Советник Wall Street RоВоt

Андрей90

Заблокирован
Теперь все нам поведали "умнейший"? :rolf:
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
ладно хватит флудить, пофлудили та и хватит, всем понятно что результаты будут везде отличаться, если только не будет открыт такой тип счета в той же конторе где и стоит мониторинг, я так понял там ндд альпари, логически поразмыслив.
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
"Это всё реквоты, глупо ноющие дилетанты!", привёл он возможные причины.
Походу клоуна пустили буковки на клавиатуре понажимать. Это даже бывает забавно. Жми ещё.
Я лишь предупредил глупых и наивных людей чтобы они отказались от торговли на таких кухнях как ф4ю и инста - там просто категорически нельзя в принципе торговать скальперами, потому что они задолблят своими реквотами - и если вам смысл моих слов был не понятен, то мне вас очень жаль и я сочувствую вашей тупости понимания чужих сообщений...
 

Foolhardy

Активный участник
Я лишь предупредил глупых и наивных людей чтобы они отказались от торговли на таких кухнях как ф4ю и инста - там просто категорически нельзя в принципе торговать скальперами, потому что они задолблят своими реквотами - и если вам смысл моих слов был не понятен, то мне вас очень жаль и я сочувствую вашей тупости понимания чужих слов...
не согласен на ф4ю все нормально торгует .
 

Андрей90

Заблокирован
О да торгуют нормально... :rolf:

Там реквотят даже на рыночным счетах (pro) т.к. исполнение там не рыночные - но они всеравно называют такие счета рыночными, видя все это у меня просто язык не поворачивается называть их такими (рыночными), да и глядя на спред pro-счетов оказываешься в небольшом ахуе... :rolf:

В общем флаг в руки вам господа... :rolf:
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
О да торгуют нормально... :rolf:

Там реквотят даже на рыночным счетах (pro) т.к. исполнение там не рыночные - но они всеравно называют такие счета рыночными, видя все это у меня просто язык не поворачивается называть их такими (рыночными), да и глядя на спред pro-счета оказываешься в небольшом ахуе... :rolf:

Флаг в руки вам... :rolf:
Ты какие советники вообще считаешь нормальными,а то тебе никак не угодить, и кстати можешь со мной на ты . :)
 

Андрей90

Заблокирован
У меня встречный к тебе вопрос - а при чем тут нормальные совы и нормальные дц? Как то чуток не в тему спросил))

Я скажу вот что тебе - нормальные это сами руки у которых есть опыт...
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
У меня встречный к тебе вопрос - а при чем тут нормальные совы и нормальные дц? Как то чуток не в тему))
да просто поинтересовался, раз флудить так флудить. А то все советники для тебя говно никак понять не могу что же для тебя нормально, и кстати Ducascopy это нормальный дц ?
 

Uncle

Новичок форума
Кстати, ни у кого оно в пятницу вечером gbp/usd не купило? А то у меня на НДД ещё один полноценный лось нарисовался, которого нет ни на остальных счетах, ни на мониторинге.

У меня на Инсте на 1,6239 купил , посидел я с утра , подумал и на 1,6202 закрыл его ручками, сейчас 1,613 :).. но что то мне не спокойно почему советник его не затралил и не закрыл ? (робот 3,8 офиц.)
 

брат

Новичок форума
Легко правится с помощью смены брокера.

дело в том что на eur-usd все так более менее
на gbp-usd - ну просто красным красно
один и тот же советник
один и тот же счет
один и тот же брокер
 
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
Я лишь предупредил глупых и наивных людей чтобы они отказались от торговли на таких кухнях как ф4ю и инста - там просто категорически нельзя в принципе торговать скальперами, потому что они задолблят своими реквотами - и если вам смысл моих слов был не понятен, то мне вас очень жаль и я сочувствую вашей тупости понимания чужих сообщений...
"Коллеги, не советую торговать на ф4ю и инста, реквотами задолбают и вобще кухня и есть кухня" или типа того - корректное предупреждение.
"вы че вообще мозгов не имеете и не знаете что такое реквоты?"
"своими глупыми языками тараторить?"
"Реальное ощущение возникает что на форуме стадо гупых ослов обитает... "
"от подобного глупого нытья таких дилетантов полных..."
"не ноя и галдя в каждом своем посте"
- понты и хамство.
Итог. Учись общаться.

