Советник Wall Street RоВоt

Мерлин

Активный участник
насколько я понял, A_WSFR.mq4 это упрощённая D2HL_3, с одним стохастиком)
и, наверное, там условия входа такие как и в как в версии 5МХ.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Самый стальный это Евро/бакс. Он и на WS самый прибыльный. Алгоритм к нему писался походу. Ну а дальше это уже подбор сетов под иные пары. Да и зачем? Пусть WS и WSFR стоят на евро а другие совы на других парах. Конечно мультивалютник хорошо... НО! С таким же профитом как и у евро...

Канадец тоже показал неплохие результаты
но у него свои индикаторные настройки из версии пирата
 

drewriac

Прохожий
Вопрос к Славе:

А что если советник вместо стоп-лосса выставлял бы локирующую отложку?
Т.е. если и словили убыточный лок, то всегда остается вероятность/возможность (ручками) вернуть денежку при случае, скажем при следующем прохождении цены сквозь убыточный замок, ну а не получилось, или пусть висит себе до развязки, или также ручками с ним и распрощаться...

P.S. Прошу не пинать сильно новичка, если вопрос глупый :)

P.P.S. И ещё, задавал народу вопрос, касающийся настроек запрета торговли в определенные часы. Какое время ставить, GMT, терминальное(ДЦ), или компьютерное?
Ответьте пожалуйста, кому не лень :)
 

slawa7

Местный знаток
насколько я понял, A_WSFR.mq4 это упрощённая D2HL_3, с одним стохастиком)
и, наверное, там условия входа такие как и в как в версии 5МХ.

нет. гораздо меньше доп. условий т.е. более консервативный сов...
вот поправил кое какие мелкие ошибки что изначально были в D2HL...
 

Вложения

  • A_WSFR.mq4
    85,4 КБ · Просмотры: 515

Lest@t

Интересующийся
А информативное окно на графике как в WSFR_D2HL_5MX_news можешь воткнуть? Удобная штука)
 

Rodrigez

Активный участник
Ребята, подскажите пжл., а версия советника 3,9 торгует только на тестере? Потому что я ее поставил на счет проверить, а он молчит. Прогоняю эти дни в тестере, показывает торговлю... Спасибо заранее.
 

Lexxx

Активный участник
Ребята, подскажите пжл., а версия советника 3,9 торгует только на тестере? Потому что я ее поставил на счет проверить, а он молчит. Прогоняю эти дни в тестере, показывает торговлю... Спасибо заранее.
У меня торгует на реале. Одна сделка была в плюс, одна в минус. Может, дело в дц?
 

Bigcat

Активный участник
У меня тоже молчит мониторинг в принципе тоже последняя 01.09.2012 07:30 eur
 

Bigcat

Активный участник
Простите по осси чифу 10го были но у меня на них не СТОИТ хотя зря осси совсем не плохо
 

dave0

Новичок форума
can someone please add a version wsfr 3.8 or 3.9
with a working newsfilter
tsd and ffcal
or just tsd newsfilter
thanks
 

165

Местный знаток
А версия A_WSFR.mq4 это какая WS 2,3, 4 или 5. По тесту со 2й прибыль получается больше, а сделок меньше
 

SebastianPerreira

Активный участник
В определённые моменты кризиса, все пары (по мультивалютному варианту), заходят в "Общую просадку", причём, в одно и тоже время.
Посмотрите отчёты работы советника Wall Street RоВоt. В них указаны одни и те же периоды захода в просадку одновременно по всем парам (Конец 2008, начало 2009 года).
Как раз в это время, при неправильно-расчитанном АвтоММ и сливаются большинство депозитов, работающих по мультивалютному варианту.

Fierce, ты там чо - прикалываешься что ли? Я выложил обработку ТВОИХ тестерных отчетов. Если верить тебе же, то "в них одни и те же периоды захода в просадку одновременно по всем парам (Конец 2008, начало 2009 года)."

Т.е. даже в кризис 2008 просадка была незначительная.

Хрен с ним, допустим что РепортМенеджер не верно считает общую просадку при использовании ММ (в данном случае мне кажется, что так и есть - уж больно резы фантастические), и тем не менее даже если просадка в 2-3 и даже 4 раза больше показанной, все равно она не существенная.

Вот на затравку сводный отчет по четырем парам за 2007-2011 гг. при риске 20% (использовались тест.отчеты Fierce). Как видим и здесь ничего смертельного не наблюдается, а с использованием мультивалютности общая просадка даже снизилась.
 

Вложения

  • EU, GU, NU, UJ   2007-2011    Risk20%.png
    EU, GU, NU, UJ 2007-2011 Risk20%.png
    4,2 КБ · Просмотры: 140
  • EU, GU, NU, UJ 2007-2011 Risk20%.zip
    124,3 КБ · Просмотры: 176

Rodrigez

Активный участник
У меня торгует на реале. Одна сделка была в плюс, одна в минус. Может, дело в дц?

А что может быть из-за ДЦ? Советник стоял на форекс4ю реал центовый счет и на демо Альпари, нигде сделок не было. Хотя эти же даты в тестере показывают сделки.
 

Rodrigez

Активный участник
Еще вопрос, версия которая продается на официальном сайте от разработчиков, она хуже чем то что мы здесь смотрим? Просто подумал,ведь он не так дорого стоит и появится уверенность в нормальной работе робота?
 

Мерлин

Активный участник
Еще вопрос, версия которая продается на официальном сайте от разработчиков, она хуже чем то что мы здесь смотрим? Просто подумал,ведь он не так дорого стоит и появится уверенность в нормальной работе робота?

Дело даже не в цене... откуда появится уверенность?..
 
Верх