Советник Wall Street RоВоt

ShipOK

Интересующийся
Товарищи, разъясните пожалуйста - ни как не пойму почему советник у всех торгует по разному: у кого-то по 4 сделки за день на евробаксе, у кого-то - не одной. Почему все советники не торгуют как на официальном мониторе?
У меня очень редко торгует в последнее время.
Сова: Оф. УоллСтрит 3.6 на евробаксе (15м)
ДЦ Инстафорекс, лот 0.3 (0,3$)
Может зависит от настроек лота и максспреда?
 

tyrist

Интересующийся
У меня последняя версия от Пирата.
ДЦ Альпари и AdmiralMarkets лот 0.1
eur/usd и gbp/usd M15
Торгует тоже редко (но метко :) )

Спред стои такой
eur/usd - maxspread - 2
gbp/usd - maxspread - 3

Все сделки за исключением последней по eur/usd (20.05.2011) с мониторингом совпадали.


Удачи
 

брат

Новичок форума
у меня тоже стоит версия 3.6
работает редко
но правда только в+
сколько не пытался заставить его торговать чаще -
не получается
35 сделок в месяц и все тут
хоть убей
 
Последнее редактирование:

zhekstr

Новичок форума
Все зависит от котировок. Разные ДЦ, по разному транслируют котировки в МТ-4. Поэтому советник в одном ДЦ открывает сделку, в дргугом может не открыть, если из-за плохих котировок торговый сигнал не сработал.
 

christian

Активный участник
Почему?

Товарищи, разъясните пожалуйста - ни как не пойму почему советник у всех торгует по разному: у кого-то по 4 сделки за день на евробаксе, у кого-то - не одной. Почему все советники не торгуют как на официальном мониторе?
У меня очень редко торгует в последнее время.
Сова: Оф. УоллСтрит 3.6 на евробаксе (15м)
ДЦ Инстафорекс, лот 0.3 (0,3$)
Может зависит от настроек лота и максспреда?

Почему по-разному? Потому что брокеры разные, чувствительность к котировкам. Плюс еще народ подкручивает параметры, кто-то оптимизирует. Никто ж не пишет и не выкладывает какие-нибудь сеты..
 

Андрей90

Заблокирован
Алё господа, харе галдеть "а почему не открывает?" - вы че вообще мозгов не имеете и не знаете что такое реквоты? :rolf: (дц инста и ф4ю стали лидерами в этом)

Реквот нету на есн и ндд - слабо на таких счетах сов проверять а потом уже своими глупыми языками тараторить?! :rolf:

Реальное ощущение возникает что на форуме стадо гупых ослов обитает... :rolf:
 
Последнее редактирование:

брат

Новичок форума
Алё господа, харе галдеть "а почему не открывает?" - вы че вообще мозгов не имеете и не знаете что такое реквоты? :rolf: (дц инста и ф4ю стали лидерами в этом)

Реквот нету на есн и ндд - слабо на таких счетах сов проверять а потом уже своим глупыми языками тараторить?! :rolf:

Реальное ощущение возникает что на форуме стадо гупых ослов обитает... :rolf:

лихой ты парень как я погляжу
если ты такой умный и не хам то просто взял бы и объяснил
простым гражданам что да как
а не хамить всем подряд
ведь можно просто написать
мол граждане так происходит потому-то и потому-то
и все
и тебе уважение и \стаду ослов стало понятно что к чему\
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
Алё господа, харе галдеть "а почему не открывает?" - вы че вообще мозгов не имеете и не знаете что такое реквоты? :rolf: (дц инста и ф4ю стали лидерами в этом)

Реквот нету на есн и ндд - слабо на таких счетах сов проверять а потом уже своими глупыми языками тараторить?! :rolf:

Реальное ощущение возникает что на форуме стадо гупых ослов обитает... :rolf:
А ты на каком счете проверяешь ?
 

Андрей90

Заблокирован
лихой ты парень как я погляжу
если ты такой умный и не хам то просто взял бы и объяснил
простым гражданам что да как
а не хамить всем подряд
ведь можно просто написать
мол граждане так происходит потому-то и потому-то
и все
и тебе уважение и \стаду ослов стало понятно что к чему\

Полностью одинаковой работы у сов никогда не будет на разных дц - я не говорю про разницу демо и реала одного дц, когда сделки могут не совпадать - и посему меня просто в смех бросает от подобного глупого нытья таких дилетантов полных...

