Советник Wall Street RоВоt

dak_sun

Активный участник
Это изза типа исполнение от ДЦ, Пирату отписали насчет этого скоро обновит версию с фиксированием этого.
 

emma

Интересующийся
Прикол в том что на этом мониторинге что выше, нет сделки в -120 пунктов по USD/CHF, хотя я видел у них там почти сработал стоп.
там есть стоп только в -40 пунктов . ]:->

Так может они вручную прикрыли убыточную сделку по usdchf? Хотя я к этому на данном этапе вообще философски отношусь - ну лось, ну жирный... Счет то центовый, используется для того чтобы проверить как себя робот в реале ведет. Если в целом робот хорош, то иногда можно его и руками подруливать. Но чтобы понять что из себя робот представляет, нужен период невмешательства. Посмотрим, зарегистрируем, проанализируем, сделаем выводы, а потом как выйдем на реальный реал, и весь форекс закончится в связи с нехваткой ликвидности. :rolf:
 

jenny777

Почетный гражданин
Может кто-то объяснить в каком ДЦ проблемы с UseStopLevels=true (с включенными стопами в общем ) ??? Торговал же нормально уже у некоторых, ничего не пойму.
 

ShipOK

Интересующийся
У меня советник сегодня первый раз торганул за три дня....
 

depozit

Новичок форума
Может кто-то объяснить в каком ДЦ проблемы с UseStopLevels=true (с включенными стопами в общем ) ??? Торговал же нормально уже у некоторых, ничего не пойму.

у меня вроде нормально работает на лайте и на норде, только на лайте некоторые сделки почему то пропускает, непонятно
 

Bigcat

Активный участник
Может кто-то объяснить в каком ДЦ проблемы с UseStopLevels=true (с включенными стопами в общем ) ??? Торговал же нормально уже у некоторых, ничего не пойму.
Да их куча то же самое Альпари заведи счёт NDD или ECN на них нельзя ставить ордер вместе с SL и TP, а сова ставит вместе сервер выдаёт ошибку 130:"Неправильные стопы" это будет на любом ДЦ на счетах NDD и ECN
 

Uncle

Новичок форума
Добрый день,

Странная сделка прошла по версии Pirat
3395522482011.05.19 01:00
sell 0.01 gbpusd 1.6169 1.6289 1.6119 2011.05.19 08:16 1.61710.000.000.00 -0.02 777WSFR v3.8.3 FINAL

Почему то советник решил, что нужно ей трейлить в убыток, но цена то пошла еще ниже и принципе 5-10 пипсов прибыли можно было заработать (счет real Insta)
 

брат

Новичок форума
здравствуйте братья
у меня стоит на счету версия 3.6
не подскажите как заставить его чаще торговать
а то днями молчит
 

Foolhardy

Активный участник
в журнале "альпари" пишет все время торговый сигнал пропущен из-за большого спреда, хотя спред нормальный, как объяснить ?
 

bda2009

Интересующийся
Доброго времени суток всем! Подскажите, установил версию final. В тестере все ОК открываются сделки на реале вторые сутки молчок. В журнале никаких ошибок, инициализация проходит ОК, торговля советнику разрешена. Смотрел на сайте (мониторинг) там сделки есть.
 

Taras2008

Местный знаток
Доброго времени суток всем! Подскажите, установил версию final. В тестере все ОК открываются сделки на реале вторые сутки молчок. В журнале никаких ошибок, инициализация проходит ОК, торговля советнику разрешена. Смотрел на сайте (мониторинг) там сделки есть.

В тестере посмотри время открытия ордеров.
 

bda2009

Интересующийся
В тестере за 18 число по евробаксу показывает 2 сделки 8-45 и 10-00 соответственно (время терминальное) на реале вчера этих сделок не было
 

zhekstr

Новичок форума
В тестере за 18 число по евробаксу показывает 2 сделки 8-45 и 10-00 соответственно (время терминальное) на реале вчера этих сделок не было

Сделки были, значит вы что то неправильно настроили. Может фильтр спреда, или указали показывать стопы и тейки. Посмотрите что пишет советник в журнале, и поймете в чем ошибка.
 

Taras2008

Местный знаток
Тест. Больше не буду выкладывать.
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    17,5 КБ · Просмотры: 171
Верх