране 0.7 надо поставить ещё один индикатор спреда посмотреть есть разница
может, кто с этим разобрался, отпишитесь

А как ты на дукас прикрутил советник? У них же платформа не МТ-4
 

Foolhardy

Активный участник
помойму нашел причину по которой не торгует на альпаре, я поставил на микро лот 0.05, а советник не работает с лотом меньше 0.1 , у кого нибудь есть версия вообще для лотов меньше 0.1 ?
 

denis-kovalchuk

Новичок форума
помойму нашел причину по которой не торгует на альпаре, я поставил на микро лот 0.05, а советник не работает с лотом меньше 0.1 , у кого нибудь есть версия вообще для лотов меньше 0.1 ?

У меня финальная версия стоит на рублёвом счету, Альпари, прекрасно торгует лотом 0,01.
 

Foolhardy

Активный участник
А у меня на Дуксе стоит та же фигня хотя там спред копеечный до 1го пипса только по канадцу 1-1.5 вот сегодня USDJPY,M15: Текущий спред = 3.2, MaxSpread = 3.0
а на экране 0.7 надо поставить ещё один индикатор спреда посмотреть есть разница
может, кто с этим разобрался, отпишитесь
а у тя какой лот там выставлен ?
 

jenny777

Почетный гражданин
для рублевого счета подругому там .

На $10(1000центов) спокойно будет торговать лотом 0.5 по евро/доллару --- так как спокойно торгует лотом 5.00 на $100. Риск слива при этом минимальный. Но я в Форекс4ю, про Альпари не скажу ничего.
 

olcik

Активный участник
помойму нашел причину по которой не торгует на альпаре, я поставил на микро лот 0.05, а советник не работает с лотом меньше 0.1 , у кого нибудь есть версия вообще для лотов меньше 0.1 ?
Это не от версии зависит , а от типа счета .Альпари счет classik min lot 0.1 , счет micro min lot 0.01 :?:
 

zhekstr

Новичок форума
Что то пират давно не появлялся. Пират, ты тут с нами еще? Отзовись.
 

Foolhardy

Активный участник
все 100% причина в лоте на альпе меньше 0.1 не будет торговать учтите !(микро счет) если депозит в долл эквиваленте, насчет рублевого не знаю как там.
 

zhekstr

Новичок форума
Еще одна сделка в плюсе закрылась. Вроде неплохо торгует советник, хоть и не часто.
 

tyrist

Интересующийся
Друзья всем привет!!!:)

Была ли у кого нибудь сегодня сделка по паре EUR/USD.
WSFR v3.8.3 - Final. (Pirat)
У меня на Альпари - :real: и AdmiralMarkets - :demo: сделки не было. На мониторинге она есть

_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290
 

bda2009

Интересующийся
Привет! У меня сегодня по паре eur/usd была сделка в 18-45 sell (время терминальное Forex4you)
WSFR v3.8.3 - Final. (Pirat) Цены открытия и закрытия практически совпадают с мониторингом.
 
Последнее редактирование:
Верх