А ты на каком счете проверяешь ?
Я не чего не проверяю, мне это не нужно, рыночные счета можно на многих дц найти (на заметку - счет pro на ф4ю это не рыночный...), а рекламировать когото определенного не буду...
 
Последнее редактирование:

ShipOK

Интересующийся
Всем спасибо, если это действительно реквоты, то можно попробовать увеличить Слипэйдж
 

Андрей90

Заблокирован
Реквоты и проскальзывание - это немного разные вещи, не ужели только щас я тебя просветил в это? - от таких гадостей как неоткрытие на подобных кухнях типа инсты и ф4ю никогда не получится избавиться - так что народ или живите с этим (но при этом не ноя и галдя в каждом своем посте по поводу неоткрытия сделок совами), либо открывайте есн или ндд счета и после этого уже делайте какието сравнения с мониторингом авторского счета...
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Андрей90

Привет Андрей.
С выходом из очередного бана.
Что то ты последнее время из банов не вылезаешь. ;)
 

Андрей90

Заблокирован
Привет Юрий. Спасибо за поздравление :), ну что поделать - так складывается у меня на форуме :)
 

брат

Новичок форума
Полностью одинаковой работы у сов никогда не будет на разных дц - я не говорю про разницу демо и реала одного дц, когда сделки могут не совпадать - и посему меня просто в смех бросает от подобного глупого нытья таких дилетантов полных...


Я не чего не проверяю, мне это не нужно, рыночные счета можно на многих дц найти (на заметку - счет pro на ф4ю это не рыночный...), а рекламировать когото определенного не буду...

ну чтож это ясен перец
у меня одни и те же советники даже на разных счетах тоже по разному работают
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Привет Юрий. Спасибо за поздравление :), ну что поделать - так складывается у меня на форуме :)


Поменьше внимания обращай на всякие разные посты, а то уж как то бурно реагируешь.
Оно тебе надо, тратить свои силы, время, здоровье на всё это..
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Вобще-то умники обычно знают, что после реквот в журнале остаются записи об этом (конечно, если умники знают, что такое журнал). А если на 3х счётах Альпари (классик, ндд и демоклассик) открываются разные сделки (и никаких записей в журнале. поясняющих, почему какая-либо сделка открылась или не открылась), то у любого возникнут вопросы, почему так. Разумеется, можно умным языком протараторить что-то про реквоты, про глупое нытьё дилетантов. И облажаться, потому что дело не в реквотах, а сам не умнее тех дилетантов. Лучше не знать и спрашивать, чем с уверенным видом нести бред, хамя другим.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Кстати, ни у кого оно в пятницу вечером gbp/usd не купило? А то у меня на НДД ещё один полноценный лось нарисовался, которого нет ни на остальных счетах, ни на мониторинге.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    29 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Вобще-то умники обычно знают, что после реквот в журнале остаются записи об этом (конечно, если умники знают, что такое журнал). А если на 3х счётах Альпари (классик, ндд и демоклассик) открываются разные сделки (и никаких записей в журнале. поясняющих, почему какая-либо сделка открылась или не открылась), то у любого возникнут вопросы, почему так. Разумеется, можно умным языком протараторить что-то про реквоты, про глупое нытьё дилетантов. И облажаться, потому что дело не в реквотах, а сам не умнее тех дилетантов. Лучше не знать и спрашивать, чем с уверенным видом нести бред, хамя другим.
Ни кто не предоставлял никаких логов, а тупо начали только галдеть - поэтому я привел возможные причины этого, лучше заткись как сам и перестань заумничать и читай внимательнее и думай прежде чем свои тупые доводы тут писать...:rolf:
 
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
Ни кто не предоставлял никаких логов, а тупо начали только галдеть - поэтому я привел возможные причины этого, лучше заткись как сам и перестань заумничать и читай внимательнее и думай прежде чем свои тупые доводы тут писать...:rolf:
"Это всё реквоты, глупо ноющие дилетанты!", привёл он возможные причины.
Походу клоуна пустили буковки на клавиатуре понажимать. Это даже бывает забавно. Жми ещё.
 
Последнее редактирование:
Верх