Советник Wall Street RоВоt

Arkady Matusowsky

Местный житель
Здравствуйте сегодня WSFR_d2hl_5MP настройки деф открыл в одной свечке восемь сделок, это нормально? И закрылись все в минус:cr:. Кто то знающий может прокомментировать?

8 сделок это нормально :)
мне слил депо в ноль :( падла
 

phantocio

Почетный гражданин
Здравствуйте сегодня WSFR_d2hl_5MP настройки деф открыл в одной свечке восемь сделок, это нормально? И закрылись все в минус:cr:. Кто то знающий может прокомментировать?

я же уже написал :) Щяс опомнятся от шока все остальные. Сов теряет смысл когда ставите сделку без доп лотов. Потому как он тогда как и WS оригинальный. Но и прибыль тогда меньше. А так как прибыль далеко не совпадает с реальной то он в итоге только пипсует по 10-20 пунктов а иногда весь депо льёт :)
 

02rus

Активный участник
он ровно коснулся сл. и отбылся куда надо. так тупо...

Почти аналогично... Три лося! Четвёртого успел избежать... На пять минут пораньше бы появился за компьютером, можно бы было вырулить... Кстати в пятницу благополучно закрылся только благодаря ручному вмешательству... И ведь ещё раньше отказался было совсем от WallStreet, потом появилась версия A-WSFR - на тестах показалась на порядок лучше... Теперь всё! Лично я - пас!
 

phantocio

Почетный гражданин
Я тоже сегодня заплатил 25% депо, но я не виню сову в этом, так как знаю где ошибся. Все жаждут почему-то рабочую сову да еще с суперсетом в комплекте, чтоб свой мозг не напрягать совсем.

Вернитесь на пару недель назад в этой ветке я писал что ничего страшного что он слил 40 баксов с 80 :) он восстановится. Не прошло и пару недель и он с 58 баксов оставил 1,98 :) Так сет от автора он с риском 10 процентов и там стоит лотов то 1 доп а он нашмалил 8 и ещё и не 25 процйентов от депо а на все!
 

Dimentor-spb

Местный житель
Так сет от автора он с риском 10 процентов и там стоит лотов то 1 доп а он нашмалил 8 и ещё и не 25 процйентов от депо а на все!

Зачем вам сет от автора? Сделайте себе сет сами тот, который вас устраивает, соблюдая все правила ММ.
 

phantocio

Почетный гражданин

У вас не получится на нём заработать исходя из практики работы на реале с ним. Он РЕАЛЬНО не тянет проскальзывания и трейлинг на нём надо делать больше. На тестере он закрывает с профитом а на реале он выбивает по трейлингу от колебаний. Тупо зарабатывая при лоте 0.01 по 10 центов. Ну иногда он зарабатывает по 1.2 доллара :) Там остальные совы по 10-20 баксов в день шмалят на движах и на флете. Тут надо конт сделку открывать как то.
 

darfs

Активный участник

Похоже, что ДЦ научились рихтовать котировки так, что при оптимизации сов уже не делает на них сливов всей серии сделок, а сливает только 1-2. А в реале сливает серию. Возможно, что при тестировании на котировках реала это если и будет наблюдаться, то потом исчезнет...
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
+1
Один счёт (Alpari) -50%, хорошо что вовремя заглянул... сейчас руцями разруливаю.
Второй (F4y) -40%.
WSFR_d2hl_5MP уходит на "заслуженный" отдых ]:->
WS 3.9 и вот сет. Тут не стоит СЛ и он после просадки закрывает с маленьким минусом. Вот увидите цена скоро вернётся туда где начинали падать :( Просто убирая доп ордера на ВСФР это тот же вс получается. Вот прогоните сет за декабри и январь он почти не льёт.
сори за опечатки :) у меня клава на батарейках :))))
 

Вложения

  • ws3.9.set
    1,4 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Сколько по времени стоит этот бот у вас и какие версии ? И какая кухня ?

