Советник Wall Street RоВоt

golden1

Местный житель
Судя по тестам ваша версия сливает, разве не так ?

Кстати, у одного брокера у меня осталось пару оредров. Многое зависит - кухня или брокер.

Причем у того,которого многие считают кухней волл работает в плюс,а у того кто рекламирует себя как рай для роботов выбивает по secureprofit,причем по цене которой не было,наблюдал как-то такое в онлайне.
Нда,все проверяется только реалом
 

spa_bot

Прохожий
Да, сегодня было весело днём. Альпари (как хорошо, что демо), WSFR_D2HL_3.mq4 открылось 9 ордеров на одной свече и все кроме последнего закрылись стоплоссом.
В файлике пара скринов и использовавшийся сет. До этого - месяца полтора стоял на этом же демо счете с этими же сетами и было нормалек.
Ну его на финг на реал ставить :idea:
 

Вложения

  • set.rar
    66,5 КБ · Просмотры: 129

darfs

Активный участник
Медленный он...

Сейчас "в моду" вошли резкие скачки цены, несмотря на то, что праздники вроде прошли.... А сов 15 минут продолжает держать сигнал - до новой 15М свечи... Может быть на 5M стал бы лучше реагировать (а может и нет).... Но это переписывание и полная переоптимизация мода... (с неизвестными результатами)...
 

xbujhm

Местный житель
Ну что поделаешь, роботы тоже ошибаются, даже D2HL c моим строгим сетом пару лосей поймал,

Да и я сам (со своими рученками) со вчерашнего дня в продаже завис, щас вроде в плюс выхожу, тфьу тьфу))
 

exact

Новичок форума
А сов 15 минут продолжает держать сигнал - до новой 15М свечи... Может быть на 5M стал бы лучше реагировать (а может и нет).... Но это переписывание и полная переоптимизация мода... (с неизвестными результатами)...
А я вопрос задавал, почему Accountbar не действует. но никто не придал значения, так и не поправили ошибку.
кстати сегодня от лося и это бы не спасло. но могло спасти от нескольких (у кого их несколько было на одном баре)
 

darfs

Активный участник
А я вопрос задавал, почему Accountbar не действует. но никто не придал значения, так и не поправили ошибку.
кстати сегодня от лося и это бы не спасло. но могло спасти от нескольких (у кого их несколько было на одном баре)

У меня вроде работает... У меня стоит 1, а открывались ордера даже позже - через 2 мин....
Вот если б сигнал исчезал поскорее, при таких свечках M15...
 

Jurchelko

Новичок форума
Всё же моё мнение оригинал ВС 3,9 лучше и только на Евро баксе.
Сегодня ещё "кенгуру" отработал 2 сделки: +16,2пп

Тут парень выкладывал 4 сета на разные пары под вс где везде прибыль.
Если не трудно можешь хоть примерно пальцем ткнуть в эти сеты.
 

exact

Новичок форума
У меня вроде работает... У меня стоит 1, а открывались ордера даже позже - через 2 мин....
Вот если б сигнал исчезал поскорее, при таких свечках M15...

да нихрена не работает!
поставь хоть 15, хоть 240.
объясняю: в нынешнем виде данная функция запрещает ОДНОВРЕМЕННО открывать несколько сделок на баре с тамфреймом=AccountBar. НО если сделка уже закрылась, а бар еще нет, то будет еще открыта сделка, если и вторая успела закрыться, то откроется третья, и т.д. как вы изволили выразиться, "пока сов продолжает держать сигнал".
 

darfs

Активный участник
да нихрена не работает!
поставь хоть 15, хоть 240.
объясняю: в нынешнем виде данная функция запрещает ОДНОВРЕМЕННО открывать несколько сделок на баре с тамфреймом=AccountBar. НО если сделка уже закрылась, а бар еще нет, то будет еще открыта сделка, если и вторая успела закрыться, то откроется третья, и т.д. как вы изволили выразиться, "пока сов продолжает держать сигнал".

А, вот про что...
Вроде про это Слава где-то отвечал раньше...
Но я с такой ситуацией не встречался при своих настройках. И при настройках по умолчанию....
 

exact

Новичок форума
А, вот про что...
Вроде про это Слава где-то отвечал раньше...
Но я с такой ситуацией не встречался при своих настройках. И при настройках по умолчанию....

как не встречался? да постоянно такое, даже в тестере. хоть даже и сегодня. 3 сделки на 15 минутном баре (у меня по крайней мере так). первая - лось. две другие по безубытку. но чаще бывает как раз наоборот - последняя с лосем закрывается.

PS ткни носом, где Слава про это отвечал. я всю тему раза 3 перечитал, и поиском искал. НЕ ВИДЕЛ...
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
как не встречался? да постоянно такое, даже в тестере. хоть даже и сегодня. 3 сделки на 15 минутном баре (у меня по крайней мере так). первая - лось. две другие по безубытку. но чаще бывает как раз наоборот - последняя с лосем закрывается.

PS ткни носом, где Слава про это отвечал. я всю тему раза 3 перечитал, и поиском искал. НЕ ВИДЕЛ...

См ниже и выше поста
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-167.html#post349802

У меня AccountBar=1. На одной свече M1 более одной сделки не открывает
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Вот с моим сетом с начала декабря - советник WS D2HL - лось только сегодня но это правда на тестере - Альпари
 

Вложения

  • eurusd v 1.set
    1,9 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

exact

Новичок форума
См ниже и выше поста
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-167.html#post349802

У меня AccountBar=1. На одной свече M1 более одной сделки не открывает

посмотрел (еще раз). увидел там только то, что аналогичный вопрос поднимал юзер investpt (значит трабл виден не мне одному), на что Слава ответил, что решение в настройке AccountBar. еще раз повторяю - не работает, как должно. функция не смотрит в историю - если сделка закрылась, значит типа ее и не было в текущем баре...
Вы просто не пытались крутить этот параметр, возможно посчитав его ненужным. а мне он нужен. наверно самому придется допиливать, хоть и тяжко (да и лениво) разбираться в чужом коде.
А потенциал у сова есть, просто (повторюсь) этот топик и кухни читают...
 

darfs

Активный участник
посмотрел (еще раз). увидел там только то, что аналогичный вопрос поднимал юзер investpt (значит трабл виден не мне одному), на что Слава ответил, что решение в настройке AccountBar. еще раз повторяю - не работает, как должно. функция не смотрит в историю - если сделка закрылась, значит типа ее и не было в текущем баре...

см.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-167.html#post349881
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-167.html#post349894
?
 

Imposibl

Новичок форума

Мое личное мнение:
Данный советник у меня стоит на реале, 3.9 на фунте и евро .. 5 версия на евро.Прогонял его в тестере, потом поставил после недельки на демо. Стоит с конца октября на реале. Советник единственный, подчеркиваю, единственный заслуживающий внимания из многих. Основная его проблема, что он частенько открывает ордера используя конт трендовую стратегию, т.к. сказать на откатах и в определенный промежуток времени. И мне приходится "помогать ему", т.е. я не оставляю его на ночь и потом утром смотрю какой сюрприз меня ждет. В один из дней вижу тренд медвежий идет весь день, а он отрывает Buy, я на легком отскоке закрываю скриптом в легкий плюс, а советник на новой свечи опять открывает Buy...конечно закрыл в плюс, но в этой ночью советника отключил от греха подальше...
Спасительный ответ на вопрос "Где" - это размер лота / для меня лично/
P.S. Сегодня случайно не работал и пропустил фейрверк, а прогнав в тестере сегодня и увидел, что был слив --- просто седня повезло )))
 
Верх