Советник Wall Street RоВоt

Мерлин

Активный участник
Народ помогите советом! Скачал A_WSFR прогнал на тесте по истории картинка шикарная, поставил на демо счёт, а он его слил все ордера по сл закрывал. Что я не так делал?

у Вас завышенный лот
и кстати говоря советники из серий D2HL всё ещё льют, а версия A_WSFR не самая лучшая, ИМХО.
 

666

Прохожий
Прошлый год отлично прошла версия 2, но в этом году в январе слила - необходима оптимизация.....
а может просто январь такой хреновый. В феврале все вроде нормуль!
Все таки с дефолтными настройками А_WSFR проходит все года доступные в истории...
 

LeXXuS

Почетный гражданин
а может просто январь такой хреновый. В феврале все вроде нормуль!
Все таки с дефолтными настройками А_WSFR проходит все года доступные в истории...

Возможно, но испытывать на реале нет желания, а для оптимизации не хватает мощностей ПК....
 

osd

Местный житель
Интересная ошибка...
Кто в программинге рулит, как это лечится?
Брокер - Альпари. Точно же такое возникает и в Финаме. То есть, брокер не причём.
 

Вложения

  • wsfr.jpg
    wsfr.jpg
    140,7 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование:

Imposibl

Новичок форума
Возможно, но испытывать на реале нет желания, а для оптимизации не хватает мощностей ПК....

у меня мощностей хватает, но данный советник снял с реала. Хотя нужно сказать, что до нового года он мне принес удвоение депозита. И на том спасибо. Может конечно январь такой получился, но я все же считаю, что этой советник единственный заслуживающий внимания.
Кстати, теперь я при выборе советника просто прогоняю его с 1 января и по сегодня - все сразу видно )) Ни один советник не прошел, все слили...
Единственная система, которую рассматриваю сейчас - это безиндикаторные советники... они проходят январь с большой просадкой, но потенциал есть, нужно навалиться на оптимизацию и все получится ))
удачи и профитов всем )
 

Andro

Активный участник
подберите настройки на открытие и увеличьте automm и будет вам счастье (только для версии Пирата)
 

darfs

Активный участник
Единственная система, которую рассматриваю сейчас - это безиндикаторные советники... они проходят январь с большой просадкой, но потенциал есть, нужно навалиться на оптимизацию и все получится ))

А где их обсуждают?
 

kirillp

Активный участник
Imposibl, какие можете выделить без индикаторные советники?
 

Юрий66

Интересующийся
Это где такое? В альпах ,у финов и в фрэше ничего подобного не было,на vps все круглосуточто молотят

РАзобрался. моя вина. номера магик у двух мамонтов одинаковые были, один открывал, другой закрывал тут же. Номера поменял, советников разнес по разным терминалам.
 

Imposibl

Новичок форума
Imposibl, какие можете выделить без индикаторные советники?

Наверное обсуждать это нужно не в этой ветке, но отвечу:
сразу хочу обратить внимание на то, что все перечисленные мной далее советники у меня тестируются, какие то на демо счете, какие то еще на оптимизации. Перепробовал много советников работающий на разных системах: мартингейл, нейронные сети, усреднение, пирамидинг, по мувингам, по параболикам, по стохастику, по макди, а потом по стохастику и макди, по мувингам и стохастиком и макди и т.д.... можно перечислять долго, но главное - все индикаторы перерисовывают и в итоге решил, что этот путь фатальный. Единственный, подчеркиваю, единственный советник, который мне не сливал был WSFR, но и он в январе дал осечку - потерял 20% депозита. У меня стола версия 3.9 и 5 на парах евродаллар и фунтдоллар. Поэтому продолжаю его оптимизировать и пока сохраняю веру в то, что он заслуживает уважения, пускай торгует редко, но в плюс, а это главное. В итоге пришел к безиндикаторным советникам. Мартины тоже относятся к ним, но сразу скажу, что я отношусь крайне плохо к ним. Любой мартин рано или поздно сольет Ваше депо. Не советую с ними связываться. Я вижу потенциал в системах работающих на отложенных ордерах. Выделяю из них Cable Run - его еще тестирую, и разные модификации автора Cmillion - Setka разные версии, EA_TrallingStop и т.д. Если загуглить автора, выпадет много версий его программ, хотя сам автор их продает (Бог ему в помощь, все таки старался парень) но в нете можно найти много программ в открытом доступе. И вот тут начинается самое трудное, нужно правильно определить с какой версией стоит работать и наваливаться на оптимизацию. У меня пока лучшие результаты показывает версия Setka Limit Loc v7.0, просадку дает больше чем хотелось бы, но хотя бы не приводит к дяди Коле и то хорошо. Стоит на демке, февраль отработает, тогда посмотрим - может и реал переведу. Пока идет в плюсе. Если кто то поделится сетом буду очень благодарен )))
Удачи и профитов
 