2 месяца Альпари и ф4ю. прошлый слив был только на Альпари а теперь везде :) Щяс я вам выложу графики заработка с 58 баксов по тестам так там такими цифрами на реале даже и не пахнет :( Половину закрывалось тупо по трейлингу. Первый ВСФР второй ВС 3,9. Впринципе красивый тест на ВСФР 5 но на реале то и половина от показаного а вконце слив такой же как и на графике. Второй график ВС 3,9 с риском аж 40 процентов. Страшный риск и просадки бывают большие но депо не слито в итоге. Незнаю я на реале ещё держу несколько совов которые тут есть на этом форуме. Они намного прибыльней и соответствуют тестам. Да они основаны на мартинах но со своей изюминкой и соблюдении мм дают отличный результат. Всё же моё мнение оригинал ВС 3,9 лучше и только на Евро баксе. Тут парень выкладывал 4 сета на разные пары под вс где везде прибыль. Тут хедж не проканает потому как сов на откатах работает по индюкам. Откат затянулся и сл :)

Я просто возлагал надежды на тесты по сету. Держал только его на депо и теперь жалко было потерять профит прошлой неделе за день :( Жизнь не потеряна но всё же.
 

Вложения

  • eurusd_wsfr5.jpg
    eurusd_wsfr5.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 88
  • ws 3.9.jpg
    ws 3.9.jpg
    27 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
У вас не получится на нём заработать исходя из практики работы на реале с ним. Он РЕАЛЬНО не тянет проскальзывания и трейлинг на нём надо делать больше. На тестере он закрывает с профитом а на реале он выбивает по трейлингу от колебаний. Тупо зарабатывая при лоте 0.01 по 10 центов. Ну иногда он зарабатывает по 1.2 доллара :) Там остальные совы по 10-20 баксов в день шмалят на движах и на флете. Тут надо конт сделку открывать как то.

можно по секрету а какие еще совы у вас стоят - можно в личку
 

golden1

Местный житель
С....Ка конченый сов. простите меня конечно но так слить депо это надо постараться:( он ровно коснулся сл. и отбылся куда надо. так тупо...

Причём на разных ДЦ.

Вывод за последнее время на тестере всё зашибись а в реале он по 1-2 доллара пару сделок закрое как надо да и то постоянно в стоп лосс отпрыгивает но зато сливает весь депо. Декабрь 1 раз и январь 2 раза. Сливает всё что другие совы зарабатывают. Всё только WS 3.9 остальное подобие в топку.


Возвращение к истокам тык сыть).....ну ещё пожалуй D2HL по евре
 

Dimentor-spb

Местный житель
Щяс я вам выложу графики заработка с 58 баксов по тестам так там такими цифрами на реале даже и не пахнет :(

Судя по тестам ваша версия сливает, разве не так ?

Кстати, у одного брокера у меня осталось пару оредров. Многое зависит - кухня или брокер.
 

phantocio

Почетный гражданин
Судя по тестам ваша версия сливает, разве не так ?

Кстати, у одного брокера у меня осталось пару оредров. Многое зависит - кухня или брокер.


ваша версия так же за 2 эти месяца :) алгоритм одинаков :) Просто ВС удержался за счёт того что нет серии ордеров.
 

exact

Новичок форума
кухни походу в курсе. я держу на демо с момента публикации A_WSFR(1), и вот что заметил: сначала по рекомендациям знатоков поставил макс спред=2.2 и в журнале постоянно вижу что "A_WSFR(1) EURUSD,M15: Торговый сигнал пропущен из-за большого спреда." и спред в это время 2.3-2.8. как раз в это время тут на форуме кто-то написал, что спред надо 4 поставить. после того как я поставил спред 4 - он стал 4.1-4.9 (и именно в тот момент, когда WSFR пытается открыть сделку, потом нормализуется). в связи с этим приходит убеждение, что кухни тоже эту ветку читают...

либо 2 вариант - WSFR действительно начал двигать рынок...
 
Последнее редактирование:
Верх