Советник Wall Street RоВоt

John_S

Интересующийся
Дело в том что при тесте на реальном счете что-то вообще совершенно другие результаты, я бы сказал удручающие ))
 

Znachar

Заблокирован
Дело в том что при тесте на реальном счете что-то вообще совершенно другие результаты, я бы сказал удручающие ))

Это брокеры, где большинство торгуют удручающие, а советник A_WSFR супер!
С сентября месяца торгую Славиными советниками, аналогов им просто нет.
Счет от 500$, Финам, АвтоММ=10 и через год у вас все будет!)
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Это брокеры, где большинство торгуют удручающие, а советник A_WSFR супер!
С сентября месяца торгую Славиными советниками, аналогов им просто нет.
Счет от 500$, Финам, АвтоММ=10 и через год у вас все будет!)

до первых 10 серийных лотов как были 6 января :) и там точто дядя Коля будет. Хорошо хоть пока редкие такие случаи... Если будет чаще то он будет как ВС 3,9 только KDOP и DOP придётся ставить 0 :) Лучше каждый месяц с этого сова снимать половину прибыли и отлаживать. Ато жалко пол года копить а он за одну серию сольёт.
 

phantocio

Почетный гражданин
в целом я совом доволен. Но! не доволен тем что далеко не сходится тест с реалом :( спред вносит свои корректировки. Жаль по сл часто в минимум закрывает.
 

Znachar

Заблокирован
до первых 10 серийных лотов как были 6 января :) и там точто дядя Коля будет. Хорошо хоть пока редкие такие случаи... Если будет чаще то он будет как ВС 3,9 только KDOP и DOP придётся ставить 0 :) Лучше каждый месяц с этого сова снимать половину прибыли и отлаживать. Ато жалко пол года копить а он за одну серию сольёт.

При плече 1:100 начиная с третьего ордера лоты начинают уменьшаться в двое, т.е. при депо 1000$ первый лот 0.1, 0.2, 0.2, 0.1, 0.05, 0.03.... Риск получается около 25%, но это бывает крайне редко. Зато как потом депозит резко возрастает!!!)))
 

phantocio

Почетный гражданин
Всё равно я не понял что Захар написал т.к. у меня плечо 1:500 и лот не может уменьшаться он же открывает двойной лот каждый последующий общим количеством доп лотов на 25 процентов от депо.
 
Последнее редактирование модератором:

Мерлин

Активный участник
Всё равно я не понял что Захар написал т.к. у меня плечо 1:500 и лот не может уменьшаться он же открывает двойной лот каждый последующий общим количеством доп лотов на 25 процентов от депо.

Если включен ММ, то лот считается от свободных средств (эквити).
 
Последнее редактирование модератором:

John_S

Интересующийся
Скиньте лучше прибыльный сет для WSFR3.9 или A_WSFR для реала. Или дельное что-то предложите.
 

Alira

Интересующийся
Всем привет. Начала разбираться с советником (WSFR). Очень понравилось написание кода. Все понятно, везде стоят пояснения, что за параметр и для чего он. Автору большое спасибо. Перебираю все версии с 1 по 5. Вот у меня несколько вопросов. в частности по версии 2. Например: при выполнении условий открывается рыночный ордер. С ним возможно открытие лимит ордера, выполняющего роль мартина и стоп ордера как локирующего. Цифровые настройки сейчас опустим. Вопрос такой. В коде есть еще реверс орден. Что это такое? Какая его роль? В дальнейших версиях он пропал. Или же стоп ордер выполняет роль доливки, тогда локирует что? Реверс или стоп?Второй вопрос. Кто настраивал версию D2mult? Насколько я поняла там совмещены условия срабатывания по М15 и М5. Уже 2 суток пытаюсь с этим разобраться.
 
Последнее редактирование:

Мерлин

Активный участник
Alira

Мне кажется, что дополнительные ордера по идее должны сами по себе срабатывать из-за колебательной природы валютного рынка. А что именно имел в виду автор - я уже не помню))

Версия D2mult это по сути советник с 2-мя сетами, т.к. разница между М5 и М15 только в параметрах индикаторов.
 

darfs

Активный участник
всем привет. пользуйтесь настройкой модифдоп. модифит первый ордер в 0.
давно хочу её переделать ( вставить условие чтоб модифилось ток при превышении определённого уровня просадки ) да руки никак не доходят... так что на сегодня модифит при появлении доливочного ордера ( если включена )...

Слава, в A_wsfr это реализовано?

А использование объектов (вместо переменных) осталось?
 

phantocio

Почетный гражданин
С....Ка конченый сов. простите меня конечно но так слить депо это надо постараться:( он ровно коснулся сл. и отбылся куда надо. так тупо...

Причём на разных ДЦ.

Вывод за последнее время на тестере всё зашибись а в реале он по 1-2 доллара пару сделок закрое как надо да и то постоянно в стоп лосс отпрыгивает но зато сливает весь депо. Декабрь 1 раз и январь 2 раза. Сливает всё что другие совы зарабатывают. Всё только WS 3.9 остальное подобие в топку.
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Жадность порождает бедность, разве вы не знали об этом ?

Эмм а в чём жадность ? По тестам он нормальный а вот на реале льёт постоянно. Слил он мне 2 раза и всё больше я его не увижу на своих счетах. :) Я просто выразил минутную злость. Впринципе остальные ещё просто не увидели слитые депо свои :)
 

To4a

Активный участник
EUR\USD Insta реал

Здравствуйте сегодня WSFR_d2hl_5MP настройки деф открыл в одной свечке восемь сделок, это нормально? И закрылись все в минус:cr:. Кто то знающий может прокомментировать?
 

Вложения

  • 123.rar
    12,8 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Dimentor-spb

Местный житель
Эмм а в чём жадность ? По тестам он нормальный а вот на реале льёт постоянно. Слил он мне 2 раза и всё больше я его не увижу на своих счетах. :) Я просто выразил минутную злость. Впринципе остальные ещё просто не увидели слитые депо свои :)

Я тоже сегодня заплатил 25% депо, но я не виню сову в этом, так как знаю где ошибся. Все жаждут почему-то рабочую сову да еще с суперсетом в комплекте, чтоб свой мозг не напрягать совсем.
 
Верх