Советник Wall Street RоВоt

Fierce

VIP-участник
Я говорю у меня нет 10000 баксов чтоб поствить маленький мм и ждать 4 года. Поэтому и находятся такие идеи разгона с WS.

Ну я вас могу уверить, что любой "Разгон депозита", любой, чреват полной его потерей, в любой момент, из-за чрезмерно завышеных рисков.
Такая игра называется "Рулетка" (в любой момен депозит будет уничтожен), и к стабильно-профитной торговле такая игра, никоем образом не относится.
Добиться постоянного, и стабильного роста депозита на долгосрочную основу, можно только в одном случае, минимизировать риски (уменьшение просадки при помощи ММ).
 

phantocio

Почетный гражданин
Ну я вас могу уверить, что любой "Разгон депозита", любой, чреват полной его потерей, в любой момент, из-за чрезмерно завышеных рисков.
Такая игра называется "Рулетка" (в любой момен депозит будет уничтожен), и к стабильно-профитной торговле такая игра, никоем образом не относится.
Добиться постоянного, и стабильного роста депозита на долгосрочную основу, можно только в одном случае, минимизировать риски (уменьшение просадки при помощи ММ).


Взглянем с другой стороны! при разгоне (главное чтобы депо выдержал просадку в 60 процентов) профитного сова (а WS в целом профитный) кол-во удачных сделок 75 к 25 процентам. Т.е. вы всё равно в плюсе. И скажем так 1000 баксов. У меня есть 10 попыток добраться до 17к. Возьмите на любой день в моём сете встаньте в торг со 100 бксами и так 10 разных дней. Сравните что 2 раза из 10 станите неудачно. А может и ни разу. Потому как если он со 100 баксов упадёт до 20 и будет барахтаться месяц от 20 до 100 то потом он обязательно выстрелит. Так вот тут и есть суть той торговли которую веду. И я согласен с некоторыми что 4 года надо ещё прожить и неизвестно что будет дальше. Мож ДЦ с вашими деньгами обонкротится :) Да многое что может произойти. Вон люди на больших движениях входят в рынок болишими деньгами а потом пол года ждут следующего движения. А кто прогорел на этом те вешаются. Не такими же суммами рискуем. 50 баксов. Недельку работы пооткладывать.
 

John_S

Интересующийся
А вас не настораживает то, что при тестировании ему обязательно нужен инет? Без инета тест не делает!
На тестах просто замечательные результаты, а что он может в реале сделать, когда еще неизвестна история котировок? :question:
 

Вячеслав111

Активный участник
Fierce Лицензированные и сильные брокеры , выплачивают любую сумму.



А можно поделиться про таких лицензированных брокеров и на каком лучше использовать советники (если можно конечно) за мной спочибо!
 

Fierce

VIP-участник
Взглянем с другой стороны! при разгоне (главное чтобы депо выдержал просадку в 60 процентов)
Ну а в чём дело ?
Ставьте свои 1000$ на просадку в 60% (AutoMM=20, -600$ от 1000$), и работайте.

Лично для меня такие просадки не преемлемы, поэтому, я их уменьшаю до 30% от депозита, путём уменьшения AutoMM до =10.
Хотите, чтобы просадка была ещё меньше в два раза, то поставьте AutoMM=5 (просадка будет в пределе 15% от депозита).
Чем меньше просадка, тем стабильней будет ваш депозит на долгосрочную переспективу его постоянного увеличения.

Не такими же суммами рискуем. 50 баксов.

Дело не в денежной сумме.
Любую сумму можно слить, и 50$, и 50.000$, и 500.000$, и 5.000.000$, если работать с непомерно-высоким уровнем ММ.
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Дело не в денежной сумме.
Любую сумму можно слить, и 50$, и 50.000$, и 500.000$, и 5.000.000$, если работать с непомерно-высоким уровнем ММ.

Вот она истина! Вы впритык меня не слышите. Если поставить депо более 20.000 то лот максимальный 5! И дальше просадка в воллстрите роли не играет как таковой!!! Посмотрите как он работает. Он не даёт больших просадок с ограниченым лотом!
Короче пока мм работает разгон! Как ни крути. когда мм ограничевается размером лота то это уже фикс лот. Так же что и без мм. Поэтому и 50 баксов и мм 30 а не 10000 и мм 5
 

phantocio

Почетный гражданин
кстати а кто-то снимал когда-то больше 1000 баксов с дц? какого нибудь?
 

MarkTrade

Местный житель
Чето он у меня проспал несколько дней, а сегодня по фунту 3 сделки все в минус.
Слил 30% демо баксов...
 

exact

Новичок форума
Тесты (установка советника одновременно на четыре пары EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD, тестируемый период 2007-2011):
=================================================



Пара: EUR/USD
Депозит: 1000$
Лот: Автоматический, AutoMM=2; AutoMM_Max=2
Максимальная просадка: 8.60%
Относительная просадка: 8.60%

посмотрел тест по евре из вашего архива.
интересно, почему с сентября 2011 по январь 2012 нет ни одной сделки?
Это как-то связано с тем, что тестировалось одновременно по нескольким парам?

И если не секрет, как вы делаете тесты по нескольким парам одновременно?
 

valmon84

Новичок форума
посмотрел тест по евре из вашего архива.
интересно, почему с сентября 2011 по январь 2012 нет ни одной сделки?
Это как-то связано с тем, что тестировалось одновременно по нескольким парам?

И если не секрет, как вы делаете тесты по нескольким парам одновременно?

Я так понимаю сделок нет, потому что нет котировок:)))
Одновременно в МТ4 нельзя делать тесты по нескольким парам, только отдельно. Правда если комп нормальный то можете сразу несколько терминалов запустить. Я именно так и поступаю
Кстати а ни у кого сетов нет по разным парам для Славиного советника, интересует фунт, швейцарец, йена
 

Znachar

Заблокирован
Кстати а ни у кого сетов нет по разным парам для Славиного советника, интересует фунт, швейцарец, йена
Еще ни у кого не получилось получить сеты сопоставимые по доходности с евро. Если хотите разнообразия, то составте портфель из славиного эксперта и таких экспертов как WS3.9, Мамонт. Они работают не только на евро, но еще и на фунте. И сделки часто не совпадают по времени. Только не забывайте риски снижать, а то рано или поздно рискуете нарваться на общую просадку.
 

yurasina

Новичок форума
slawa7, Да это так! Улучшить ее может только хорошо подогнанный сет, к своему брокеру. Слав, ты к альпари тонко не приспасабливал?
 

Vldmr

Почетный гражданин
версия показывающая наиболее стабильные результаты так и остаётся по прежнему изначальная D2HL ...

Какую именно?, ато там у тебя многоточие стоит.
WSFR_D2HL_3, WSFR_D2HL_4, WSFR_D2HL_5

A_WSFR.mq4 это продолжения серии WSFR_D2HL???
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Самый стальный это Евро/бакс. Он и на WS самый прибыльный. Алгоритм к нему писался походу. Ну а дальше это уже подбор сетов под иные пары. Да и зачем? Пусть WS и WSFR стоят на евро а другие совы на других парах. Конечно мультивалютник хорошо... НО! С таким же профитом как и у евро...
 
Верх