PS Хотя иногда и нормальные посты пишешь. Можешь же! ;)
 

Андрей90

Заблокирован
нет на ф4ю он торгует не нормально
глянул в журнал там полным полно old tik-ов
потом хлоп
открыл ордер
как это исправить?

Old tick: сообщение говорит о приходе устаревшей котировки.

1. У ф4ю быстрые котиры.
2. Но у ф4ю отстойное исполнение.

Вывод один: этот дц просто "рай" для скальперов - вперед народ, дерзайте - скальпите на здоровье, но только реально нормального скальпинга в этом дойном центре на самом деле не будет... :rolf:

Легко правится с помощью смены брокера.
Только так, +1. Ну или потяжелее вариант - доплатить какомунибудь прогеру, например expforex чтобы он впихнул в сову примочки от подобных гадостей кухонь как неоткрытие...

Итог. Учись общаться.
Ок, тогда давай на этом и закончим наши с тобой бессмысленные пререкания...
А вообще я изначально хотел сказать своими сообщениями что нельзя говорить о проблемах с разным открытием у сов, если торговля ведется на таких кухнях типа инста и ф4ю...
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
дело в том что на eur-usd все так более менее
на gbp-usd - ну просто красным красно
один и тот же советник
один и тот же счет
один и тот же брокер

А так и будет: GBPUSD более волатильная, "прыгающая" пара, и на ней нужны очень сильные сигналы для открытия потому что перед движением по сигналу ещё может небольшой откат происходить, который советник наверно считает "трагедией" и закрывает раньше времени ордер.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
У меня на Инсте на 1,6239 купил , посидел я с утра , подумал и на 1,6202 закрыл его ручками, сейчас 1,613 :).. но что то мне не спокойно почему советник его не затралил и не закрыл ? (робот 3,8 офиц.)
Тоже думал на 1.62 закрыть. И тренд вроде как вниз. Но, как всегда, понадеялся на чудо, а вдруг выскочит. И чуда, как всегда, не произошло. :)
А сам робот не закрылся, потому что не было условий на закрытие у него. Ежли бы он на 1.62 спустя час-полтора поднялся (чтоб wpr был около 0) - то закрылся бы сам. Если примитивно, wpr и прочие стохастики показывают отношение текущего курса и курсов за некоторый предыдущий период. Т. е., к примеру, если 15 свечей назад курс был 1.63, потом, 14 свечей назад - 1.61, а к настоящему моменту подрос до 1.62, то по мнению wpr(15) это не круто, потому что расчётный максимум - 1.63, и wpr будет болтаться около середины (-50). А вот спустя ещё 1 бар 1.62 уже будет максимальный из тех, что попадают в расчёт wpr(15), и он резко подскочит вверх (0), что и было бы в данном случае сигналом на закрытие. Хз, понятно объяснил или нет, но как-то так.
 
Последнее редактирование:

брат

Новичок форума
Old tick: сообщение говорит о приходе устаревшей котировки.

1. У ф4ю быстрые котиры.
2. Но у ф4ю отстойное исполнение.

Вывод один: этот дц просто "рай" для скальперов - вперед народ, дерзайте - скальпите на здоровье, но только реально нормального скальпинга в этом дойном центре на самом деле не будет... :rolf:


Только так, +1. Ну или потяжелее вариант - доплатить какомунибудь прогеру, например expforex чтобы он впихнул в сову примочки от подобных гадостей кухонь...


Ок, тогда давай на этом и закончим наши с тобой бессмысленные прерикания...

я последую твоему совету+1
посмотрим что произойдет
в крайнем случае придется сменить сову на gbp
благо есть проверенный тип
надеюсь это не отразится на работе этого советника на eur
 

zhekstr

Новичок форума
Только что по Евре зафиксил профит 26 пунктов. У всех сделка прошла?
 
Верх