Советник Wall Street RоВоt

hitchinboy

Прохожий
[lang=en]Thank you Pirate. I have put the set file in the preset folder and loaded it and it shows the date as '2011.05.12 00:00' should we change this? Thanks.[/lang]
 

emma

Интересующийся
Добрый день.
У меня вопрос - как установила версию wll str rbt final от Pirate (спасибо ему большое), так у меня в журнале пошли old ticks сплошным потоком по всем парам. На других счетах на том же VPS такого нет. Я нашла инф по поводу old ticks, но непонятно - это мешает роботу или нет? подскажите пожалуйта...
 

Foolhardy

Активный участник
Еще раз хочу уточнить почему произошел такой казус сделка(2011.05.12 15:15), у меня сделка закрылась в -41 пипс вместо +15, по какой причине это недоразумение могло произойти ? может быть этот случай поможет сделать какие нибудь выводы, ДЦ F4U, Вот скрины сделок с тестера и с реала.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 135
  • 2.jpg
    2.jpg
    8,3 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Добрый день.
У меня вопрос - как установила версию wll str rbt final от Pirate (спасибо ему большое), так у меня в журнале пошли old ticks сплошным потоком по всем парам. На других счетах на том же VPS такого нет. Я нашла инф по поводу old ticks, но непонятно - это мешает роботу или нет? подскажите пожалуйта...


День добрый.
Нет не мешает, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: emma

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Еще раз хочу уточнить почему произошел такой казус сделка(2011.05.12 15:15), у меня сделка закрылась в -41 пипс вместо +15, по какой причине это недоразумение могло произойти ? может быть этот случай поможет сделать какие нибудь выводы, ДЦ F4U, Вот скрины сделок с тестера и с реала.


У меня 12.05.2011 было 4 сделки на селл по евро-доллару, все закрылись в плюс и одна сделка по фунт-доллару тоже на селл и тоже в плюс.
Даже по времени близко ничего не подходит.
А версия бота какая?
 

Foolhardy

Активный участник
У меня 12.05.2011 было 4 сделки на селл по евро-доллару, все закрылись в плюс и одна сделка по фунт-доллару тоже на селл и тоже в плюс.
Даже по времени близко ничего не подходит.
А версия бота какая?
3.8 lite , какой у вас дц ?
 

mustaf24

Интересующийся
почему у меня не тестит пишет

2011.05.15 01:44:11 2011.03.29 12:15 WSFR-v3.8.3-Final USDCAD,M15: Эксперт будет пробовать позже, когда спред станет допустимым.
 

Foolhardy

Активный участник
Вот монитор, ДЦ Альпари.

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievEALab/wallstreet-forex-robot-v38/100538

Всё совпадает с мониторами от разработчиков.

p.s.
На ваш аватар без слёз не взглянешь. ;)
что вы мне мозги пудрите это демо счет, на реале все по другому.]:-> замониторьте реальный счет, а то от демо смысла всеравно никакого .
 
Последнее редактирование:

pavel888

Новичок форума
что вы мне мозги пудрите это демо счет, на реале все по другому.]:-> замониторьте реальный счет, а то от демо смысла всеравно никакого .

Вот вам реал. _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290
 
Последнее редактирование модератором:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
что вы мне мозги пудрите это демо счет, на реале все по другому.]:-> замониторьте реальный счет, а то от демо смысла всеравно никакого .


Если что, в данном случае демо совпадает с реалом, как ни странно.
Замониторить можете свой счёт, кто вам мешает??
А демо даёт очень много смысла для анализа полученной информации.
Вот на этом мониторе сделка совпала и закрыта в плюс 15.

_http://www.myfxbook.com/ru/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-1000n/95292

Успехов.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Добрый день.
У меня вопрос - как установила версию wll str rbt final от Pirate (спасибо ему большое), так у меня в журнале пошли old ticks сплошным потоком по всем парам. На других счетах на том же VPS такого нет. Я нашла инф по поводу old ticks, но непонятно - это мешает роботу или нет? подскажите пожалуйта...

Не мешает - C подчисткой истории это никак не связано, а вот с синхронизацией времени на сервере - да.
Такие котировки отфильтровываются и эксперты на них не реагируют.
Это вам нужно попробовать улучшить инет - сменить провайдера например
а если используете vps ... тогда попробуйте сменить и его
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emma

temaxoma

Элитный участник
emma

Добрый день.
У меня вопрос - как установила версию wll str rbt final от Pirate (спасибо ему большое), так у меня в журнале пошли old ticks сплошным потоком по всем парам. На других счетах на том же VPS такого нет. Я нашла инф по поводу old ticks, но непонятно - это мешает роботу или нет? подскажите пожалуйта...

У меня бывает такое один раз в месяц
пользуюсь скриптом https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=37649&stc=1&d=1305476014

Данный скрипт закачивает историю по всем символам, которые находятся в "Обзоре рынка" и таймфреймам. Подкачка осуществляется эмуляцией нажатия кнопки HOME, осуществляя при этом контроль закачки, т.е. если закачка по клавише остановилась на время около 5 секунд, то считается, что все по данному символу и таймфрейму закачалось и начинается следующая иттерация. Также скрипт обновляет график, докачивая, таким образом, "свежую" историю.
 

Вложения

  • s-Downloader.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 274

tyrist

Интересующийся
Друзья, какой СПРЕД надо ставить на Alpari 5 знак :question:(eur/usd и gbp/usd) чтобы советник начал торговать на реале., у меня стоит MaxSpread - 2.0 eur/usd, и MaxSpread - 3.0 gbp/usd

на данный момент СПРЕД eur/usd - 3.6:oops:, gbp/usd - 11.4:oops:
 

Вложения

  • wsfr.JPG
    wsfr.JPG
    22,2 КБ · Просмотры: 176

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Друзья, какой СПРЕД надо ставить на Alpari 5 знак :question:(eur/usd и gbp/usd) чтобы советник начал торговать на реале., у меня стоит MaxSpread - 2.0 eur/usd, и MaxSpread - 3.0 gbp/usd

на данный момент СПРЕД eur/usd - 3.6:oops:, gbp/usd - 11.4:oops:


Это начало торгов, спред бешенный.
У меня так же, евро-доллар 2, фунт-доллар 3.
 

zhekstr

Новичок форума
Пират, посмотри что то советник не выставляет тейки и стопы, когда они включены. В чем может быть проблема?
 

emma

Интересующийся
connect495 и temaxoma, гранд спасибки за информацию и скрипт
 
Верх