Imposibl

Новичок форума
Протестил в МТ4 вышеизлоденый робот и вот результат, поставил на реал, посмотрим.
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=64851&stc=1&d=1328805325

Выкладываю только этот год, меня уже не устраивает просадка и результат. Настройки полностью идентичны. Остается уповать на то, что ДЦ работает на Вас ))
А если серьезно, на каком ДЦ такие результаты?
 

Вложения

  • Strategy Tester Report.jpg
    Strategy Tester Report.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 179

Вячеслав111

Активный участник
Наверное обсуждать это нужно не в этой ветке, но отвечу:
сразу хочу обратить внимание на то, что все перечисленные мной далее советники у меня тестируются, какие то на демо счете, какие то еще на оптимизации. Перепробовал много советников работающий на разных системах: мартингейл, нейронные сети, усреднение, пирамидинг, по мувингам, по параболикам, по стохастику, по макди, а потом по стохастику и макди, по мувингам и стохастиком и макди и т.д.... можно перечислять долго, но главное - все индикаторы перерисовывают и в итоге решил, что этот путь фатальный. Единственный, подчеркиваю, единственный советник, который мне не сливал был WSFR, но и он в январе дал осечку - потерял 20% депозита. У меня стола версия 3.9 и 5 на парах евродаллар и фунтдоллар. Поэтому продолжаю его оптимизировать и пока сохраняю веру в то, что он заслуживает уважения, пускай торгует редко, но в плюс, а это главное. В итоге пришел к безиндикаторным советникам. Мартины тоже относятся к ним, но сразу скажу, что я отношусь крайне плохо к ним. Любой мартин рано или поздно сольет Ваше депо. Не советую с ними связываться. Я вижу потенциал в системах работающих на отложенных ордерах. Выделяю из них Cable Run - его еще тестирую, и разные модификации автора Cmillion - Setka разные версии, EA_TrallingStop и т.д. Если загуглить автора, выпадет много версий его программ, хотя сам автор их продает (Бог ему в помощь, все таки старался парень) но в нете можно найти много программ в открытом доступе. И вот тут начинается самое трудное, нужно правильно определить с какой версией стоит работать и наваливаться на оптимизацию. У меня пока лучшие результаты показывает версия Setka Limit Loc v7.0, просадку дает больше чем хотелось бы, но хотя бы не приводит к дяди Коле и то хорошо. Стоит на демке, февраль отработает, тогда посмотрим - может и реал переведу. Пока идет в плюсе. Если кто то поделится сетом буду очень благодарен )))
Удачи и профитов

А можете выложить версию Setka Limit Loc v7.0 (или скинуть на почту [email protected]), вместе потестим может что придумаем, есть у меня пару идеек
 
Последнее редактирование:

Imposibl

Новичок форума
Imposibl, какие можете выделить без индикаторные советники?

Еще рекомендую обратить внимание на Burn. На этом форуме есть ветка, там есть все и советник и сеты. Надо только подойти к нему серьезно с точки зрения оптимизации, а так очень перспективный советник, рекомендую одним словом.
 

Imposibl

Новичок форума
А можете выложить версию Setka Limit Loc v7.0 (или скинуть на почту [email protected]), вместе потестим может что придумаем, есть у меня пару идеек

Я уважительно отношусь к автору этого советника (как и ко всем программистам) и сам его выкладывать не стану. Но посоветую на этом форуме забить в поиск то что Вы ищете и будет Вам счастье.
Для ленивых ссылка: _http://forexsystemsru.com/poleznye-dlya-treidera-utility/10042-dekompilyator-failov-ex4-v-mq4-62.html#post364870
Еще раз приношу свои извинения автору.
Кстати, есть и более свежие его работы, но у меня пока до них руки не доходят...
А Ваши пару идеек пришлите мне в личку - обсудим...
 
Верх