Советник Wall Street RоВоt

Ugrael

Активный участник
ещё такой вопрос
в каком из параметров контролируется количество доливок?

к сожалению вроде нет такого параметра.
сам хотел сделать, даже начал, но ... не доделал.
не помню что, о что то не получалось.
 

exact

Новичок форума
он таки да есть!
надо форум читать и будет картина маслом
MAX Dop =

угу. только MAX Dop =0 - не работает зануление. тож надо форум читать...
я тут задавал вопрос, только Слава пока не ответил, да и вопрос утонул в море флуда, так что наверно и не ответит уже.
 

osd

Местный житель
угу. только MAX Dop =0 - не работает зануление. тож надо форум читать...
я тут задавал вопрос, только Слава пока не ответил, да и вопрос утонул в море флуда, так что наверно и не ответит уже.

Вот интересно... Славу хоть кто нибудь отблагодарил за его труд? Только требовать спецы. Дай, дай, дай... У Славы для халявщиков давалка сломалась.
 

exact

Новичок форума
Вот интересно... Славу хоть кто нибудь отблагодарил за его труд? Только требовать спецы. Дай, дай, дай... У Славы для халявщиков давалка сломалась.

если б это сам Слава написал, я бы понял. а вы, уважаемый, напоминаете мне шакала из мультика "маугли".

PS это я к тому что в этой ветке происходит открытое обсуждение, как мне казалось, с целью улучшения характеристик определенного сова (WSFR). и любой зарегистрированный на форуме участник может принимать участие в обсуждении, соблюдая нехитрые правила, высказывать замечания и задавать вопросы по сабжу.
Если Слава (как основной программист данного сова) решил его забросить, то это одно (хотя сомневаюсь, просто отдыхает ЧЕЛОВЕК, потому как праздники). Но ежели он решил перейти на сугубо коммерческие рельсы, то пускай так и напишет, что мол, не собираюсь больше совершенствовать сова бесплатно. думаю, никто не обидится, потому как это будет его ЛИЧНОЕ решение.
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
угу. только MAX Dop =0 - не работает зануление. тож надо форум читать...
я тут задавал вопрос, только Слава пока не ответил, да и вопрос утонул в море флуда, так что наверно и не ответит уже.

когда стоит Max Dop =0 , он открывает массу доливок (без ограничения) иногда до слива
а когда вы там укажите сколько вам нужно, он столько и откроет проверено
 

osd

Местный житель
если б это сам Слава написал, я бы понял. а вы, уважаемый, напоминаете мне шакала из мультика "маугли".

PS это я к тому что в этой ветке происходит открытое обсуждение, как мне казалось, с целью улучшения характеристик определенного сова (WSFR). и любой зарегистрированный на форуме участник может принимать участие в обсуждении, соблюдая нехитрые правила, высказывать замечания и задавать вопросы по сабжу.
Если Слава (как основной программист данного сова) решил его забросить, то это одно (хотя сомневаюсь, просто отдыхает ЧЕЛОВЕК, потому как праздники). Но ежели он решил перейти на сугубо коммерческие рельсы, то пускай так и напишет, что мол, не собираюсь больше совершенствовать сова бесплатно. думаю, никто не обидится, потому как это будет его ЛИЧНОЕ решение.

Шакала напоминаете как раз вы, набросившись на чужую добычу. Я за то, что бы труд был вознаграждён. Это принесёт больше пользы и даже вам.
Если я не прав, поправьте меня.
 

exact

Новичок форума
усё, троллей не кормлю...
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Шакала напоминаете как раз вы, набросившись на чужую добычу. Я за то, что бы труд был вознаграждён. Это принесёт больше пользы и даже вам.
Если я не прав, поправьте меня.

