Советник Wall Street RоВоt

Paladinen

Почетный гражданин
Andro, а можешь дать ссылочку на эти версии или перезалить, я уж сам буду лопатить параметры под себя, уважаю безмерно твой труд и восхищен, что ты нашел такой способ оптимизации в три подхода, я думал так ничего не выйдет=))
 

Paladinen

Почетный гражданин
D2MGesn вплотную не тестил, а вот 3.8.5 перелопачен откровенно очень серьезно, но увы ничего не получилось из него, особенно с 99% точностью и оптимизацией за более чем год, спасибо, буду пробовать Gesn!
 

165

Местный знаток
Наконец то A_WSR сделал 2 сделки (и обе в +), а то 2 недели молчал
 

Oleg617

Новичок форума
У меня полгода хорошо идет версия Пирата +ozzi и Gesn +ozzi Славина. Сеты перелопачены. Слишком долго над ними корпел ,поэтому не выкладываю. Ставлю вместе .Работают лучше на евре ,но сделки не совпадают. Каждый параметр важен.Сначала настраивал от лосей, потом на просадку и в конце на частоту входов. Чуть подкорректировал в феврале.

Можете поподробнее сам механизм описать?
Получается, сначала оптим все параметры , выбираем результаты с меньшим количеством лосей, потом опять оптим?
 

Andro

Активный участник
D2MGesn вплотную не тестил, а вот 3.8.5 перелопачен откровенно очень серьезно, но увы ничего не получилось из него, особенно с 99% точностью и оптимизацией за более чем год, спасибо, буду пробовать Gesn!
У меня получилось и вас получится

При оптимизации надо понять ,что влияет на минусовые сделки .Оптимизируйте фильтры . Потом остальное.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Andro, можно вам ещё вопрос нескромный=))) А какой период оптимизируете? И как часто? Благодарю
 

Andro

Активный участник
С 2011.01.01 и с 08.01 Я оптимизированные уже не трогаю , они уже на реале работают. Только идейки проверяю для улучшения показателей.
Но вначале где-то 5-6 ступеней проходил. От некоторых пар отказался пока из-за низкой доходности. Сейчас есть 4 независимых сета для евро и 2 для фунта.2 для канадца .
 

Paladinen

Почетный гражданин
То есть год оптимизации и около полугода, верно? А до этого момента они 2010 к примеру будут плоховато ведь проходить?
 

Andro

Активный участник
Мне не понадобилось Думаю ,подходить будут. Логика и фильтры подобраны .Дают входы точнее.Лишняя история не поможет. Единичные лоси наверно неизбежны.Если на 30-50 сделок 1 в минус -не страшно.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ушел в оптимизацию, Андро, большое тебе спасибо за совет!!! Реально стало что-то вырисовываться
 

Paladinen

Почетный гражданин
Забавно, почему так шикарно шедший полтора года D2HL 4 5 и прочие модификации, вот уже два месяца сливают в дым.
 

666

Прохожий
Забавно, почему так шикарно шедший полтора года D2HL 4 5 и прочие модификации, вот уже два месяца сливают в дым.

Рынок в последние два месяца изменился. Стал дерганным, только наметится тенденция так выйдет какая нибудь новость пакостная... Уверен, скоро это закончится, бардак не вечен.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Может и так, но проверьте, что было бы если оставить его торговать эти 2 месяца? К концу года к примеру 20К, к концу февраля 3К. А если и март будет такой же? 300 останется. Поянтно что в 0 не сольет, но может около этого 0 дергаться месяцев 9, как в 2010 году к примеру. Нужно решение другое.
 

Andro

Активный участник
Настроенные Волы нормально работают ,но сделок в 2-3 раза меньше ,чем обычно.
Надо фильтровать сигналы.
 

fogis

Интересующийся
а нет не у кого сет для оптимизации WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11
 

Paladinen

Почетный гражданин
Точно, с жесткими фильтрами стал Вол более стабильным. Спасибо тебе Андро ещё раз, премного благодарен. Как оказалось очень много параметров кардинально меняют торговлю.
 

heavy1

Прохожий
Парни, а кто нибудь может прикрутить к wsfr 3.8.5 пропорциональное увеличение лота относительно баланса? Напр. 100$-0.01, 200$-0.02 итд..
 

Paladinen

Почетный гражданин
Там же есть нормальный ММ уже встроенный. В процентах от депо. 10% как раз и будет 0.01 от 100.
 
Верх