если Слава захотел его продавать , он бы его тут не выкладывал
а сделал бы как сочинитель мамонта, и предлагал бы его за деньги
я никого не защищаю , но думаю если Слава захочет получить
деньги за советник, он нам сообщит об этом персонально
 

Мерлин

Активный участник
extern int MaxDop = 0;//флаг включения и ограничения количества доп. ордеров

то есть по идее наоборот, если параметр больше нуля, то ограничиается количество доп. ордеров. Поставьте MaxDop = 1 и увидите разницу при тестировании.
 

Мерлин

Активный участник
Насчёт денег.

У Славы в подписи стоит номер его долларового кошелька на вебмани, и желающие могут его материально поблагодарить в меру своих желаний и возможностей. Полагаю, дискутировать тут в принципе не о чем))
 

Ugrael

Активный участник
он таки да есть!
надо форум читать и будет картина маслом
MAX Dop =

в тех версиях что я использую такого параметра нет.
он появился позже, но там уже условия входа другие.

а насчет "читать форум" - хамить сверстникам будешь.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
в тех версиях что я использую такого параметра нет.
он появился позже, но там уже условия входа другие.

а насчет "читать форум" - хамить сверстникам будешь.

хамить? Боже упаси !! :rolf:
я сам форум читаю через страниц этак 5
сам себе и написал что надо читать
 

Ugrael

Активный участник
хамить? Боже упаси !! :rolf:
я сам форум читаю через страниц этак 5
сам себе и написал что надо читать

тады звиняюсь. не так понял.

ps: просто за этой веткой я слежу пристально. каждый день, вот и "взял стойку". а вот с доп ордерами действительно - не увидел. видимо когда остановился на "своем" варианте, то уже не внимательно следил. я помню вопрос был, но га тот момент был не решен.
так что, да с версии 3 вроде появилась возможность ограничивать кол-во доп ордеров.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
тады звиняюсь. не так понял.

ps: просто за этой веткой я слежу пристально. каждый день, вот и "взял стоку". а вот с доп ордерами действительно - не увидел. видимо когда остановился на "своем" варианте, то уже не внимательно следил. я помню вопрос был, но га тот момент был не решен.
так что, да с версии 3 вроде появилась возможность ограничивать кол-во доп ордеров.

да ладно всё ок
3 версия самая стабильная из всех последних написанных Славой
я ограничиваю её на открытие дополнительных ордеров, ставлю
Max Dop = 3
так спокойнее спится и депозит цел к утру
теперь оптимизирую его под другие пары хочу сделать мультивалютник
мамонт тоже хороший советник, если вынести наружу тейк профит и стоп лось
а то при нынешних настройках у него очень длинные стопы.
и вроде перед новым годом ,Слава писал что собирается своего мамонта написать
так что будем посмотреть что случается
 

Ugrael

Активный участник
кстати, на счет доп ордеров: сейчас проверил в тестере:
заметил такую вещь - maxdop количество именно доп ордеров.
то бишь с основным получается на один больше.
 

Ugrael

Активный участник
3 версия самая стабильная из всех последних написанных Славой
я ограничиваю её на открытие дополнительных ордеров, ставлю
Max Dop = 3
так спокойнее спится и депозит цел к утру

одинаково мыслим. я тоже на цифре 3 остановился.

кстати надо будет его на вчерашнем дне прогнать.
когда некоторые посливались. многих пронесло из за спреда.
сейчас попробую смоделировать на фикс. спреде.
 

exact

Новичок форума
с версии 3 вроде появилась возможность ограничивать кол-во доп ордеров.

Ограничить - да, можно. А совсем отключить - нет. по крайней мере тем способом, как тут советовали
extern int MaxDop = 0;//флаг включения и ограничения количества доп. ордеров
фича не срабатывает.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Ограничить - да, можно. А совсем отключить - нет. по крайней мере тем способом, как тут советовали
extern int MaxDop = 0;//флаг включения и ограничения количества доп. ордеров
фича не срабатывает.

можно и совсем отключить
order dop = 0.0
 
Верх